Перейти к содержанию

Какое зерно используете? Предпочтения!


  

568 проголосовавших

  1. 1. Зерно используемое вами:

    • BOASI Bar Gran Crema
      36
    • BOASI Bar Gran Caffe
      4
    • BOASI Bar Gran Riserva
      1
    • COVIM Gran Bar
      47
    • COVIM Prestige
      8
    • COVIM Qualita Bar
      0
    • LAVAZZA Gusto Pieno
      3
    • LAVAZZA Pronto Crema GRANDE AROMA
      73
    • LAVAZZA Pronto Crema INTENSO
      12
    • LAVAZZA Gusto Forte
      4
    • DEORSOLA Matic Extra
      22
    • Deorsola Premium
      15
    • Deorsola Gran Lusso (HoReCa)
      1
    • Alta Roma Arabica
      7
    • Alta Roma Espresso
      37
    • Alta Roma Crema
      16
    • Кофе от Игоря Бленд №1
      4
    • Кофе от Игоря Бленд №2
      0
    • Кофе от Игоря Бленд №3
      1
    • Кофе от Игоря Бленд №4
      1
    • Кофе от Игоря Бленд №5
      0
    • Кофе от Игоря Бленд №6
      1
    • Кофе от Игоря Бленд №7
      3
    • Кофе от Игоря Бленд №8
      0
    • Кофе от Игоря Бленд №9
      15
    • ARISTOCRAT Coffee VENDING BLEND SPECIAL
      26
    • ARISTOCRAT Coffee VENDING BLEND 20/80
      40
    • ARISTOCRAT Coffee VENDING BLEND 40/60
      24
    • ARISTOCRAT Coffee VENDING STANDART
      18
    • DeMarco Fresh Roast Business
      27
    • DeMarco Fresh Roast Crema
      20
    • DeMarco Fresh Roast Premium
      43
    • DeMarco Fresh Roast Vending
      23
    • DeMarco Grand
      11
    • DeMarco Aroti
      11
    • Vendex - Парадиз
      2
    • Vendex - Вендинг бленд
      23
    • Ambassador Nero
      17
    • CARRARO Globo Verde
      22
    • CARRARO Globo Oro
      3
    • CARRARO Crema Espresso
      0
    • CARRARO Tazza D*oro
      0
    • CARRARO Dolci Arabica
      0
    • ICS
      24
    • Jacobs
      5
    • Nestle
      5
    • Paulig
      26
    • Черная карта
      8
    • Poli Oro, Crema или Bar
      7
    • BARISTA
      7
    • Gimoka
      7
    • Жардин (Jardin)
      28
    • Special Coffee Arabica D'OR
      0
    • Special Coffee Morning
      3
    • Special Coffee IL Tuo Espresso
      3
    • Special Coffee Gran Crema Blue
      12
    • Special Coffee Arabica D’or Santos Velodulce & Paraiso
      0
    • ARISTOCRAT Espresso Italiano
      17
    • ARISTOCRAT Dolce Vita
      19
    • ARISTOCRAT" Luxury
      27


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, ********** сказал:

Люди, вы меня просветите, ПРОНТО КРЕМА гранд АРОМА сейчас 40 на 60 % верно? А раньше была 100% арабика? Так? 

На стикере не указано, а на разных сайтах пишут по разному.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ********** сказал:

Люди, вы меня просветите, ПРОНТО КРЕМА гранд АРОМА сейчас 40 на 60 % верно? А раньше была 100% арабика? Так? 

Официальная информация  Лавацца - 40% арабики и 60% робусты

Ссылка на комментарий

Больше года назад пробовал данную смесь. Показалась слишком горькой и много мелких зерен. Не смотря на то, что продавец утверждал, что это 100% арабика , думаю соотношение 40-60 было изначально.

Ссылка на комментарий
В 06.05.2018 в 00:31, ********** сказал:

В любимой, неизменной пронто крема! Шестеренка под замену. А пол года назад в ней же, но шестеренка цела осталась!

крема.JPG

 Недавно "деревяшка" попалась (вообще впервые) в Jacobs Monarch. Кофемолку клинануло, но без последствий

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Много писать не буду но точно могу сказать что кофе Koresto Pausa на данный момент в своей ценовой категории самый вкусный!!!

Если вы находитесь в Москве то я буду рад провести для вас дегустацию и подробно расскажу на что следует обращать внимание при выборе кофе! 

255305 точка ру

Мы находимся рядом с метро Шоссе Энтузиастов 

Ссылка на комментарий
В 29.05.2018 в 07:52, ors сказал:

Больше года назад пробовал данную смесь. Показалась слишком горькой и много мелких зерен. Не смотря на то, что продавец утверждал, что это 100% арабика , думаю соотношение 40-60 было изначально.

"Показалась слишком горькой" интересно, а горькой по сравнению с чем? Вот КОВИМ ГРАНД БАР- он явно с горечью. Я сейчас и лавацу и ковим сыплю.  Дак клиенты в основном хотят лавацу. Я и сам предпочитаю ее. Может помол сильно затянут? Ценник у КРЕМЫ высокий. А вообще складывается впечатление, что лавацца  по составу раньше был другой. Более мягкий вкус и кислее. Короче вкуснее. Или я КОВИМом попутал вкусовые рецепторы. :) 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
3 часа назад, katrin0804 сказал:

Здравствуйте! подскажите кто где заказывает Лаваццу пронто крема? где дешевле всего брать?

Смотря какие объемы! Почем сейчас берете и какой объем в месяц?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 25.01.2018 в 11:47, Palliative сказал:

но пока основное опасение в том, что "кислинку"-то непривыкшие клиенты могут не оценить как раз. Любит у нас народ жесткий крепкий кофе

Пробовал я менять Де-марко на Пронто крема, на Ароти и другие более вкусные бленды, но едва не был закидан камнями клиентов! "Чё ты за фигню кислую какую то засыпать начал! Он же никакой... Тот что раньше крепкий был..." И подобных выражений наслушался вдоволь и больше экспериментов пока не хочу))) Нашим гурманам не докажешь...

Ссылка на комментарий
26 минут назад, antiagent сказал:

Пробовал я менять Де-марко на Пронто крема, на Ароти и другие более вкусные бленды, но едва не был закидан камнями клиентов! "Чё ты за фигню кислую какую то засыпать начал! Он же никакой... Тот что раньше крепкий был..." И подобных выражений наслушался вдоволь и больше экспериментов пока не хочу))) Нашим гурманам не докажешь...

Горькую каку можно и не настраивать ) а вот пронто крема нужно настроить по многим параметрам и не за один раз.

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Приятно порадовался, что в голосовалке лидирует пронто крема ;)

значит не все потеряно и здешние старожилы не ведутся по принципу "пипл хавает" и ориентируется на реальный вкус и качество.

к слову сказать, в пронто крема не обнаружено никакого мусора за все годы использования, в отличии от всех остальных!

Ссылка на комментарий
36 минут назад, antiagent сказал:

Пробовал я менять Де-марко на Пронто крема, на Ароти и другие более вкусные бленды, но едва не был закидан камнями клиентов! "Чё ты за фигню кислую какую то засыпать начал! Он же никакой... Тот что раньше крепкий был..." И подобных выражений наслушался вдоволь и больше экспериментов пока не хочу))) Нашим гурманам не докажешь...

Что именно из Демарко?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, МультиВенд сказал:

Приятно порадовался, что в голосовалке лидирует пронто крема ;)

значит не все потеряно и здешние старожилы не ведутся по принципу "пипл хавает" и ориентируется на реальный вкус и качество.

к слову сказать, в пронто крема не обнаружено никакого мусора за все годы использования, в отличии от всех остальных!

Ну деревяшки ловили. Было дело.

А так сейчас ввиду повышенной конкуренции в некоторых местах приходится и крему е арому сыпать или Росса.

 

Ссылка на комментарий

Перешел с пронто крема на крема е арома. Зерно очень хорошее как по вкусу так и по качеству. Ни одной замены кофемолки заварочный блок чистый как и сам автомат так как кофейный порошок не разлетается.

Ссылка на комментарий

Тут год назад Аристократ сливал Лаваццу Росса. Так вот, после нее, возврат на какое-то другое был принят очень болезненно.

Сейчас Лавацца пронто крема тоже в бою, капризная правда. Росса уж больно дорого стоит. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, bingo сказал:

А так сейчас ввиду повышенной конкуренции в некоторых местах приходится и крему е арому сыпать или Росса.

 

Пронто Крема по цене почти приблизилась к Крема Арома. 
А Крема Арома на порядок лучше.
Росса в автомате вообще не впечатлило. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, AlVaRo сказал:

Пронто Крема по цене почти приблизилась к Крема Арома.

да ну.

 

Росса дороже будет аромы ритейловой, но в ровень или чуть дороже хорековой. А вкус у нее очень даже хороший.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, bingo сказал:

да ну.

 

Росса дороже будет аромы ритейловой, но в ровень или чуть дороже хорековой. А вкус у нее очень даже хороший.

Денис, а что это разное зерно? Для хореки и ритейла?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги просветите, планирую приобрести партию COVIM Gran Bar, смущает что у разных поставщиков пачка выглядит по разному, где то красная, где-то синяя, кто знает в чем подвох. Ну и в целом хотелось бы понять годное ли кофе, сыпать буду в KIKKO ES6.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Sainttror сказал:

Коллеги просветите, планирую приобрести партию COVIM Gran Bar, смущает что у разных поставщиков пачка выглядит по разному, где то красная, где-то синяя, кто знает в чем подвох. Ну и в целом хотелось бы понять годное ли кофе, сыпать буду в KIKKO ES6.

Гран бар в красной пачке. В синей пачке будет другая смесь, они отличаются по % содержанию зерен арабики и робусты.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика