Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов BARISTA


Рекомендуемые сообщения


Молоко очень достойное. Нужно будет пересмотреть дозировки в сторону УМЕНЬШЕНИЯ, так как после ICS молока кажется многовато - мешалка стоит, как ложка в сметане. Вкус очень приятный. Рад что не ошибся с этим выбором.
Рад, что Вам понравилось, про дозировку в 4 гр я уже писал.
Ссылка на комментарий

 

Молоко очень достойное. Нужно будет пересмотреть дозировки в сторону УМЕНЬШЕНИЯ, так как после ICS молока кажется многовато - мешалка стоит, как ложка в сметане. Вкус очень приятный. Рад что не ошибся с этим выбором.

Рад, что Вам понравилось, про дозировку в 4 гр я уже писал.

 

Приветствую Вас! Да, про 4 гр. писали, видел и помню, но пока сам не проверишь ведь...

Ссылка на комментарий

Бариста сообщает что 4 гр. Это Бариста говорит. Надо тестить. Одно заметил (и написал выше об этом) - как будто бы реально многовато молока...

Ссылка на комментарий

4 грамма молока на капучино/латте?! Вы серьёзно?

Я Ристоры Топ 8-8.5 сыплю...

Дозировка в 4 гр,хорошо зарекомендовала себя в процессе работы с нашими клиентами.
Ссылка на комментарий

Интересно получилось

Заказывал 40 кг шоколада и 8 кг молока, а ПЭК говорит, что общий вес 39 кг.

Кто и где ошибся? :ggg:

 

В Ижевском ПЭК тоже не все хорошо с математикой)) тоже немного ошиблись с весом, в сторону уменьшения.

Ссылка на комментарий

Интересно получилось

Заказывал 40 кг шоколада и 8 кг молока, а ПЭК говорит, что общий вес 39 кг.

Кто и где ошибся? :ggg:

Походу пока товар двигали, 9 кг потерялись в рюкзаках у грузчиков. У меня знакомые работают на производстве, привозят шоколад из Бельгии, так они умудряются его вывозить самыми разными способами, последний из них: намотали вокруг тела сотруднику, он надел халат и удалился через пост охраны:) Сижу ем европейский шоколад, вкусный все таки:) Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

И мне пробники пришли. К сожалению только почему то зерна не было. Хотя его и просил.  Шоколад понравился. Всё же к кофе больше подходит, чем Оли Рэй Дарк, цена приемлима. Топпинг Латте хорош. Ристору не пробовал, но вот к ICS очень даже близок Топпингу. Про чай  и вонючки позже отпишусь. Пока нет места. Очень интересуют кофе и будут ли у Вас расходники?

Ссылка на комментарий

 

Интересно получилось

Заказывал 40 кг шоколада и 8 кг молока, а ПЭК говорит, что общий вес 39 кг.

Кто и где ошибся? :ggg:

1 кг накинули на упаковку.

 

Slivon

а может еще раз пересчитаете.

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий

Интересно получилось

Заказывал 40 кг шоколада и 8 кг молока, а ПЭК говорит, что общий вес 39 кг.

Кто и где ошибся? :ggg:

1 кг накинули на упаковку.

Slivon

а может еще раз пересчитаете.

Уже! И пересчитал и перечитал:) Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Тоже получил пробники. Просил только пробники 100 % молока и чая, прислали также "вонючки"(амаретто и ваниль). СПАСИБО !!! По поводу чая, использую только на одной точке и основными потребителями являются сотрудники ( 3 смены) и ориентируюсь на их мнение, так как сам чай не пью и сравнивать не могу. Неплохой чай(тестирую лимон), но говорят ристора лучше......может быть чай малиновый придётся им по вкусу. 


Тоже получил пробники. Просил только пробники 100 % молока и чая, прислали также "вонючки"(амаретто и ваниль). СПАСИБО !!! По поводу чая, использую только на одной точке и основными потребителями являются сотрудники ( 3 смены) и ориентируюсь на их мнение, так как сам чай не пью и сравнивать не могу. Неплохой чай(тестирую лимон), но говорят ристора лучше......может быть чай малиновый придётся им по вкусу. 

по поводу 100 % молока.... Писали, что практически не пылит, пылит, но не так сильно как шоколад.

по поводу дозировки, ничего сказать не могу, так ка не занимался взвешиванием. Засыпал вместо ICS, не меняя дозировок. сказать, что молока много, как писали выше не могу(моё личное мнение). Попробовал как отдельный напиток т.е горячее молоко, запах  молочный, на вкус в принципе понравилось, но такое ощущение, что чего то не хватает, а чего понять не могу )))) (может ICS сладенький, пока не понял.буду ещё пробовать) По поводу молока в капучино, да пенка есть, но опять же ощущение не хватает чего то. Может просто привык к ICS.

Шоколад, понравился. Сравнивать считаю с ICS не корректным.По поводу перехода на "Баристу", возможно но только на тех точках, где приходящие уходящие клиенты, а не постоянные...

Ссылка на комментарий

   Пришел заказ от Баристы  

Кофе зерно- приятно появился запах кофе при открытии пачки  (в пробниках запаха не было вернее пахло не поймешь

чем но не кофе) покупателям понравился.правда с настройками пришлось повозиться убирал горечь

Топпинг Латте- понравился пенка нормальная густая молочный вкус присутствует До этого сыпал Сатро топпинг-6

дозировку убавил с 8 до 6 г. Рекомендуемые 4г. показалось маловато (мое личное мнение вернее вкус)

Шоколад засыпал на новые точки не стал рисковать на провереных привыкли к старому Сатро-1 

но шоколад нормальный по цене и качеству пьют хорошо хвалят буду брать для новых точек и топпинг латте приличный 

главное сохранения постоянства в качестве продуктов и цены чтоб не росли у Баристы Про вонючки не пишу не пью 

по продажам сужу -нормально берут значит качество хорошее 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Одна из причин - в основном новички будут метаться между инграми, а уж тем более смотреть на совсем новинку. Лично меня волнует стабильность, поэтому сам бы переходить на новичков не стал, как минимум некоторое продолжительное время.

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

 

Почему в этой ветке обсуждения ведут люди с минимальным количеством сообщений на форуме?

наверно гуру это не интересно .

 

Гуру от скольки сообщений начинаются?

Ссылка на комментарий

Простите за любопытство, конечно, но в чем проблема-то собственно? Цензура? Или тем у кого малое кол-во сообщений, на форуме писать не рекомендуется?

Изменено пользователем mi5
Ссылка на комментарий

 

 

Почему в этой ветке обсуждения ведут люди с минимальным количеством сообщений на форуме?

наверно гуру это не интересно .

 

Гуру от скольки сообщений начинаются?

 

а кто ж его знает !

Ссылка на комментарий

Простите за любопытство, конечно, но в чем проблема-то собственно? Цензура? Или тем у кого малое кол-во сообщений, на форуме писать не рекомендуется?

А все просто. Любое лицо оставляющее отзыв попадает под подозрение в заинтересованности. Отзыв положительный-от продавца, отзыв отрицательный-от конкурента. У кого много сообщений, о тех уже все известно: кто они, что используют в работе, работают ли вообще, и если да, то на кого.

Ссылка на комментарий

 

Простите за любопытство, конечно, но в чем проблема-то собственно? Цензура? Или тем у кого малое кол-во сообщений, на форуме писать не рекомендуется?

А все просто. Любое лицо оставляющее отзыв попадает под подозрение в заинтересованности. Отзыв положительный-от продавца, отзыв отрицательный-от конкурента. У кого много сообщений, о тех уже все известно: кто они, что используют в работе, работают ли вообще, и если да, то на кого.

 

Добрый вечер! Да это понятно... Новичкам форума только здесь и удается обменяться мнением - в остальных ветках что то комментировать - у нас недостаточно опыта... А тем кто давно занимается вендингом - переход на новые ингредиенты - не особо интересен... Поэтому здесь и немного старожилов. Выражение коллеги про малое количество сообщений мне кажется некорректным и немного даже обидным, типа - "кто им ваще слово то дал"...

С уважением....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика