Перейти к содержанию

Выбор ТА: новый или б/у?


Какой кофе аппарат лучше купить.  

437 проголосовавших

  1. 1. Какой кофе аппарат лучше купить.

    • Новый
      254
    • Б/У
      170


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, уже во взгляде двух экспертов - расхождения! Экспертиза (оценка) должна быть универсальна! Закзчику важно получить о состоянии ТА - максимально объективную информацию! Без методики экспертизы - результат всегда будет субъективен... :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Методика очень проста -Купил бы оцениваемый автомат сам оценщик за предлагаемую цену или не купил плюс акт осмотра( внешние повреждения, внутренние повреждения, работа платежек)

Ссылка на комментарий

Если есть желание, то можно было бы методику описать и пообсуждать в отдельной теме, а ориентироватся на то купил бы не купил не разумно, так пример, если у меня есть очень хорошее место на примете, куда можно и новый автомат поставить а предложений б/у нет, но кто то один продаёт к примеру бианчи 952 за 130 000 (все говорят дорого) а для меня оказывается в самый раз учитывая что единственная альтернатива это новый на 160-170. Но если техника берётся для средненького места с непонятным результатом, то 130 000 уже получается дорого.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кристи, не слушайте никого. Поверьте, что стартовать в вендинг бизнесе гараздо проще дешевле и целесообразнее с самсунга 6111, чем с любого другого автомата.

Вы ведь собираетесь стартовать, и вас никто не заставляет замыкаться на одних самсугах. Потом в дальнейшем вы сможете пополнить свою сеть европейскими автоматами.

В любом случае - главное место!!! Если место неудачное, ставьте хоть золотой автомат, продаж не будет!

P.s. если уж говорить о дизайне то супер-пупер дизайна у кикко я лично не наблюдаю. В маленьком городке и самсунг будет диковинкой. Единственное, если всетаки будете брать  самсунг, постарайтесь найти кофейного цвета, а не серый.

Подскажите цену б/у 6111, мне предлогали за 180 тыс.р. 2 автомата, пробег неизвестен, пусть, даже, 2 месяца?

Ссылка на комментарий

:) реальные продавцы. За 90 тыс вполне нормально за оба

т.е. Samsung 6111 б/у за 45 только брать, а здесь меня кинуть хотели?

:) реальные продавцы. За 90 тыс вполне нормально за оба

т.е. Samsung 6111 б/у за 45 только брать, а здесь меня кинуть хотели?

Продам Venson 6111 NB б/у

- 100% рабочий (в данный момент находится в работе)

- новая прошивка (чип) блока управления

- усовершенствован миксер кофейно-шоколадной группы (пенка отличная)

- блок управления вылечен от детских болезней ("глотания купюр") в сервисной службе Автоматторга

- купюрник ACT A7 (самая свежая прошивка на нем)

- подключен к воде через фильтр Аквафор трио (три ступени очистки воды)

- цвет серебро

Цена 60 тыс.

Отвечу на вопросы по телефону или в личке 

Тел.моб. 8-917-95-446-95

07.05.2009

продам несколько венсонов 6111.

с маленьким пробегом.в хорошем состоянии.

чистые.с платежками(купюрник,монетник).75 т.р. за аппарат.

Есть места под установку(за отдельную плату).

Санкт-Петербург.

Звоните +7-921-941-70-87 Дмитрий.с 10 до 21.

Можем доставить в регионы.Возможна гарантия.

Ссылка на комментарий

в чем по вашему в  настоящее время, 2009 году, положительные стороны венсона 6111, по моему это прошлый век.

Спасибо.

P.S.: хочу установить автомат в офисное помещение.

P.S.: почему-то в другую тему этот вопрос отсылает

Ссылка на комментарий

положительные стороны венсона 6111,

1. Дешёвый

2. Дизайн - нормальный. Не супер, но и не ужасен.

3. Железный

4. Реально работает на улице.

Раствор - это, согласен, хуже чем зерно, но для некоторых точек Венсон - самое оно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня задача следующая.

Необходим торговый автомат по продаже медицинской расходной продукции,для установки

в больнице.

Требования:

1.Размер продукции 4,5 см х 5 см х 1 см

2.Настенный.

Автоматы предполагается установить на этажах больничного корпуса,дабы пациенты.

в основной своей массе люди пожилые,могли не выходя приобрести определенные препараты,

Проект в большей степени социальный,на получение прибыли,окупаемость не нацелен,нагрузка тоже будет не большая,по-этому нет возможности и смысла приобретать новые.

Сейчас рассматриваю различные варианты :

1.Приобретения бу настенных снеков,либо картоматов,однако не могу нигде их найти.Настенных снеков практически нет(нашел только Опалов несколько),картоматы,с появлением терминалов окончательно сгинули.

2.Приобретение  бу распространенных снеков,изьятие начинки,самостоятельное изготовление настенного корпуса (есть техническая возможность).

Возможно у кого-то завалялись старые снеки, настенники,либо картоматы или их составные за недорого.

Что посоветуете? Основной критерий-наименьшее вложение средств.

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь, у нас где то на региональном складе есть пара небольших настенных снеков. Правда они новые и без холодильных модулей, конструкция у них такая. По цене так с ходу не смогу сориентировать, позвоните по 721-32-21.

Ссылка на комментарий

Да возьмите Кофемары G-500,зерновые,отличные машины. Нахрен Вам эти корейцы !!!

1. Дешёвый

2. Дизайн - нормальный. Не супер, но и не ужасен.

3. Железный

4. Реально работает на улице.

Раствор - это, согласен, хуже чем зерно, но для некоторых точек Венсон - самое оно.

1. Дешёвый

2. Дизайн - отличный. супер и не ужасен.

3. Железный

4. Реально работает на улице.  Это я о кофемаре :flowers:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

Ссылка на комментарий

Решила заняться вендингом. Живу в маленьком городе где автоматов нет вообще. Места для их установки имеются. Изначально буду пробовать на завод (хотя там есть и буфет и столовая), если туда не удасться то в ГАИ.  Не могу решить какой автомат купить. Хотела Necta Kikko ES6 или Bianchi BVM 951, чисто по женски они мне больше других нравятся. Но последнее время (после того как форум почитала)  меня не покидает мысль, что нужно брать Самсунг.

Может кто подскажет какой автомат выбрать.

Брать нужно то, что потом будет возможность ремонтировать. Поэтому совет, для начала поинтересоваться у форумчан наличием запчастей к той или иной модели автомата.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день. Собираюсь приобрести свой первый автомат.

Выбираю между kikko max и rheavendors luce eco PB6(в Беларуси кроме rhea и saec почти ничего нет).

В целом мне кажется они одного класса. Но kikko max дороже на 500 евро. Что, выбрали бы вы?

Ссылка на комментарий

Спасибо за быстрые ответы, Rhea занимается как минимум 3 фирмы, a necta только в одной, да и то под заказ, поэтому заглянуть внутрь не получиться.  Сам я склонялся к Kikko но вы правы, лучше смотреть в будущее. Поеду завтра смотреть Luce eco.

Ссылка на комментарий

Спасибо за быстрые ответы, Rhea занимается как минимум 3 фирмы, a necta только в одной, да и то под заказ, поэтому заглянуть внутрь не получиться.  Сам я склонялся к Kikko но вы правы, лучше смотреть в будущее. Поеду завтра смотреть Luce eco.

Я вам так же могу подзаказ и бянчу и некту притянуть любую :compliment:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Господа!!! Коллеги! Предлагаю такую тему к обсуждению:

Одна довольно таки крупная вендинговая компания (Санкт-Петербург) предлагает автоматы б/у Kikko ES6 по цене в 145 000руб., утверждая при этом, что оборудование в полном порядке. По уровню компании можно определить, что все по честному. Но все равно сомнения есть. Кто то же от этой техники уже отказался!

Уважаемые опытные Вендоры! Посоветуйте начинающим как поступить в данной ситуации. Бытует мнение, что начинать нужно только с НОВЫХ автоматов. Так ли это? Все ЗА и ПРОТИВ...

Заранее огромное спасибо!!!:o

Всем успехов в нашем не легком деле!

Вот хоть раз  человек, задавший вопрос, отписался бы и рассказал , какое решение он все-таки принял и что из этого вышло...)))

Отписываюсь!!!

На старте - новъё. Спустя время, поработав - хорошее б/у.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика