Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу спросить у Андрея: перед выходом (съемкой) передачи, представители программы оповещают производителя (спрашивают разрешения) о тесте его продукта?

нет, не оповещают и согласия не спрашивают (во-всяком случае у меня)

Мы сейчас обсуждаем тот шоколад, который продается в магазине для обывателей. Мне кажется, они его в кофе вряд ли добавляют. В частности, несквик, надо разбавлять молоком и будет вкусно. Мне нравится) вот что я хотел сказать

1. Несквик значительно дороже

2. Чтоб тест был более корретным, если Вам это конечно действительно интересно,- попробуйте разбавить АРИСТОКРАТ молоком- уверяю Вас, Вы будете приятно удивлены.

3. А если из состава АРИСТОКРАТА убрать сухое молоко- он станет в 2 раза дешевле Несквика .

Наша команда заняла 3 место в Кубке МотоФедерации по ралли-рейдам 2014 г. !!!!!! УРАААААААААА!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

А кому вы его продаете, я думал что человек купивший напиток из Вашего автомата автоматом становится вашим клиентом

Разумеется. Но я по другое. Мы же обсуждали какао для розницы. Этот какао я беру себе. В автомат засыпаю другой шоколад

Ссылка на комментарий

Интересно а у Аристократа будет что-нибудь например кофе с коньяком (со вкусом коньяка)? А то народ просит заменить чай на коньяк :-) для снятия стресса :-)))

Ссылка на комментарий

посодют

Ну хотя бы с запахом (вкусом)... я понимаю что реализация алкогольной продукции запрещена с мест площадью меньше.... и т.п... поэтому и пишу про запах... иногда людям запаха хватает :-)))

Ссылка на комментарий

Интересно а у Аристократа будет что-нибудь например кофе с коньяком (со вкусом коньяка)? А то народ просит заменить чай на коньяк :-) для снятия стресса :-)))

У меня к новому году просят что то со вкусом шампанского:), может производители придумаю что-нить:)

Ссылка на комментарий

У меня к новому году просят что то со вкусом шампанского :), может производители придумаю что-нить :)

А в снеки чупа-чупсы заложить со вкусом селедки под шубой))) соси шубу))))

Ссылка на комментарий

Коллеги, кто новый топпинг пробовал? Поделитесь пожалуйста мнением.

Который Oly Ray? Я пробывал, мне неочень понравилось. Ну и еще у меня от него разок систему забило, поэтому я вернулся на обычный Topping. По вкусу напоминает сгущеное молоко.

Изменено пользователем VendMachine
Ссылка на комментарий

Который Oly Ray? Я пробывал, мне неочень понравилось. Ну и еще у меня от него разок систему забило, поэтому я вернулся на обычный Topping. По вкусу напоминает сгущеное молоко.

попробуйте (закажите пробники) нового немецкого топпинга МЕГГЛЕ- потрясающий вкус и качество!

Интересно а у Аристократа будет что-нибудь например кофе с коньяком (со вкусом коньяка)? А то народ просит заменить чай на коньяк :-) для снятия стресса :-)))

нет, пробовали, коньяк не получается (точнее получается бурда какая-то).

Когда акция будет?

пока валюта не "устаканится" - что-то планировать бессмысленно

может производители придумаю что-нить

точнее- "ПроизводителЬ"! Ибо в России и СНГ, и вплоть до немецкого города Биллербек- мы единственные производители (а не фасовщики) ароматизиорванного сублимированного кофе. Ближе таких (или подобных) установок нет.

(Хвастаюсь конечно, но блин приятно осознавать это).

Интернет не даст соврать.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

боюсь что-либо прогнозировать, логистические цепочки удлиняются и дорожают. поэтому подорожание ( ЕДИНСТВЕННОЕ!!!!! с января 2009 года, кроме зерна) у нас не связанно с валютой напрямую.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@ivan0707,

или я туплю с вопросом? :no-no:

))))))))))))))))))) Ну деревянная голова, а что делать))))) Б.....я, мне очень стыдно :whistle: . Спс, как говорится пока носом не ткнешь.......)))))

P.S. Дай Бог здоровья тебе, коли я лошара 2.5 года в глаза долблюсь))) +

@s3ctor, ))) :thumbs_up:

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

@ivan0707, у нас никто ничего никогда не читает )))

Хотя считаемся самой читающей страной. Вот если форум внося на бумаге, другое б дело))))

Ссылка на комментарий

попробуйте (закажите пробники) нового немецкого топпинга МЕГГЛЕ- потрясающий вкус и качество!

Простите, а как заказать пробники всех новых ингредиентов? Точнее, что для этого нужно сделать?

Я где-то обмолвился про желание получить пробники, но сегодня с общим заказом от Аристократа видать не пришли,

т.к. коробок, кроме тех, что оплачены не получал. Или где-то в какой-нить из коробок поискать надо :dont_know:

ПС: Оч ждал шоколад, т.к. неожиданно его быстро вымели во всех аппаратах :rulezzz: и даже пришлось у местного продавца прикупить ics на временную подмену, пока ехали Аристократовские ингредиенты. Не буду хаять ics, но что-то он меня не порадовал. Не сочтите за подхалимство, но олирей дарк, при прочих равных, получается густой и шоколадный, а ics напоминает хоть и хорошее, но какао из столовой 90-х. Вот чай ics в "вынужденном" сравнении показался вполне достойным.

Изменено пользователем zed
Ссылка на комментарий

Андрей, спасибо за образцы!

больше всего понравился топпинг мегле, немецкий который.

гранулы тоже хороши, но не вижу смысла переплачивать.

для совей цены милки тест я щитаю лучше чем монте белла для бюджетных точек

Изменено пользователем Dr.Johansson
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика