Перейти к содержанию

КОД ОШИБКИ и РЕШЕНИЯ


VitaliyK

Рекомендуемые сообщения

комбиснек ошибка Е58 Е59 Е60 Выдает снековую продукцыю и пишит снек недоступен но на дисплеи все нормально в робочем режиме .Ошибку нахожу когда захожу в меню.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!

Есть Saeco 500 трехрядный. Недавно начал писать, когда заходишь в сервис, ошибку E16-portata. Прочитал что это уменьшеное давление воды в гидравлической системе. По началу это не мешало, все было хорошо, но сейчас очень часто начал забиваться миксер шоколада. Что это может быть? Это связанные вещи? Либо причина забивания не в этом?

Ссылка на комментарий

Проблема так и не ушла три дня аппарат поработал и опять таже фигня пару стаканов зделает и опять начинает вылетать ошибка, снял датчик слил воду с него не разбирая поставил обратно работает , потом постоит и если заказать что то то всразу ошибка, такое ощущение что что то убивает этот датчик уже третий(((((((((((

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день,

снял все оборудование и панели с металлической двери cristallo 400 (для правки металла).

Затем все снова собрал в той же последовательности. Включаю аппарат, на табло появляется ошибка "Закройте дверцу". И никак это дело не обойти. Подскажите куда копать, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

окно выдачи отключить, геркон закоротить

блин, спасибо большое. Еще б понять что такое геркон и как его коротить)

вот фото, это оно? и как коротить?

93808a4f1715a7da13d489951a42b026.jpeg

Ссылка на комментарий

блин, спасибо большое. Еще б понять что такое геркон и как его коротить)

вот фото, это оно? и как коротить?

93808a4f1715a7da13d489951a42b026.jpeg

зеленый с черным отрезали, зачистили, закрутили вместе и заизолировали

Ссылка на комментарий

Разбирать что нибудь следует очень внимательно! Чтобы, как в вашем случае, не потерять магнитик с пластмассовой дверцы окна выдачи. Подтвердить сию гипотезу можно любым магнитом поднесенным к геркону.

Ссылка на комментарий

Разбирать что нибудь следует очень внимательно! Чтобы, как в вашем случае, не потерять магнитик с пластмассовой дверцы окна выдачи. Подтвердить сию гипотезу можно любым магнитом поднесенным к геркону.

Коли датчик реагирует на наличие магнита, может быть имеет смысл магнит на на него приклеить, а не провода коротить. Эт я так, просто рассуждаю. :unsure:

ладно, спасибо большое, буду пробовать..

Семен Семеныч.... я ж этот геркон задом наперед прикрутил, к лесу передом, к магниту задом... еще раз всем спасибо

Изменено пользователем Opel007
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Прошу помощи!

Сегодня выскочила ошибка 22, да еще и заговорил аппарат по Итальянски)

Ошибка висит, сделать не чего не возможно. После перезагрузки, проверяет купюрник и сразу вылетает ошибка.

"FUORI SERVIZIO ERRORE 22"

С рабочего автомата переставлял: Помпы(верх,низ) и турбинку. Трубки не забиты. Аппарат 8p.

Что то с платой?

Ссылка на комментарий

Тоже самое было, две недели назад.

Погорел походу чип, который стоит на плате, которая не двери.

Позвонил в ПТА, отвез эту плату + купленный чип за 65р. в магазине не далеко от ПТА+чип с прошивкой с рабочего автомата.

Александр Кривонос долго боролся( за что ему огромное спасибо и благодарность от всей души) но вроде победил. Сегодня первый день тьфу,тьфу,тьфу...

Вылетала и такая ошибка, сказали что это не чего страшного. У меня аппарат вообще по Итальянски заговорил)))

Мне кажется у тебя слетела проша с этого чипа. Позвони в пта, уточни.

+

Там еще делается какой то чип убийца, он типо стирает все. Потом вставляешь чип с прошой, и аппарат все сам записывает и переписывает.

Как то так.

Чип вот такой покупал. AT29C020 DIP32

.

Купил два, Но лучше бы купил бы пять) В магазине вин-зип2002

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подниму старую тему:)

Приехал на точку, ошибка 10 .. думаю фигня, сталкивался.. а не тут то было

1. Ошибка не сбрасывается, при перезагрузке сразу выскакивает опять.

2. Рука выдачи не шевелится при перезагрузке, слышится только щелчок

3. Шторка снята давно, закорочена, на руке микрик новый стоит, ну и вообще все стандартные моменты не катят.

i need help .

Ссылка на комментарий

Что то не понял. ошибка 10 – это невыдача стаканчика, рука сдесь не причём, с рукой связана ошибка 6.

Если всё же 10, проверте микрик в блоке стаканов, в шахте блока стаканов и проверте разъём на блоке стаканов, бывает вылетает.

Удачи

Ссылка на комментарий

Добрый день! Автомат выдает доступно только кофе зерновое,перезапускаю ошибку "E13 TPACT 60 градусов ."Подскажите нужно сделать.Я заметил что бак нагрева №2 не греет.

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика