Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов BARISTA


Рекомендуемые сообщения

Пробники попробовал друкк, которому их и заказывал. Пишу с его слов, т.к. ему сегодня звонили и чтобы не было дальнейшей путаницы...

1. Зерно понравилось, но обжарка темновата. (Мне лично напомнило Punto Red, слишком сильная горчинка, на любителя)

2. Шоколад понравился, но пыльноват. (Меня по вкусу шоколад устроил, лучше ДМ, но пыльность и растворяемость опечалили. Сатро и аристократ лучше по этим параметрам)

3. Чай лимон хорош. Тут я согласен, лучше лимонного чая для автомата не пил.

4. Ваниль нормальная, вкус отличается от подобных вонючек других производителей, более кофейный, непривычный. (Согласен, но вкус на любителя, не то, чего ожидает клиент ИМХО)

5. Амаретто пробовал только я, впечатления аналогичные ванили. Мне вообще из всех амаретт больше всего нравится олирей от аристократа.

6. Топпинг интересный. Запах, пенка, вкус - все на уровне. Но как-то пустеет вкус после первого глотка... Мнение обоюдное.

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

Да неплохие ингридиенты...особенно чаи понравились....хотя малиновый мне показался с оттенком персика немного...интересно Прайс посмотреть? lalex2003@inbox.ru

Ссылка на комментарий

Да неплохие ингридиенты...особенно чаи понравились....хотя малиновый мне показался с оттенком персика немного...интересно Прайс посмотреть? lalex2003@inbox.ru

персикого чая у нас нет)))
Ссылка на комментарий

Тоже получили пробники, пришли очень оперативно.

Первые впечатления от продукции положительные.

Будем вводить в сеть ,а там посмотрим как пойдет.

В нескольких точках замена чая и шоколада прошла нормально ,народ не жалуется.

Ссылка на комментарий

Тоже получили пробники, пришли очень оперативно.

Первые впечатления от продукции положительные.

Будем вводить в сеть ,а там посмотрим как пойдет.

В нескольких точках замена чая и шоколада прошла нормально ,народ не жалуется.

Ранее ингредиенты какой марки использовали?
Ссылка на комментарий

Какие именно продукты сравниваем, Господа?

Ну как же! Вот же все понятно - Сатро, Аристократ и Бариста!

Экий Вы непонятливый, сударь!:)

Ссылка на комментарий

Ну как же! Вот же все понятно - Сатро, Аристократ и Бариста!

Экий Вы непонятливый, сударь! :)

Сударь, задам вопрос по другому.

Под словосочетанием - "Какие именно" подразумевается Шоколад Сатро 08 и Шоколад Аристократ такой-то, Шоколад Баристо такой-то.

Топпинг Сатро такой-то сравнивали с Топпингом Аристократ таким-то и так далее.

Теперь вам понятен мой вопрос?

Ссылка на комментарий

Я сравниваю шоколады сатро (01,08 и 15) и аристократ оли рей классик. Оли рей мне, и большей части моих тестеров, понравился больше. Из сатро больше всех нравится 01, но вкус оли рей мне ближе. Оли рей более густой, при взбивании миксером становится воздушным. По этим параметрам похож на орех и ирл. сливки сатро, которым альтернатив я ни у кого не увидел.

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

Я сравниваю шоколады сатро (01,08 и 15) и аристократ оли рей классик. Оли рей мне, и большей части моих тестеров, понравился больше. Из сатро больше всех нравится 01, но вкус оли рей мне ближе. Оли рей более густой, при взбивании миксером становится воздушным

а если учесть, что цена на ОЛИ РЕЙ чуть ли не в 2 раза ниже!!!!!!! :dance:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

я безумно рад за Ваш шоколад, просьба обсуждать его в своей ветке!!!

Изменено пользователем Barista Vending
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Так давайте все на ВендЭкспо и сравним?

а как там происходит сравнение?

марки засекречены и помечены циферками?

как в контрольной закупке?

Ссылка на комментарий

Мы обычно ставим аппарат(ы) лицом к Гостям, они ходят, нажимают кнопки, пробуют напитки.

а как другие- я не знаю.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

а если учесть, что цена на ОЛИ РЕЙ чуть ли не в 2 раза ниже!!!!!!! :dance:/>

Считаю, что на сегодняшний день это один из ключевых факторов... Думаю довольно сложно сейчас составлять конкуренцию имея более высокие цены... А вкус - дело сугубо индивидуальное... Одному нравится то, другому-другое... Рассуждая так запросил прайс у Бариста, почитал и решил воздержаться от заказа пробников... От добра-добра не ищут.
Ссылка на комментарий

Считаю, что на сегодняшний день это один из ключевых факторов... Думаю довольно сложно сейчас составлять конкуренцию имея более высокие цены...

Лично я выбираю по вкусу, цена на втором месте.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Нет. А олирей аристократа лучше сатро. Даже не реклама, т.к. на сатро сидел два года.

Не вводите народ в заблуждение.

Я вообще считаю некорректным сравнивать ингредиенты эконом класса с ингредиентами премиум уровня.... тем более европейскими... тем более Satro

Более корректно сравнивать отечественные ингредиенты между собой. Жду пробники Бариста. На следующей неделе буду засыпать в наш выставочный автомат и дегустировать.

Ссылка на комментарий

Не вводите народ в заблуждение. Я вообще считаю некорректным сравнивать ингредиенты эконом класса с ингредиентами премиум уровня.... тем более европейскими... тем более Satro

1. Я никого и никуда не ввожу, это мое личное мнение, плюс мнение моих тестеров.

2. ОлиРей _не_ отечественные ингредиенты и они не ровня, например, ДМ.

Ссылка на комментарий

Не вводите народ в заблуждение.

Я вообще считаю некорректным сравнивать ингредиенты эконом класса с ингредиентами премиум уровня.... тем более европейскими... тем более Satro

ОлиРей не эконом! Сравнивать их вполне корректно, но они разные!

Сатро очень достойный и вкусный шоколад, а олирей просто другой, но реально похож на настоящий плавленный шоколад и плиток!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Лично я выбираю по вкусу, цена на втором месте.

как понимаю - по своему вкусу... а почему вы считаете, что у ваших покупателей такой же вкус и им понравится то, что и вам? Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

как понимаю - по своему вкусу... а почему вы считаете, что у ваших покупателей такой же вкус и им понравится то, что и вам?

Я же выше писал... По своему и тестеров. Ессно с клиентами говорю. Двойной олирей вообще похож на настоящий из плитки, @МультиВенд правду говорит.

Почему я еще считаю, что им нравится олирей? Да потому что выросли продажи шоколада.

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика