Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов BARISTA


Рекомендуемые сообщения

Вчера (13.01.15) получил пробники. Доставка прям до дома за счет Баристы, очень порадовало)))))

Оформление пачек - супер!

К сожалению попробовать удалось только капучино Амаретто. Очень доволен. До этого использовал ДМ. Одно но, пыльный!! Когда засыпал весь атомат был в порошке..

Буду дополнять описание остальных проб по мере проб ))

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Тем, с кем я вел переписку по поводу пробников с 30 декабря по 12 января,пробники будут отправлены на этой недели!!!

Ссылка на комментарий

@Barista Vending, случаем вы стаканами вендорпласт 190 мл не торгуете?

нет Изменено пользователем Barista Vending
Ссылка на комментарий

Тут слушок прошел, оказывается ОТТО, он же "владелец" Баристы, - племянник Аристократа!!! Вот это многоходовочка!

Вон оно как оказывается Михалыч :shok:
Ссылка на комментарий

Тут слушок прошел, оказывается ОТТО, он же "владелец" Баристы, - племянник Аристократа!!!

Вот это многоходовочка!

А Де Марко его сын? )))

Смешение кровей в вендинге привотит к разроботизации продаж ))) брррр )))

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Продегустировал пробник. Очень достойные по вкусу ингредиенты. Чай, сливки и шоколад пылят сильнее Ристоры, но на вкус очень достойно. Никаких жалоб от клиентов не было. Кофейные зерна неравномерно прожарены, часто попадаются не цельные зерна, НО на вкус вполне приятный кофе. Зерна засыпать в автомат не стал, с удовольствием дегустирую дома)). С учетом цены - очень конкурентная продукция.

Изменено пользователем metorg
Ссылка на комментарий

Тут слушок прошел, оказывается ОТТО, он же "владелец" Баристы, - племянник Аристократа!!!

Вот это многоходовочка!

Уважаемый vendos, а Вы с хорошим чувством юмора!!!:)/>

Но я думаю, уважаемые администраторы форума, что можно сообщение нашего любимого шутника удалять:)/>

Изменено пользователем Barista Vending
Ссылка на комментарий

Тут слушок прошел, оказывается ОТТО, он же "владелец" Баристы, - племянник Аристократа!!!

Вот это многоходовочка!

Да? а я и не знал.....

Ссылка на комментарий

Удалось потестить шоколад на колибрике, пока дома стоит... Пылит- да, но вкус то очень даже приятный. Проведу консилиум с товарищем и думаю, что сменим ICS на Barista. Сначала молоко потестим разумеется...

Было б совсем здорово, если б кисели вы начали выпускать, господа - Бариста.

Ссылка на комментарий

Кто дегустировал подскажите, шоколад бариста лучше шоколада сатро ???

Нет. А олирей аристократа лучше сатро. Даже не реклама, т.к. на сатро сидел два года.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика