Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

день добрый коллеги.

всегда знал что можно програмировать замки всех своих автоматов на 1 ключ, но подробной инструкции не встречал, и нет знакомых в городе кто бы мог по пунктам рассказать, есть где нить инструкция на бумаге\ в инете ?

До сих пор хожу со связкой, дома есть кучка желтых ключей, +1-2 простых к каждому аппарату, ну и на связке по 1 простому.

Может подскажет как сделать ?

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Вставить желтый - повернуть до сектора - вытащить - вставить желтый с новой прошивкой - вернуть в исходное состояние - дальше работать белым ключом. При возврате в исходное состояние желтым не перемешать ключ в продольном направлении, в противном случае забибикаетесь искать положение при котром автомат откроется.....

А вообще на форуме это рассказывалось, поищите

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В общем отправили мне автомат, а ключ не закрепленный положили в отсек для сдачи, я его получил и до места превозил в своей машине на боку. Короче ключи, по ходу, провалился внутрь автомата. Что можно сделать кроме высверливания личинки? Если вариант только с личинкой, то где лучше покупать замок и сколько он должен стоить? Можно ли купить замок без ключей и перепрограммировать его сразу под свои ключи и повлияет ли это как то на цену?

Ссылка на комментарий

Может подскажет как сделать ?

Почему Н-И-К-Т-О не спрашивает, не создает темы "Как достать ДЕНЬГИ" из автомата

или еще круче, как достать МНОГО денег из автомата :)

Ссылка на комментарий

Почему Н-И-К-Т-О не спрашивает, не создает темы "Как достать ДЕНЬГИ" из автомата или еще круче, как достать МНОГО денег из автомата

Только об этом и говорим! :confusion:

Ссылка на комментарий

Разработал методику починки-восстановления замков Риелда.

Лень просто так всё описывать.

Есть ли к такой теме интерес? Чтобы напрасно не возиться!

Ссылка на комментарий

Разработал методику починки-восстановления замков Риелда. Лень просто так всё описывать. Есть ли к такой теме интерес? Чтобы напрасно не возиться!

Да ты что, уважаемый! Если придумал как починить замок стоимостью 1,7 килорубля - первым пиваса налью!!!

Давай сюда или в личку. Серьезно !

Ссылка на комментарий

Разработал методику починки-восстановления замков Риелда.

Лень просто так всё описывать.

Есть ли к такой теме интерес? Чтобы напрасно не возиться!

Кидал Вам в личку сообщение, ответа не последовало. Чего там разрабатывать, главное открыть, а дальше любой слесарь сообразит, что да как.( ну может не любой)
Ссылка на комментарий

Хорошо, на днях подготовлю.

Но только нужно будет ручками поработать.

Изменено пользователем Whitewarrior
Ссылка на комментарий
Хорошо, на днях подготовлю. Но только нужно будет ручками поработать.

Будем ждать! В любом случае - спасибо за беспокойство!

Ссылка на комментарий

Не могу больше носить в себе такую тайну :rtfm:

Надеюсь мой способ ремонта-перекодирования замков для наших автоматов, сохранит многим средства и нервы.

Нашим клиентам вкусные напитки в любое время.

Кустарная методика ремонта Риелда.docx

  • Отлично 5
Ссылка на комментарий

Ооо, я так начал делать ещё в 2004 году... а вот...без ключа, не разбирая замок, открыть слабо?

Я знаю такого дяденьку :) .

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Cпасибо за информацию. Хорошо, что не показали как вскрывать ( может и не знаете и слава богу, иначе это было бы наглядное пособие). Для меня это не секрет. Что скажите по поводу замков от кикко, колибри у них штифты бывают, либо как у Вас на фото, либо как у меня? Все равно СПАСИБО, говорю за всех, многим пригодится (если не будят ленится).

post-9617-0-91137600-1362160988_thumb.jp

post-9617-0-78660600-1362161006_thumb.jp

Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий

Ооо, я так начал делать ещё в 2004 году... а вот...без ключа, не разбирая замок, открыть слабо?

Я знаю такого дяденьку :) .

Таких дяденек сейчас много. Медвежатники давно легализовали свой бизнес, так что вскрытие замков сейчас не проблема, плати копеечку и тебе откроют практически любой замок. :yes:

Ссылка на комментарий

Вот с такого я и начал своё познание....

Тут также нужно делать отверстие, но "с лицевой стороны", . Штифт углубляется на 1-1,5 мм, сидит не очень жестко, небольшого усилия чтобы его под давить достаточно. Конечно будет не красиво, но когда всё соберётся, держаться будет гайкой.

В любом случае вам нужно пробовать, и стараться с каждым разом делать лучше.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

тебе откроют практически любой замок

С Униковским не получилось, причем ключи были. Либо взломщик плохой, либо замок на Россо надежный (но ломкий).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика