Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов BARISTA


Рекомендуемые сообщения

ОТТО, нас в первую очередь волнует качество нашей продукции, а не картинки))). Но и над сайтом мы тоже работаем. Я думаю в начале следующей недели он будет!

Какой бы качественный продукт небыл, без рекламы продать тяжело будет... А с хорошей рекламой и ... продается. Спонсоры раллийной команды тому пример.

  • Отлично 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Прошу прощения, КМР!

Очень много сообщений в личке, поэтому не успел всем вовремя отписать!

Прайс скинул на почту.

Ссылка на комментарий

Ваниль сам по себе неплох. Не имеет ярко выраженный запах ванили, как ристора или демарко, но вполне приятный на вкус и ваниль чувствуется именно при глотке. Вообще он очень сильно отличается от всех остальных ванильных вонючек. Очень похоже, что если бы в ваниль от демарко например, добавили бы немного растворимого кофе. Если ванильный капучино пользуется популярностью в автомате- может быть "болезненный" переход на эту вонючку.

я вот тоже заморачивался на эту тему, что ваниль совершенно отличается от ДеМарковской. И хоть переход на эту ваниль никак не сказался на продажах, всё равно последнее время об этом думал. А вчера заехал на заправку газпромовскую, взял капучино зерновой и плеснул туда сиропа ванильного. Вкус оказался именно как у Баристы, нет явного запаха и вкус более карамельный, чем ванильный хотя сироп пахнет ванилью. Видимо нормальный кофе гасит запах ванили и получается такой оригинальный вкус.

Ссылка на комментарий

Хотел бы посмотреть на цены, если можно, то отправьте прайс на zankovich57@mail.ru . да и от пробников не отказался бы. Еще хотелось бы сравнить шоколад с аристократовским OLY RAY DARK

Изменено пользователем zmihpet
Ссылка на комментарий

А зачем вы делаете лишнюю работу, опубликуйте тут прайс или на барахолке. Это ж не коммерческая тайна.

Поддерживаю!

Что за тайны мадридского двора?

Или объемы ограничены и не хочется развиваться?

Ссылка на комментарий

Еще хотелось бы сравнить шоколад с аристократовским OLY RAY DARK

интересно будет! а что по цене?

С,З, ОЛИ РЕЙ- к сожалению американский а не мой!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

мне будет интересна НЕЗАВИСИМАЯ оценка, Дмитрий (хотя свою мы уже сделали). Ибо уже ни для кого не секрет, что Вы и есть владелец и главный бенефициар этого проекта. Мы уже пробовали Ваш шоколад,мы пришли к выводу, что он сладковат. Это не проблема, сахар можно уменьшить, но вырастет себестоимость, а он и так дороговат, а рядом с Вами- ДМ! Он известен и дешевле, и давно на рынке и т.д. и т.п., мне всё-равно, а Вам в одном городе будет не просто.

я так долго пишу, чтоб Вы поняли, что я знаю достаточно много (просто интересно порой в игры поиграть), и если бы Вы в предыдущем посте не стали оценивать и сравнивать мой шоколад- то и я бы молчал, и все бы верили про так называемое "швейцарское сырьё", ну Вы первый начали.

ладно, подождём оценок Форумчан, , время всё расставит по местам.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ибо уже ни для кого не секрет, что Вы и есть владелец и главный бенефициар этого проекта. Мы уже пробовали Ваш шоколад,мы пришли к выводу, что он сладковат. Это не проблема, сахар можно уменьшить, но вырастет себестоимость, а он и так дороговат, а рядом с Вами- ДМ! Он известен и дешевле, и давно на рынке и т.д. и т.п., мне всё-равно, а Вам в одном городе будет не просто.

Как появилась эта тема и зная хитросделанность Дмитрия, которую он и не скрывает, у меня первая мысль была, как раз, что это его тема! )

Полностью согласен, что с ДМ тягаться будет очень сложно!

Но для своей сети, если устраивает качество ДМ, да еще и продать слегка на сторону, то возможно будет и в плюсе!

А шоколады все вкусные!!!!!! А для многих, чем слаще, тем вкуснее! ;)

Ссылка на комментарий

в плюсе конечно, никто не спорит.

заботы лишние добавяться, но если основной бизнес поставлен и идёт ,и есть свободное время, то я бы тоже начал новое направление.

кстати, если бы меня не задели, я бы ещё долго в эту игру подыгрывал.

люблю многоходовки, да и скучно иногда бывает.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ибо уже ни для кого не секрет, что Вы и есть владелец и главный бенефициар этого проекта

всё воскресенье провёл на совещаниях мировой закулисы, консультировался с сотниками пятой колонны - принято решение - ВСЁ отрицать.

Андрей - Вы не правы!

хехе

Ссылка на комментарий

Добрый день, хочу опровергнуть ошибочную информацию, появившуюся на форуме.

1. Пользователь OTTO является нашим клиентом, которого мы очень ценим, но ни как не владельцем или сотрудником нашей компании.

2. Андрей, спасибо Вам за проявленный интерес и отзыв о нашем продукте CHOCO-V. Я никогда не говорил, что мы используем швейцарское сырье, только упомянул о том, что производимая нами продукция разрабатывалась с привлечением швейцарского технолога.

3. Мы не собираемся конкурировать с торговыми марками DM и АРИСТОКРАТ так как, изначально находимся в другом ценовом сегменте.

4. Действительно, время всё расставит по местам, хотелось бы дождаться независимой оценки от форумчан. Будем благодарны всем, кто оставит свой отзыв о нашем продукте.

P.S. Надеюсь, что поднятая Андреем тема, относительно закулисных игр и длинных многоходовок на этом будет закрыта.

Изменено пользователем Barista Vending
Ссылка на комментарий

Получил коробку пробников от barista. Состав: зерно espresso - 1кг, шоко choco-v 1 кг, сливки cremer - 1 кг, topping granules- 0,5 кг, капучино амарето, - 1 кг, капучино ваниль 1 кг, чай малина 1 кг. Полновесные комплекты. Доставка до моего города из СПБ через ТК Байкал. Доставили быстро, груз не помят, обычно использую ПЭК, если доставка из Питера, то с учетом перегрузок груз мятый, в данном случае коробка пришла в полном порядке. Сравнивал с ингредиентами которые были в наличии и которые использую в работе. Крепкая упаковка, судя по всему дизайнерская разработка, но хотелось бы что бы упаковка молока внешне отличалась от упаковки шоколада или капучино.

Шоколад: сравним по вкусу и качеству с Ристора daab (Сиба), схожи, с некоторыми оттенками одного от другого. Пробовал в горячем и холодном виде, напиток достаточно густой, хорошо растворился. Понравился с учетом разницы в ценах.

Cremer - не понравился, не планирую использовать, только если в эконом варианте точки. В холодном виде вообще не о чем.

toping granules - сравним с мегле (Аристократ), stp (Сиба). Пенка устойчивая, вкус молока не забивает вкус кофе. Возможно к использованию, приятный вкус- в горячем и холодном виде. Гранулированные продукты вполне подходят для обычных ТА, но затруднены в использовании в малых (saeco 200, с5)- часто заполнять бункеры.

Капучино Амарето сравнивал с Амарето Ристора (Сиба). у Баристы вкус понравился больше, в том числе с учетом цены.

Капучино Ваниль - сравнивал с ванилью futuro и Ристора. Не готов использовать Бариста. по ощущениям не хватает той самой ванили.

Чай Малина- понравился, вполне подойдет для периодической замены приевшихся вкусов на новые, использую Ристора (Лимон, Персик)

Зерно пока не тестировал, использую 9 ку от Игоря.

В целом, готов взять пробную партию для полевых испытаний, с учетом цены.

Ссылка на комментарий

схожи, с некоторыми оттенками одного от другого.

это как понять?

а в целом очень интересный и обстоятельный анализ- видно, человек давно в теме! Спасибо!

Ссылка на комментарий

Тоже получил пробники. Протестил чай и шоколад. Чай конечно в не конкуренции. Шоколад хорош, но смотря с чем сравнивать. но все равно шоколад очень понравился.

Ссылка на комментарий

Шоколад хорош, но смотря с чем сравнивать

я ещё даже не заказывал, подбераю смену, ну хоть скажите рядом с чем, или лучше чего, прям нитерпится

Ссылка на комментарий

Добрый день, хочу опровергнуть ошибочную информацию, появившуюся на форуме. 1. Пользователь OTTO является нашим клиентом, которого мы очень ценим, но ни как не владельцем или сотрудником нашей компании. 2. Андрей, спасибо Вам за проявленный интерес и отзыв о нашем продукте CHOCO-V. Я никогда не говорил, что мы используем швейцарское сырье, только упомянул о том, что производимая нами продукция разрабатывалась с привлечением швейцарского технолога. 3. Мы не собираемся конкурировать с торговыми марками DM и АРИСТОКРАТ так как, изначально находимся в другом ценовом сегменте. 4. Действительно, время всё расставит по местам, хотелось бы дождаться независимой оценки от форумчан. Будем благодарны всем, кто оставит свой отзыв о нашем продукте. P.S. Надеюсь, что поднятая Андреем тема, относительно закулисных игр и длинных многоходовок на этом будет закрыта.

Сразу видно- люди из Культурной Столицы!

Приятно общаться!

я ещё даже не заказывал, подбераю смену, ну хоть скажите рядом с чем, или лучше чего, прям нитерпится

Вам люди НАХАЛЯВУ пробники предлагают, а Вы пятую току поднять не можете?

Оторвитель от экрана, вернитесь к жизни, съездите в ТК, и потом с видом знатока будете рассуждать на Форуме сами, а не "со слов..""

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

пришлите, пожалуйста, прайс-лист на Вашу продукцию на адрес

coffee-style@rambler.ru

Сообщите также, какая информация Вам необходима для того, чтобы я смог получить Ваши пробники.

С Уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика