Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов BARISTA


Рекомендуемые сообщения

post-5421-0-80317700-1416864050_thumb.jp

Попробовал новые ингредиенты, гонял на джофах и нектах, мне понравились, тему не нашел, решил сам сделать, мож еще кто пробовал, поделитесь впечатлениями)))

От себя скажу следующее, это конечно не Ристора, но... мне, работающему на ДеМарко очень даже понравилось и по цене и по качеству продукции:

- creamer - обычный забеливатель вполне приятный на вкус.

- шоколад - вполне себе шоколадный, видимо соль добавляют, вкус хорошо раскрывается

- ваниль - мне понравилась, что особенно доставляет, при увеличении дозировок не начинает горчить как все остальные капучино

- амаретто - супер вкус, на уровне дорогих порошков

- чай лимон - обычный чай, как у всех))

- чай малина - собственно с этой позиции я и начинал с ними работать еще месяц назад, это на мой взгляд лучший вендинговый чай из всего что я пробовал. По вкусу это нормальный черный чай если в него малинового варенья положить. Чай стал продаваться если и не на уровне ванили, то уже во вменяемых количествах и чай стал заказывать чаще раза месяц)))

Ну и конечно, мне как поклоннику всего прекрасного, нравится, что наконец-то хоть кто-то на нашем рынке потратился блин на нормального дизайнера и выпустил качественный продукт в очень крутой упаковке, которую оператору не стыдно дать в руки, если на точке кто-нибудь задастся вопросом - а что вы там собственно засыпаете в свой автомат.

Ссылка на комментарий

post-5421-0-80317700-1416864050_thumb.jp

Попробовал новые ингредиенты, гонял на джофах и нектах, мне понравились, тему не нашел, решил сам сделать, мож еще кто пробовал, поделитесь впечатлениями)))

От себя скажу следующее, это конечно не Ристора, но... мне, работающему на ДеМарко очень даже понравилось и по цене и по качеству продукции:

- creamer - обычный забеливатель вполне приятный на вкус.

- шоколад - вполне себе шоколадный, видимо соль добавляют, вкус хорошо раскрывается

- ваниль - мне понравилась, что особенно доставляет, при увеличении дозировок не начинает горчить как все остальные капучино

- амаретто - супер вкус, на уровне дорогих порошков

- чай лимон - обычный чай, как у всех))

- чай малина - собственно с этой позиции я и начинал с ними работать еще месяц назад, это на мой взгляд лучший вендинговый чай из всего что я пробовал. По вкусу это нормальный черный чай если в него малинового варенья положить. Чай стал продаваться если и не на уровне ванили, то уже во вменяемых количествах и чай стал заказывать чаще раза месяц)))

Ну и конечно, мне как поклоннику всего прекрасного, нравится, что наконец-то хоть кто-то на нашем рынке потратился блин на нормального дизайнера и выпустил качественный продукт в очень крутой упаковке, которую оператору не стыдно дать в руки, если на точке кто-нибудь задастся вопросом - а что вы там собственно засыпаете в свой автомат.

А сайт какой? цены на ингридосы какие? в регионах есть они?

Ссылка на комментарий

Кто-то кого-то разводит - телефон конторы по установке спутниковой системы поиска....

хехе

все норм, правильный номер, щас перепроверил

Ссылка на комментарий

за такой номер надо конкретно платить каждый месяц, наверное фирма -не новичек, или маскируется или ребрендинг после неудачного старта, или очень грамотный подход с самого начала.

Интересно, а почему сайта нет?

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

Реально, а сайт то где? Хотелось бы взглянуть.

Barista выходи из тени и расскажи о своем продукте.... Всем интересно.

Ссылка на комментарий
Сайт разработан и в данный момент его подключаем.
Ну и дальше хотя бы своими словами - продукция производится в.... , состав..., ингредиенты для продукции поставляются из..., цена.... и т.д. и т.п....
Ссылка на комментарий

реклама.. реклама.. двигатель торговли... :clapping:

нет бы написали, хотим предложить свою продукцию.. а то начали издалека..

Изменено пользователем Алешка
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну а что начинать себя расхваливать пока никто не попробовал наши ингредиенты. Но раз уж настаиваете, могу вкратце изложить кто мы и зачем мы пришли на этот рынок.

Изначально у нас была идея привезти ингредиенты из Швейцарии, но в связи со сложившейся международной обстановкой, на данном этапе, мы посчитали это нецелесообразным. В итоге мы с нашими швейцарскими партнерами решили отложить экспорт на год и с помощью их технолога запустить адаптированное к российским условиям производство в Санкт-Петербурге под торговой маркой BARISTA.

В течение полугода мы занимались запуском производства, адаптацией рецептур и тестированием свойств наших продуктов на различных вендинговых автоматах. Проанализировав российский рынок вендинговых ингредиентов мы постарались произвести продукт максимально приближенный по качеству к ведущим европейским производителям при этом по вполне умеренным ценам.

Об остальном судить Вам. Цены на нашу продукцию и образцы ингредиентов готов предоставить по запросу в личку.

  • Отлично 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ну а что начинать себя расхваливать пока никто не попробовал наши ингредиенты. Но раз уж настаиваете, могу вкратце изложить кто мы и зачем мы пришли на этот рынок.

Изначально у нас была идея привезти ингредиенты из Швейцарии, но в связи со сложившейся международной обстановкой, на данном этапе, мы посчитали это нецелесообразным. В итоге мы с нашими швейцарскими партнерами решили отложить экспорт на год и с помощью их технолога запустить адаптированное к российским условиям производство в Санкт-Петербурге под торговой маркой BARISTA.

В течение полугода мы занимались запуском производства, адаптацией рецептур и тестированием свойств наших продуктов на различных вендинговых автоматах. Проанализировав российский рынок вендинговых ингредиентов мы постарались произвести продукт максимально приближенный по качеству к ведущим европейским производителям при этом по вполне умеренным ценам.

Об остальном судить Вам. Цены на нашу продукцию и образцы ингредиентов готов предоставить по запросу в личку.

Добрый вечер.

Цены в личку пожалуйста или на agnedoj@yandex.ru

Ссылка на комментарий

а "BARISTA" - это зарегистрированный товарный знак или нет?

Я объясню, почему я этим интересуюсь- дело в том, что мы на протяжении уже 4 лет фасуем ингредиеты " BARISTA" для одной крупной Фирмы.

И вот встаёт вопрос- кто "самопальщик"? Надо будет прояснить, пока не поздно.

У кого-то к кому-то из этих Фирм, вероятно могут возникнуть вопросы.

post-1224-0-30007700-1416922351_thumb.jp

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

а "BARISTA" - это зарегистрированный товарный знак или нет?

Я объясню, почему я этим интересуюсь- дело в том, что мы на протяжении уже 4 лет фасуем ингредиеты " BARISTA" для одной крупной Фирмы.

И вот встаёт вопрос- кто "самопальщик"? Надо будет прояснить, пока не поздно.

У кого-то к кому-то из этих Фирм, вероятно могут возникнуть вопросы.

BARISTA зарегистрировать как товарный знак ихмо нельзя так как это профессия

Ссылка на комментарий

Ну а что начинать себя расхваливать пока никто не попробовал наши ингредиенты. Но раз уж настаиваете, могу вкратце изложить кто мы и зачем мы пришли на этот рынок.

Изначально у нас была идея привезти ингредиенты из Швейцарии, но в связи со сложившейся международной обстановкой, на данном этапе, мы посчитали это нецелесообразным. В итоге мы с нашими швейцарскими партнерами решили отложить экспорт на год и с помощью их технолога запустить адаптированное к российским условиям производство в Санкт-Петербурге под торговой маркой BARISTA.

В течение полугода мы занимались запуском производства, адаптацией рецептур и тестированием свойств наших продуктов на различных вендинговых автоматах. Проанализировав российский рынок вендинговых ингредиентов мы постарались произвести продукт максимально приближенный по качеству к ведущим европейским производителям при этом по вполне умеренным ценам.

Об остальном судить Вам. Цены на нашу продукцию и образцы ингредиентов готов предоставить по запросу в личку.

Скиньте цены пожалуйста на почту forme1987@mail.ru

Изменено пользователем celica23
Ссылка на комментарий

Cлова Бариста, Вендинг и их комбинации не являются объектами авторского права, заявка на логотип подана 2 месяца назад.

А вы как собственник товарного знака Аристократ, прекрасно осведомлены о том, что слово Аристократ у вас тоже является неохраняемым элементом товарного знака.

Прайсы я скинул.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

"АРИСТОКРАТ" и "ARISTOCRAT" зарегистрированный товарный знак (знак обслуживания) в четырех товарных группах принадлежащий нам, и Вы можете легко это проверить.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика