Перейти к содержанию

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ SAECO CRISTALLO


Рекомендуемые сообщения

Кароче продаю я Это хвалёное Г за 80к. Если у вас руки не из задницы, и работают они у вас вечно - заберите это убожество и пусть он хоть обслужится если заработает. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Богдан сказал:

Кароче продаю я Это хвалёное Г за 80к. Если у вас руки не из задницы, и работают они у вас вечно - заберите это убожество и пусть он хоть обслужится если заработает. 

С платежками?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Богдан сказал:

Кароче продаю я Это хвалёное Г за 80к. Если у вас руки не из задницы, и работают они у вас вечно - заберите это убожество и пусть он хоть обслужится если заработает. 

С этим текстом на барахолку, уверен, Вас посетит удача, да, обязательно фото Г

Изменено пользователем Царевич
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
В 20.06.2018 в 21:25, Богдан сказал:

Кароче продаю я Это хвалёное Г за 80к.

 

22 часа назад, Богдан сказал:
В 20.06.2018 в 21:57, зум сказал:

С платежками?

Да

С платежками Саеку -400 можно взять за 20 000 грн. :)И совсем не Г.     а рабочий автомат.

Ссылка на комментарий

У одного человека видел всего 3 Саеки все не робочие. Все сбоят как черти. 

Я на фирме когда работал чинил 1 

И техники чинили 1

Я по дурости купил эту прелестнь и оно не работает. Регулярно выёбуется. 

По факту за 4 года я видел 6-10 аппаратов

Ни один из них неделю не проработал без сбоя. 

Какого вы лечите что это надёжная техника??? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Богдан сказал:

У одного человека видел всего 3 Саеки все не робочие. Все сбоят как черти. 

Я на фирме когда работал чинил 1 

И техники чинили 1

Я по дурости купил эту прелестнь и оно не работает. Регулярно выёбуется. 

По факту за 4 года я видел 6-10 аппаратов

Ни один из них неделю не проработал без сбоя. 

Какого вы лечите что это надёжная техника??? 

Четыре штуки 400-ки лет пять уже у меня работают. Все 2007-2008 года. За исключением нескольких конструктивных минусов, о которых писалось выше, я бы не сказал, что прям задалбывают. Нормально работают, каких то замудреных сбоев на замечал. Каждой неисправности (даже мудреной на первый взгляд) находилась своя причина, в большинстве случаев своя же невнимательность или халатность

Ссылка на комментарий

Есть одна 400-тая. Купил год назад - б\у 2008год. Работает и ни чего не требует. Я думаю что - это надёжный автомат. Один ньюанс - шоколад не весь в миксере почему то растворяет,  как исправить не могу допетрить (вроде всё по карте напитков правильно выставлено в настройках).

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, миклухо сказал:

Есть одна 400-тая. Купил год назад - б\у 2008год. Работает и ни чего не требует. Я думаю что - это надёжный автомат. Один ньюанс - шоколад не весь в миксере почему то растворяет,  как исправить не могу допетрить (вроде всё по карте напитков правильно выставлено в настройках).

Зделайте фотку миксера шоколада.

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий

миклухо 

Обратите внимание какой переходник на выходе миксера под шоколадным бункером. Возможно внутренний диаметр отверстия этого переходника меньше по сравнению с другими. Можно высверлить и тогда все нормализуется.

Ссылка на комментарий
В 29.06.2018 в 20:47, uzbek сказал:

Можно высверлить

Рассверлить (сверло 4-4,5) вставку в диспенсер миксера (хрень, на которую шланг напитка одевается...)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика