Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов BARISTA


Рекомендуемые сообщения

Попробовал.

Шоколад (за его цену) по- моему лучшее, что сейчас есть на рынке вендинга. Очень похож на ристору. Но ристора всё таки лучше. Но если брать цену в расчёт, то лучше уже Бариста=) Сыпучесть порошка лучше, чем у ристоры, но больше пыльность.

Сливки слабоваты. На вкус не очень. Сделаны на основе растительных жиров. Пенка не плохая, но напитки получаются водянистыми. Добавка дозы только усугубляет вкус напитков, полностью перебивается вкус зернового кофе. Не рекомендую.

Ваниль сам по себе неплох. Не имеет ярко выраженный запах ванили, как ристора или демарко, но вполне приятный на вкус и ваниль чувствуется именно при глотке. Вообще он очень сильно отличается от всех остальных ванильных вонючек. Очень похоже, что если бы в ваниль от демарко например, добавили бы немного растворимого кофе. Если ванильный капучино пользуется популярностью в автомате- может быть "болезненный" переход на эту вонючку.

Малиновый чай хорош. Реально хорош. Действительно похож на чёрный чай с добавлением малины. Даже "язык вяжет", как натуральный крепкий чёрный чай=)

Насчёт амаретто отпишусь, когда попробую, сегодня руки не дошли.

В целом вполне не плохая заявка на успех=) Доработать сливки и можно вытеснять ристору с рынка=)

Ссылка на комментарий

Спасибо за отзыв!

А вы наши сливки с молоком Ристоровским сравнивали? Если так, то разница конечно должна быть. А так наша задача была по сливкам убрать семечковый вкус, который наблюдается у наших конкурентов. И у нас это получилось.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

И мне ценничек киньте пожалуйста в личку. Буду ждать.

И как пробнички получить?

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

А так наша задача была по сливкам убрать семечковый вкус, который наблюдается у наших конкурентов. И у нас это получилось.

Это вкус пальмового жира.

Ссылка на комментарий

Доработать сливки и можно вытеснять ристору с рынка=)

это серьёзно? Надо попробовать!!!!

который наблюдается у наших конкурентов.

А кого Вы видите Вашими потенциальными конкурентами?

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Всем все отправил! Рассылка пробников у нас происходит постоянно и бесплатно!!!

Подскажите, а система скидок в зависимости от суммы покупки есть у Вас?

Ссылка на комментарий

Всем все отправил! Рассылка пробников у нас происходит постоянно и бесплатно!!!

жаль, что я не попал в число счастливчиков.

даже прайс не прислали!!!

Ссылка на комментарий

А зачем вы делаете лишнюю работу, опубликуйте тут прайс или на барахолке. Это ж не коммерческая тайна.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А вы единственный кто не дал мне почту ))) Скиньте почту в личку! Будет и Вам счастье.

почту скинул

А зачем вы делаете лишнюю работу, опубликуйте тут прайс или на барахолке. Это ж не коммерческая тайна.

кстати, хорошая мысль! в чём секрет-то? у всех прайсы в открытом доступе, всё-равно все всё скоро узнают

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

ОТТО, нас в первую очередь волнует качество нашей продукции, а не картинки))). Но и над сайтом мы тоже работаем. Я думаю в начале следующей недели он будет!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика