Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов BARISTA


Рекомендуемые сообщения

А я пробники не стал ждать...

Сделал закупку... понемногу шоколада, чая зерна...

ну что могу сказать...

Наконец таки нашел замену шоколаду ICS!!! Ура, товарищи!!!

Не скажу, что шоколад Бариста понравился больше ICS...или они на одном уровне...но он уже очень близко подкрался к европейцам...но только не в цене! И это радует...

Бариста слаще, немного резче...но все равно он реально вкусный..нам понравился... 

 

Чай Малина тоже хорош...не Сатро Малина, конечно,  но очень хорош...и дешевле гораздо....

 

Зерно еще не пробовал...

Ссылка на комментарий

Доброе утро, Коллеги!

Вчера от Баристы пришел наш заказ - Choco-v (горячий шоколад) и TOPPING LATTE (молоко). Оплачивали перевод на карту Сбера - всё без проблем, перевод денег Бариста тут же подтвердила. Отправку произвели в установленный срок. Доставка ПЭКом - тоже всё в порядке. При получении в в ПЭК были приятно удивлены - оплата доставки за счет отправителя. Молодцы короче)) Может это и один раз всего будет - но тем не менее.

Ингредиенты засыпали уже в пустые бункеры. Шоколад - пылит при засыпании, но бедой я это не считаю. Первый стакан напугал вкусом, однако со вторым и последующими всё в порядке - так как бункер был пустой совсем - шоколада попало мало в первый стакан. Вкус очень хороший! И да, как и предыдущий коллега - мы нашли реальную замену шоколаду от ICS.

Молоко при засыпании пылит намного меньше - оно мелкогранулированное. По вкусу - не пробовали, ничего сказать не могу, но думаю всё будет достойно. Попробуем - отпишу.

Бариста - спасибо за оперативность и качество продукта.

Изменено пользователем mi5
Ссылка на комментарий

@mi5,@Prokop, спасибо огромное за отзывы!

Так же напомню о том, что у нас появилось 100 % молоко!!! Цена 340 руб за кг!!! Дозировка всего 4гр.!!! 

Ссылка на комментарий

@mi5,@Prokop, спасибо огромное за отзывы!

Так же напомню о том, что у нас появилось 100 % молоко!!! Цена 340 руб за кг!!! Дозировка всего 4гр.!!! 

 

Кстати, мы как раз его и заказали. TOPPING LATTE называется.

Кстати, вопрос к Баристе, кроме молока 100 %, какие есть ещё новинки и какие ожидаются в ближайшее время? Может кофе?  ))) :sh:

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Доставка моего заказа тож была оплачена БАРИСТОЙ - спасибо!

Возник вопрос, от какой суммы доставка за счет отправителя?

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Доставка моего заказа тож была оплачена БАРИСТОЙ - спасибо!

Возник вопрос, от какой суммы доставка за счет отправителя?

От 10000 руб.

 

 

@mi5,@Prokop, спасибо огромное за отзывы!

Так же напомню о том, что у нас появилось 100 % молоко!!! Цена 340 руб за кг!!! Дозировка всего 4гр.!!! 

 

Кстати, мы как раз его и заказали. TOPPING LATTE называется.

Кстати, вопрос к Баристе, кроме молока 100 %, какие есть ещё новинки и какие ожидаются в ближайшее время? Может кофе?  ))) :sh:

 

 

Планируем кисели и новые сорта кофе!

Изменено пользователем Barista Vending
Ссылка на комментарий

 

Добрый день.

Доставка моего заказа тож была оплачена БАРИСТОЙ - спасибо!

Возник вопрос, от какой суммы доставка за счет отправителя?

От 10000 руб.

 

 

@mi5,@Prokop, спасибо огромное за отзывы!

Так же напомню о том, что у нас появилось 100 % молоко!!! Цена 340 руб за кг!!! Дозировка всего 4гр.!!! 

 

Кстати, мы как раз его и заказали. TOPPING LATTE называется.

Кстати, вопрос к Баристе, кроме молока 100 %, какие есть ещё новинки и какие ожидаются в ближайшее время? Может кофе?  ))) :sh:

 

 

Планируем кисели и новые сорта кофе!

 

Примерно в какое время планируете? Когда это может произойти? )

Ссылка на комментарий

В данный момент использую шоколад и малиновый чай от Бариста. Амаретто после ристоровского можно сказать, что просто провал продаж был, перешёл обратно на ристору. 

Ссылка на комментарий

В данный момент использую шоколад и малиновый чай от Бариста. Амаретто после ристоровского можно сказать, что просто провал продаж был, перешёл обратно на ристору.

Эксперименты в вендинге очень дороги!

После таких провалов, нарабатывать постоянных клиентов ой, как тяжело!

Репутация и качество автомата - наше все!!! ;)

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

В данный момент использую шоколад и малиновый чай от Бариста. Амаретто после ристоровского можно сказать, что просто провал продаж был, перешёл обратно на ристору.

Эксперименты в вендинге очень дороги!

После таких провалов, нарабатывать постоянных клиентов ой, как тяжело!

Репутация и качество автомата - наше все!!! ;)

Решил ради интереса добить остатки шоколада Бариста, знатоки, кто пил Ристору были против замены, простые прохожие наоборот оценили вкус Бариста.

На мой вгляд, переводить из насиженных мест на Биристу тяжело, нужны точки с большей проходимостью или просто новые места.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Коллеги, 100% молоко кто-нибудь пробовал?) Как в сравнении с Ристорой?

Отзывы будут скоро уже, мы его начали продавать только на прошлой неделе.

@Enlightened, Я заказал коробку, но еще не пришли ингредиенты.

Пока поверил со слов менеджеру, что молоко просто супер! :)

Ваш заказ уже прибыл к Вам в город, можете забирать в ТК!

Изменено пользователем Barista Vending
Ссылка на комментарий

Коллеги, 100% молоко кто-нибудь пробовал?) Как в сравнении с Ристорой?

Сегодня, засыпал в автомат, сказать пока ничего не могу, так как были остатки ics....сравнивать буду с ICS topping.....

Ссылка на комментарий

топпинг латте пробовал у знакомого вендера ему пришло в пробниках . проба была на кухне с растворимым кофе в чашку просго засыпали порошок .почти не пылит вкус молочный приятный. пришлют  на следующей неделе в заказе от баристы отпишусь после загрузки в аппараты.в домашних условиях вкус неплохой

Ссылка на комментарий

@volga, Вариант "дома в чашке" сильно отличается от варианта "из автомата".


Ну что Бариста, попалась! :ggg:

Делали тест из четырех новых для нас шоколадов.

Сравнивали Баристу, Эталон Вкуса (темный), Дабб и новинку от Сибы.

Понимаю, что Дабб совсем не новинка, но у нас его никогда не было.

 

Всех хуже был темный Эталон Вкуса. Привкус муската, пленка растительного жира на губах, отрыжка(!!!) - все это сразу бросалось в минусовые отметки К плюсам идет густота и ...ничего более. Я так и не понял, почему он мне на выставке понравился? С голодухи чтоль?

 

Лучше, существенно лучше оказался Дабб. Растворимость, густота, запах, вкус - все есть. Но есть и некий привкус мыла при первой пробе. Если бы не конкуренты, то быть ему лучшим среди ...среди...ну в общем вы поняли. :) Но цена немного смущает. 330 за кг многовато как-то...

 

Призовое серебро получает новинка от Сибы. Особенно цена выводит его на второе место, после Дабба. Вполне хороший вариант со всеми плюсами Дабба и отсутствием привкусов.

 

Бариста - понравился всем и сразу. Этот та уловимая грань, на которой балансируют все вкусовые ощущения. Я не буду описывать вкус, цвет, запах, консистенцию ибо уже многие получили пробники этого шоколада, и не мне вам это все описывать.

 

Справедливости ради скажу, что в состязании у клиента между Баристой и Аристократом ОлиРей Дарк Бариста проиграла. Но не полностью. Если клиенту нравится темный шоколад, то он выбирал Дарк, если молочный, то Баристу. Но это РАЗНЫЕ шоколады, и сравнивать их совсем корректно.

 

На этом пока все.

 

Завтра заберу из ТК свои 50 кг Баристного шоколада и он пойдет в эксплуатацию. Если клиент что-то заподозрит и не оценит, сразу доложу.

 

Спасибо.

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Справедливости ради скажу, что в состязании у клиента между Баристой и Аристократом ОлиРей Дарк Бариста проиграла. Но не полностью. Если клиенту нравится темный шоколад, то он выбирал Дарк, если молочный, то Баристу. Но это РАЗНЫЕ шоколады, и сравнивать их совсем корректно.
Надо было добавлять олирей классик для любителей молочного и вуаля)
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Если клиент что-то заподозрит и не оценит, сразу доложу.

Спасибо.

К сожалению плавного перехода от Дабб к Баристе не произошло, клиенты сразу заподозрили и просили обратно вернуть Дабб. Все таки с Бариста лучше вставать на новых точках! Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Коллеги, 100% молоко кто-нибудь пробовал?) Как в сравнении с Ристорой?

Добрый день!

На прошлой неделе загрузили TOPPING LATTE (оно же 100% молоко) от Бариста, лично мне очень понравилось. Вкус отличный, пенка - реальная пенка! Не пылит практически. Будем заказывать ещё однозначно.

@Enlightened, Я заказал коробку, но еще не пришли ингредиенты.

Пока поверил со слов менеджеру, что молоко просто супер! :)

Да, я так же заказывал - сначала помучал менеджера по почте, он меня убедил, что мне должно понравиться )))) Я поверил и не ошибся.

TOPPING LATTE (оно же 100% молоко) от Бариста. Пришло на прошлой неделе - попробовать удалось только недавно.

Молоко очень достойное. Нужно будет пересмотреть дозировки в сторону УМЕНЬШЕНИЯ, так как после ICS молока кажется многовато - мешалка стоит, как ложка в сметане. Вкус очень приятный. Рад что не ошибся с этим выбором.

 

PS:  против ICS ни в коем случае ничего не имею против - это уже классика проверенная временем, там всё на уровне. Одна беда - дороговато, в сравнении с аналогами.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@mi5, Ну вот...расстроил ты меня... Я ж тока одну коробку заказал. :(

а я две заказал ))))) Не печалься, попробуешь сам, лично, и закажешь ещё столько - сколько нужно, я через месяцок тоже буду молоко дозаказывать.

 

Баристе: ребята, пусть и следующие партии будут точно такими же как и эта (по вкусу и качеству, ну и по цене )))))) ).

Изменено пользователем mi5
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика