Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Андрей, я нормально отношусь к вам и кое-что из вашей продукции мне очень нравится и я её пока что покупаю, но не кажется ли вам что вы мало работаете со своими покупателями? мало интересуетесь их проблемами?

Вот я не беру у вас зерно, чай, кисель-вы и не предлагаете! почему??? нет на меняя времени? или уже на "небесах" сидите весь такой забронзовевший? вам надо заняться вашими манагерами.

Вот Григорий Де Марко за 3 дня мне 4 письма написал, а от ваших- тишина....

так вы всех растеряете. Пишу вам потому что нравится олирей и я хочу чтобы вы остались на рынке а не ушли раздавленый другими.

пока писал этот пост Григорий Де Марко ещё одно письмо прислал!!!! Вот это работает человек!

Уважаемый Контробас, мне Андрей звонил в пятницу и общались с ним по телефону, человек на данный момент находиться в Белоруссии и на форуме сидеть не может, как вернется-всем ответит, включая меня.

так что не надо тут говорить и судить о том кто как работает.

Из разговора с Андреем я понял что вендинг-не основное направления работы его компании и только сейчас по сути все запускается в больших масштабах и набирает обороты, так что все хорошо будет :)

В Аристократе с обратной связью действительно проблем нет и все хорошо, молодцы вообщем.

Я тут на венсоне забодяжил Шоколад Оли Рэй Милки с Топингом Оли Рэй нью. Вкуснее ничего из автоматов не пробовал :dance:

добрый вечер, какие пропорции?)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемый Контробас, мне Андрей звонил в пятницу и общались с ним по телефону, человек на данный момент находиться в Белоруссии и на форуме сидеть не может, как вернется-всем ответит, включая меня.

так что не надо тут говорить и судить о том кто как работает.

Из разговора с Андреем я понял что вендинг-не основное направления работы его компании и только сейчас по сути все запускается в больших масштабах и набирает обороты, так что все хорошо будет :)

В Аристократе с обратной связью действительно проблем нет и все хорошо, молодцы вообщем.

добрый вечер, какие пропорции?)

Пропорции на глаз))
Ссылка на комментарий

Я тут на венсоне забодяжил Шоколад Оли Рэй Милки с Топингом Оли Рэй нью. Вкуснее ничего из автоматов не пробовал

А смысл мешать молочный шоколад с молоком?

Вот Дарк с молоком получается действительно хорошо.

Ссылка на комментарий

Сократ, а у Вас на Венсоне наверное мощный моторчик на миксере? Просто я засыпал ОЛИ РЭЙ в Венсон, но шоколад плохо размешивался из за слабого миксера.

Изменено пользователем Юрий93
Ссылка на комментарий

Сократ, а у Вас на Венсоне наверное мощный моторчик на миксере? Просто я засыпал ОЛИ РЭЙ в Венсон, но шоколад плохо размешивался из за слабого миксера.

мощный. на чае слабее стоит. А напиток получился случайно совершенно. Просто тестил вновь купленный автомат. засыпал то, что не жалко, так сказать. И получилось очень вкусно. Правда кофе с молоком этим не очень. Латте вообще ни о чем.
Ссылка на комментарий

Вопрос Андрею и отдельно коллегам по цеху:

- в чем различие между голландским Топпингом и немецким Меггле?

Сейчас использую голландский, но при незначительной разнице цен не стОит ли перейти на так нахваливаемый Андреем Меггле? Как Меггле ведет себя в Нектах? Как поменялась дозировка при переходе с голландском на немецкий?

Ссылка на комментарий

Неделю пользую Мегле в Нектах и Сагомах, пока ничего не забивалось. До этого гранулированная Ристора была. Дозировки не менял, но Мегле сыпет в граммах больше, чем Ристора. В капучино, например, грамма на два больше, так как по сравнению с гранулами он, естественно, плотнее. Вкус нравится.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Неделю пользую Мегле в Нектах и Сагомах, пока ничего не забивалось. До этого гранулированная Ристора была. Дозировки не менял, но Мегле сыпет в граммах больше, чем Ристора. В капучино, например, грамма на два больше, так как по сравнению с гранулами он, естественно, плотнее. Вкус нравится.

как в процентах или баллах оцените по сравнению с Ристорой если Ристора -100% или 5 баллов?

я честно говоря никогда не пробовал молоко Ристора.

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

как в процентах или баллах оцените по сравнению с Ристорой если Ристора -100% или 5 баллов?

я честно говоря никогда не пробовал молоко Ристора.

Да даже сложно сказать в баллах. У Мегле показалось вкус более насыщенный, но менее натуральный что-ли. Но вкусно, как будто со сгущенкой что-ли. Тем более Ристора теперь с растительными жирами стала.
Ссылка на комментарий

Да даже сложно сказать в баллах. У Мегле показалось вкус более насыщенный, но менее натуральный что-ли. Но вкусно, как будто со сгущенкой что-ли. Тем более Ристора теперь с растительными жирами стала.

мне Аристократы высылали набор пробников (6 шт разных - 3 разных забеливателя, 2 разных гранулир.молоко и 1 немец.Мегле топинг) Мегле самый крутой и я бы даже сказал, что натуральный и дешевле чем забеливатель в Сатро, а просмотрев ценник Ристоры-я понял что это не для нас и решил не Простите, никода больше материться не буду!*ть мозги ни себе ни Сибе, хренли заморачиваться с пробниками, если всё равно покупать в ближайшей перспективе для меня -нереально

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

Андрей, Вы на мой вопрос ответите?

пришлите Ваши данный мне на почту пожалуйста.

когда гранулы в продаже будут?

только приехал, уточню позже

Вопрос Андрею и отдельно коллегам по цеху:

- в чем различие между голландским Топпингом и немецким Меггле?

Сейчас использую голландский, но при незначительной разнице цен не стОит ли перейти на так нахваливаемый Андреем Меггле? Как Меггле ведет себя в Нектах? Как поменялась дозировка при переходе с голландском на немецкий?

я думаю, что немецкий значительно лучше по всем показателям

слегка подкорректировали цену зерна :vomit:(жарщик привёз в пятницу по новой цене :dont_know::shok:), но всё-равно базовые цены ниже всех. :dance:

и ещё мы решили расширить ассортимент гранулированного киселя. Не плозо получается такие сорта-

Кисель вишня

Кисель клубника

Кисель черника

Кисель малина

Кисель черная смородина

Кисель клюква

Кисель лесная ягода

но мне кажется что столько сортов это слишком много.

temka174, специально для Вас переделали, и мне кажется, что не зря , молочные коктейли!!!!

Ссылка на комментарий

Кисель вишня Кисель клубника Кисель черника Кисель малина Кисель черная смородина Кисель клюква Кисель лесная ягода

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:

все закиселю :))))))))))))) :crazy:

пециально для Вас переделали, и мне кажется, что не зря , молочные коктейли!!!!

тоже кочу перепробовать ;)

@Андрей АРИСТОКРАТ, красителя в киселях поубавили технологи?

Ссылка на комментарий

слегка подкорректировали цену зерна :vomit: (жарщик привёз в пятницу по новой цене :dont_know::shok: ), но всё-равно базовые цены ниже всех. :dance:

ох, ничего себе "слегка". со 149,5 чуть больше месяца назад до 175 и сейчас до 220 за 0,5 вендинг бленд спешл. 17% и 25%. итого по сравнению с ценами 5 недельной давности прошло повышение на 47%.

очень жаль, Андрей. и жаль, что так неожиданно и без предупреждения. буквально на днях планировал делать очередной заказ - и такой "сюрприз".

Изменено пользователем salut!
  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

ох, ничего себе "слегка". со 149,5 чуть больше месяца назад до 175 и сейчас до 220 за 0,5 вендинг бленд спешл. 17% и 25%. итого по сравнению с ценами 5 недельной давности прошло повышение на 47%.

очень жаль, Андрей. и жаль, что так неожиданно и без предупреждения. буквально на днях планировал делать очередной заказ - и такой "сюрприз".

подняли только зерно или все наполнители?

посмотрел- не подняли!!!

значит мне пофиг, я у них зерно не беру, а шоколад, вонючки и топинг- стоит на месте

кстати, всем советую попробовать "Московская кофей ня на паяХЪ" арабика- отличный кофе

Изменено пользователем Контрабас
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

ох, ничего себе "слегка". со 149,5 чуть больше месяца назад до 175 и сейчас до 220 за 0,5 вендинг бленд спешл. 17% и 25%. итого по сравнению с ценами 5 недельной давности прошло повышение на 47%.

очень жаль, Андрей. и жаль, что так неожиданно и без предупреждения. буквально на днях планировал делать очередной заказ - и такой "сюрприз".

Самое неприятное - внезапность. Я заказал кофей по старой цене в пятницу, в понедельник он уже пришел по новой. Где предупреждение, где партнерская вежливость? Судя по форуму, она у вас всегда была, а у конкурентов нет.

Курс курсом, все дорожает, это понятно. Сюрприз не понятен, в лучших традициях советского союза. Не хватает только "по просьбам трудящихся вендорщины"

Ни с ашаном, ни с метро бы так не получилось, а вендоры мелкие - фиг с ними.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Самое неприятное - внезапность. Я заказал кофей по старой цене в пятницу, в понедельник он уже пришел по новой. Где предупреждение, где партнерская вежливость? Судя по форуму, она у вас всегда была, а у конкурентов нет.

Курс курсом, все дорожает, это понятно. Сюрприз не понятен, в лучших традициях советского союза. Не хватает только "по просьбам трудящихся вендорщины"

Ни с ашаном, ни с метро бы так не получилось, а вендоры мелкие - фиг с ними.

а вы преподайте им урок- хотя бы временно уйдите к другому поставщику к демарко к примеру- пусть задумаются о своём поведении. Демарко дорожит покупателем это точно.

И иногда надо людей "учить"!

Изменено пользователем Контрабас
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

а вы преподайте им урок- хотя бы временно уйдите к другому поставщику к демарко к примеру- пусть задумаются о своём поведении. Демарко дорожит покупателем это точно.

И иногда надо людей "учить"!

А вы сами то не казачек засланный?

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

в смысле?

В прямом!

Заметил, что вы очень лоббируете де марко во всех темах!

Ну будем считать, что вы просто их фанат! Бывает!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Я заказал кофей по старой цене в пятницу, в понедельник он уже пришел по новой.

т.е. вы получили кофе в понедельник 01 декабря по новой цене?

Странно, а я поднял цену только 04 декабря! Вы- лжец.

И иногда надо людей "учить"!

Контрабас, я с этим согласен!

а вы преподайте им урок- хотя бы временно уйдите к другому поставщику к демарко к примеру- пусть задумаются о своём поведении. Демарко дорожит покупателем это точно. И иногда надо людей "учить"!

Кстати, Контрабас, а Вам-то что не нравится? Вы же у нас шоколад и капучино покупаете? Или уже ушли от нас? И топпинг немецкий Вам очень понравился!

Вам скучно просто или Вы борец за всё и против всех?

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика