Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов BARISTA


Рекомендуемые сообщения

Помогает в этом работник (узбек вероятно, они во всех филиалах ПЭКа одной национальности). Вы бы видели как он завис и ломанулся в сторону изучать содержимое когда ему в руки попал контейнер с остатками сухого молока на дне. Спустя несколько секунд он взял себя в руки, но что это было?.

Этим уз,тадж,кавк реально интересно и непонятно! Меня прям бесит, когда при обслуживании прям свесившись висят у меня над душой! А признак высшего инеллекта вопросы а-ля сколько стоит автомат, а сколько у тебя автоматов...главное им калькулятор не давать, чтобы не перемножили! )))

Ну а когда вытаскиваю ведро с помоями, спрашивают а что это!? Я им стал отвечать - коктейль! )) скоро буду наливать вместо тестовых, особо интересующимся! )

Кстати, про жмых теперь говорю, что это какашки! Аппарату же нужно какать, как и писать в ведро! )))

Общение с персоналам на точках, очень заставляет задуматься об операторе! Ну реально эти индивиды напрягают! Хотя и среди вендоров бывают братья по разуму и им комфортно! )

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Помогает в этом работник (узбек вероятно, они во всех филиалах ПЭКа одной национальности). Вы бы видели как он завис и ломанулся в сторону изучать содержимое когда ему в руки попал контейнер с остатками сухого молока на дне. Спустя несколько секунд он взял себя в руки, но что это было?.

Этим уз,тадж,кавк реально интересно и непонятно! Меня прям бесит, когда при обслуживании прям свесившись висят у меня над душой! А признак высшего инеллекта вопросы а-ля сколько стоит автомат, а сколько у тебя автоматов...главное им калькулятор не давать, чтобы не перемножили! )))

Ну а когда вытаскиваю ведро с помоями, спрашивают а что это!? Я им стал отвечать - коктейль! )) скоро буду наливать вместо тестовых, особо интересующимся! )

Кстати, про жмых теперь говорю, что это какашки! Аппарату же нужно какать, как и писать в ведро! )))

Общение с персоналам на точках, очень заставляет задуматься об операторе! Ну реально эти индивиды напрягают! Хотя и среди вендоров бывают братья по разуму и им комфортно! )

Главное не показываете как и откуда купюры и монеты выгружаете:) Думаю у всех такая ситуация, на вопрос сколько стоит автомат говорю 50 тыщ, чтобы не утащили для наживы. Видели как то, что загружал баристовский пакет, им упаковка понравилась.
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Получил рассылку от Баристы...

Помимо заманухи купить "Полированное зерно номер 18" с "настоящим кофейным послевкусием", понравился посыл на сайт где нужно было оставить заявку.

ну, думаю, сделали сайт, наконец то. Но нет... все та же девочка с коровой, люди в библиотеке и мужики, которые смотрят футбол и пьют пенное. )))

Помимо всего прочего, на главной странице ошибка в слове ингрЕдиенты.

Если честно, я пересмотрел надобность в даже бесплатных пробниках ингредиентов в той фирмы, у которой "Полированное зерно 18", с настоящим кофейным послевкусием и, в тоже время, имеющее чистый вкус.

Ссылка на комментарий

да ладно Вам))) у Вас тоже оборот непонятный получился: "

 

 


я пересмотрел надобность в даже бесплатных пробниках ингредиентов в той фирмы, у которой "Полированное зерно 18",

"

правильнее-то было бы написать "...в той фирме,...". Хотя элементарные ошибки - создают не лучшее впечатление о любой организации - спорить нечего. 

Считаю, что ошибки в орфографии не отражаются на вкусе и качестве продуктов Бариста. ИМХО

Изменено пользователем mi5
Ссылка на комментарий

@mi5, Конечно нет.

Но мне кажется, что когда производитель считает Идеальным кофе тот, у которого зерно полярованное, у которого вкус чистый и настоящее кофейное послевкусие.... это слишком.

Кстати, настоящие кофейное послевкусие это какие? Я с десяток могу перечислить кофейных послевкусие и все они будут настоящими

Ссылка на комментарий

@sech,  и мне интересно))) хотелось бы попробовать)))

 

@smirnOFF, согласен с Вами полностью...

 

Наверняка настоящее кофейное послевкусие - то которое нравится Вам. Философия)

Ссылка на комментарий

А вам на почту ничего не пришло?
Тсссс...у меня спама в почте в день по пачке. Мне пока не надо. :)

Шоколадом затарился, молоко мееедленно уходит, ибо половина дозы.

Вот теперь сижу и думаю, что ж за зерно такое новомодное? :)

Ссылка на комментарий

Получил рассылку от Баристы...

Помимо всего прочего, на главной странице ошибка в слове ингрЕдиенты

всё просто, видимо помимо швейцарских технологов в Баристе еще и швейцарские дизайнеры. Зачем докопались, да? Ну не русские они...

Ссылка на комментарий

Тоже пришла рассылка. Реально че за зерно то? дешево ведь не значит качественно. Может я этим зерном последних клиентов летом распугаю. Во наэкономлю тогда. Хотелось бы больше информации.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@Uylisss, скажу больше: не только информации хотелось бы больше, но и продукт попробовать...)))

Цена 295 руб. на время акции. Пробник можем отправить Вам со следующим заказом) 

Ссылка на комментарий

90% РОБУСТЫ??? Ну хз кто будет брать такое... Думаю вкус не але, горький.

может быть очень неплохой вкус, смотря какая робуста и какая арабика добавлена и как пожаренно

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика