Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов BARISTA


Рекомендуемые сообщения

И Амаретто слишком горький...

Вообще капучиы лучше помягче сделать.

Не знаю, по мне так амаретто нормуль, вкус и запах ярче, чем у Ristora. Касаемо Амаретто 20 г на 150 мл, это подходит, но ваниль при таких настройках не чувствуется, поэтому водянистый вкус.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Долго пытался понять, что именно мне напоминают упаковки Barista. мысль в голове крутилась, сегодня прозрел. Форма ХК "Эдмонтон" НХЛ 643470024.jpg

Изменено пользователем dm0104
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Пилотная версия запущена, но она будет редактироваться.

Вас так интересует наш сайт? Или же все таки продукт?)

Ссылка на комментарий

Сегодня еще раз попробовал шоколад, хорошая замена Ristora. Немного усилий и упаковка пополам до средины разорвалась, чуть все не рассыпал.

Скажите у Вас ассортимент кофе будет расширяться?

И будите как то изменять состав ванили, хотя бы приближенный к Ristora?

ап

Ссылка на комментарий

Ассортимент кофе будем расширять в начале года. Что касаемо ванили, то как вариант попробуйте наш Амаретто . Хотя и Ваниль нашу используют клиенты Ристоры и говорят что она не хуже. В планах менять рецептуры нет, по крайней мере в ближайшее время.

Ссылка на комментарий

На выходных ездил получать заказ продукции Аристократа, заодно забрал коробку с пробниками от Бариста. Очень удивился, когда узнал, что проплачена доставка аж до подъезда, вот это сервис. Решил не напрягать водителей ТК из-за 1 коробки, забрал вместе с остальным грузом.

Пока только открыл коробку из интереса, внимательно изучил содержимое, пробовать буду уже после праздников, все пробники по 1 кг, 8 упаковок продукции.

На данный момент отмечу отличный маркетинг, приятный дизайн упаковки и сервис.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Пилотная версия запущена, но она будет редактироваться.

Вас так интересует наш сайт? Или же все таки продукт?)

Доброе утро!

А ссылку на сайт можно. Поисковик, мягко говоря, не работает

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья!

Компания "Barista Vending" поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!!!

Желаем Вам в Новом Году творческих успехов в работе, благополучия в семье и материальных благ во всем!!!

Ссылка на комментарий

Получил пробники, тоже доставка до подъезда порадовала, но не пригодилась (сказал, чтоб восстановили оплату на счет отправителю).

Попробовал чаи малиновый и лимонный, порадовали оба, вкус и запах адекватные, сахар в приемлемом количестве.

Капучино ваниль - имхо, больше похож на ореховый. Я аж откопал в мусорке пакет и перепроверил, что ванильный. Питибельно, пенка при средней дозировке есть.

Как дойдут руки до оставшихся, добавлю.

Ссылка на комментарий

C Новым Годом всех !!! BaristaVending, спасибо вам за пробники, тоже очень приятно удивлён вашим сервисом (оплачены услуги ТК ), очень качественная, красивая упаковка. Дегустировать будем чуточку позже. Единственное, коробка с ингредиентами пришла в хлам убитая, обмотана коричневым скотчем повсюду, соответственно, понять, пропало что-нибудь или нет - невозможно. Для неё встреча нового года прошла очень тяжело. Ваш фирменный скотч вроде бы не поврежден, но в таком виде я коробки ещё не получал. Не знаю, что вы отсылали, а получил я - зерновой кофе Эспрессо - 2 кг, Капучино Амаретто - 2 кг, капучино Vanilla - 1 кг , Чай малина - 1 кг , шоколад Choko V -1 кг., сливки сухие granules - 0.5 кг , Топпинг Creamer -1 кг. Всего 9 пачек. ИЗ ПЭКа звонили, сказали, 10 кг упаковка, взвешивание же показало 9 кг. После дегустаций отпишусь о впечатлениях о напитках. Удачного всем года !!!

Ссылка на комментарий

C Новым Годом всех !!! BaristaVending, спасибо вам за пробники, тоже очень приятно удивлён вашим сервисом (оплачены услуги ТК ), очень качественная, красивая упаковка. Дегустировать будем чуточку позже. Единственное, коробка с ингредиентами пришла в хлам убитая, обмотана коричневым скотчем повсюду, соответственно, понять, пропало что-нибудь или нет - невозможно. Для неё встреча нового года прошла очень тяжело. Ваш фирменный скотч вроде бы не поврежден, но в таком виде я коробки ещё не получал. Не знаю, что вы отсылали, а получил я - зерновой кофе Эспрессо - 2 кг, Капучино Амаретто - 2 кг, капучино Vanilla - 1 кг , Чай малина - 1 кг , шоколад Choko V -1 кг., сливки сухие granules - 0.5 кг , Топпинг Creamer -1 кг. Всего 9 пачек. ИЗ ПЭКа звонили, сказали, 10 кг упаковка, взвешивание же показало 9 кг. После дегустаций отпишусь о впечатлениях о напитках. Удачного всем года !!!

Не хватает чая лимон, возможно в ТК затерялся !

Будем ждать ваших тестов)

Ссылка на комментарий

shlips.petr@mail.ru- обновите пожалуйста свежий прайс мне на почту

блин, вот это работают ребята!!!!! :shok:

5 минут назад скинул заявку на прайс и сразу-же прислали!!!!!! :bravo:

Вот скорость! :good:

вот как надо за клиента бороться, многим надобы поучиться!!!!

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

Тоже получил пробники. Вкус нормальный. Чай не обычный... я имею ввиду вкус. Никакой плохой смысл в выражение не обычный не вкладывал.

Капучино ванильный не понравился.

Кофе эспресо не мой вкус. Люблю более мягкий и сбалансированый. Использую ДМ премиум.

Шоколад очень похож на ДМ 02. Только немного дороже. Но это уже и не важно- начал использовать их гранулированный.

Молоко тоже очень похоже на ДМ молоко. Только подороже чуть чуть.

Весь ассортимент сравнивал с тем что использую - это Аристократ и ДМ.

Мой вердикт - остаюсь пока на старых поставщика.

Но ребята молодцы.

Ссылка на комментарий

Попробовал ингредиенты. Все пачки стандартные, полного веса.

Тестировал на свободном автомате.

В работающий на точке автомат не засыпал.

Автомат - Saeco 400 черный, ЦУ 9 грамм.

1. Общее впечатление.

Все продукты очень сильно пылят.

Пакеты и наклейки на пакетах одинаковые. Машинально можно засыпать например чай в молоко.

Пакеты руками не открываются. Под канцелярским ножом пакет не режется, а рвется в разные стороны. Засыпать продукт неудобно.

А так конечно упаковка выглядит качественно и красиво.

2. Чай с лимоном.

Пахнет как настоящий чай с лимоном. Не пенится, как другие чаи. Дозировки 12 грамм вполне достаточно.

3. Чай с малиной.

Сухой порошок пахнет малиной. В самом напитке запаха малины нет. Дозировки 12 грамм явно не достаточно.

4. Шоколад Choco-V

Бархатистый, мягкий. По вкусу очень похож на заварной какао. Пенится мелкими пузырьками, в стакане становится шелковым.

Дозировка шоколад/дв.шоколад 21\25 грамм. В мокачино резок, с горчинкой шоколада. Необычно. От 02 ДеМарко отличается горьковатым послевкусием, напоминающим импортный горький шоколад.

5. Капучино ваниль.

Хорош! Молоко добавлять не нужно. Вкус взрослый, не "автоматный". Реально другой. Дозировка 15 грамм уже достаточна.

6. Капучино амаретто.

Тоже хорош. Молоко добавлять не нужно. Вкус с оттенком ореха. Дозировка 15 грамм достаточна. Сравнить не с чем, никогда амаретто не использовал.

После всех "вонючек" во рту мятное послевкусие. Никогда раньше такого не чувствовал.

7. Сливки Creamer.

Пена хорошая. Вкуса нет, никакого. Кофе Бариста делает еще резче. Дозировка капучино/латте 9/12 грамм. При работе соседних бункеров здорово сыпется в миксер. За счет этого суммарный расход возможно увеличится.

8. Topping granule.

Пена хорошая. Привкус специфический, очень сладкий. Молочного вкуса как такового нет. Показалось, что очень похоже на ту ристору, которую стали возить после санкций. Дозировка капучино/латте 10/14 грамм. Гранулы очень быстро крошатся в порошок. Сложилось впечатление, что это просто гранулированный Creamer. С кофе (не Бариста) сочетается хорошо.

9. Кофе Бариста Espresso.

Обжарка сильная. Купаж на вид 50/50. Колотого/дырявого/сморщенного зерна почти нет. Пена сильная. Аромат слабый. Тело очень слабое. Послевкусие - слабая терпкая горечь. С молоком разным получить приятный вкус не удалось, получается очень резко. Субъективно по уровню ниже, чем ДеМарко Fresh Roast Rosso Bar. Эспрессо при дегустации: объем примерно 80 мл (80 гр на весах), время протекания воды через таблетку - 13 секунд.

Общий вывод - ваниль и амаретто на голову выше того, что использую.

Остальное - очень достойное качество.

Сравнивать с Ристорой не могу, потому что уже забыл эти вкусы.

При таком количестве поставщиков только в Питере - скоро качество дотянут.

Изменено пользователем setun_k
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика