Перейти к содержанию

Jofemar G250


ПетроFF

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Medic сказал:

Напишите, пожалуйста, где можно прочитать технические данные симистров, транзисторов...

 и возможные их замены

Транзистор 

Mun2211t1

Симистор

Acst67s

Все есть на алиэкспрессе.

https://ru.aliexpress.com/af/Acst67s.html?SearchText=Acst67s&ltype=wholesale&d=y&tc=main&blanktest=0&initiative_id=SB_20171004055444&origin=n&catId=0&isViewCP=y

https://ru.aliexpress.com/store/product/Free-Shipping-Mun2211t1-TRANS-BRT-npn-100mA-50-V-SC59-2211-MUN2211-30-pcs-30PCS-LOT/1961531_32574584773.html

Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня такой вопрос: автомат Jofemar G250 при проверке водного контура, вода с бойлера идет на водораспределитель и в этот момент открывается клапан на первый миксер, вода через носик уходит на слив и так бесконечно! Поменял другой водораспределитель, такая же история! Неужели дело в ЦПУ?

Ссылка на комментарий

У меня такая проблема решилась заменой второй помпы. Которая стоит перед бойлером.

Правда автомат был G500. Но перед этим я разбирал клапанную группу и полностью чистил клапана, возможно и в них дело (у меня не помогло).  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, skvorzoff сказал:

У меня такая проблема решилась заменой второй помпы. Которая стоит перед бойлером.

Правда автомат был G500. Но перед этим я разбирал клапанную группу и полностью чистил клапана, возможно и в них дело (у меня не помогло).  

 

Проверял, помпа работает нормально

Ссылка на комментарий
1 час назад, skvorzoff сказал:

Я тоже думал что помпа работает нормально. Она как бы и работала, но все шло на слив. Заменил помпу, решил проблему.

Т.е. если заменить помпу, то не будет открываться клапан?

Ссылка на комментарий
11 час назад, Сергей Фокс сказал:

Действительно помогло! Спасибо!

Купите на барахолке керамические шарики и колечки штока для ульки и поменяйте.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!  Такой вопрос. Перебрал и почистил бойлер, теперь начала капать вода с датчика температуры, что можно сделать? Пробовал всяко подгибыть пластинки которые её держат, но толку нет. 

Ссылка на комментарий

Менять прокладку на датчике. Бывалые советовали отрезать кусочек с коричневого шланга, по которым идут напитки в стаканы-сделайте как временное явление пока дойдут из Вавилона или еще где родные найдутся.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Сергей Фокс сказал:

теперь начала капать вода с датчика температуры, что можно сделать?

Заказывайте новую прокладку датчика, а пока просто переверните ее. 

Пластину разогните обратно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Друзья, при каких условиях ( прошивка, или еще чего ) на G-250, 2013 г. в     возможно запрограммированное временНОе снижение цены на напитки ?

Изменено пользователем KMR
Ссылка на комментарий

Такая функция есть только в последних прошивках для новых моделей Coffeemar - G250D, G546D и  Bluetec. Для старых моделей эта функция будет включена в прошивки предназначенные для работы с ККТ.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Сергей Фокс сказал:

Как почистить и отколибровать

Как чистить есть в инструкции.

Калибровать только прошивкой валидатора.

Ссылка на комментарий
В 23.12.2017 в 11:11, Сергей Фокс сказал:

Всем привет! Такой вопрос! Как отколибровать монетоприемник на G250? Заранее спасибо!

 

Нужна прошивка (с использованием программатора).  Если что в нашем СЦ такой имеется в Самаре.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С цветомузыкой уже к ТДВ или с Вавилоном свяжитесь. Мы тоже простые пользователи, только давние. Может ДИП переключатели посмотрите-ничего не сдвинули случайно.

ПС: В одном месте стою, очень ппц как сильно пыльное место(не знаю как еще выразить), помогает только чистка с разбором, там где сенсоры оргстекло V-образное- под ним где к плате прилегает запыляется. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Такой вопрос - не идет вода через кофеварку, вытаскиваю тефлоновый шланчик из кофеварки вода идет! Менял помпы местами т.к. подсказали, что у помпы давления не хватает нагнать. Может в самой кофеварке проблема?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика