Перейти к содержанию

КОД ОШИБКИ и РЕШЕНИЯ


VitaliyK

Рекомендуемые сообщения

если черти выломали лапу,то посмотрите как она нажимает на "сахарный" язычёк,возможно она,лапа,подклинивается и выскакивает ошибка

проконтролирую...

не лишним будет не полениться и снять узел выдачи сахара (два винта) и промыть горячей водой

снимала, перебирала, еще раз сделаю)))

Там сложного ничего нет,узел выдачи такой же как и на 400,600. Главное совместить метки на шестерёнках с рисками на корпусе и чуть(мм.3-4) сдвинуть вправо

Предполагала, что возникновения ошибки 06 происходило по причине того, что стаканчик заклинивало (из за неправильно выставленных шестеренок) в следствии он (стакан) застревал так и не упав в лапу.

Попробую еще раз перебрать ...)))

Спасибо :flowers: )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Причин ошибки 06 множество: зажимание стакана лапой,когда он не успевает выпасть, залипший сахарный носик, заклинивание лапы носиком, наконец фаза луны в этот день))) и т.д. .....Да,ещё вариант: попробуйте почистить и смазать ось)

Ссылка на комментарий

Ось,на которую лапа надета,она выкручивается,там риски есть под ключ,тока размер не помню...... :yes:

Ок, Сделаю)))

Еще раз Спасибо за рекомендации!!!

Но вот все же хотелось бы еще схему блока найти...

Ссылка на комментарий
Предполагала, что возникновения ошибки 06 происходило по причине того, что стаканчик заклинивало (из за неправильно выставленных шестеренок) в следствии он (стакан) застревал так и не упав в лапу.
Получается, что стаканчик падает не в лапки, а на площадку рядом с ними? Т.е. сама лапа не доходит под слот выдачи сразу же, стаканчик падает и не попадает в лапки, затем пролив идет в слив. Я правильно описал проблему? У меня такое бывало.

Кстати, в хранилище положил файл с ценниками для Рубино.

Ссылка на комментарий

Получается, что стаканчик падает не в лапки, а на площадку рядом с ними?

Такой симптом тоже имел место быть)))

Но вчера стаканчик был зажат не выпав полностью из тубы....

Вот и предполагаю, что проблема в этих "роликах" с шестеренками

На форуме ранее видела инструкцию как правильно перебрать блок выдачи стаканов, но найти не могу...(((

Кстати, в хранилище положил файл с ценниками для Рубино.

Видела, симпатичные)))

Кстати, в хранилище положил файл с ценниками для Рубино.

Тоже свои ценники выложила в файловое хранилище...)))

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток!!!Прошу помощи в очередной раз. Автомат фс 400, долго стоял, и теперь при включении появилась ошибка 33. помогите что делать???

Заранее всем благодарен!!!

Ссылка на комментарий

Что то не сталкивался с ошибкой 33 (точно 33 и сколько раз она прописалась в базе ошибок). А как вообще аппарат себя ведёт? Вода поступает, рука и ЦУ включаются?

Ссылка на комментарий

Что то не сталкивался с ошибкой 33 (точно 33 и сколько раз она прописалась в базе ошибок). А как вообще аппарат себя ведёт? Вода поступает, рука и ЦУ включаются?

Точно 33, автомат долго стоял, пишет нет воды,воду не качает, пишет автомат не работает ошибка 33.

Ссылка на комментарий

понажимайте кнопки на плате управления- судя по всему залипла 3-я кнопка. Из инструкции - ошибка 33 - "кнопка Р3 нажата более 15сек."

А может и окислилось что раз автомат долго стоял.

Изменено пользователем auto123
Ссылка на комментарий

понажимайте кнопки на плате управления- судя по всему залипла 3-я кнопка. Из инструкции - ошибка 33 - "кнопка Р3 нажата более 15сек."

А может и окислилось что раз автомат долго стоял.

Кнопки понажимал,контакты проверил. и всё равно!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет Алик,просто такая систуация у меня нет на нем поплавка.Он до этого стоял,мне его отдали вот пытаюсь восстановить,ты не можешь скинуть фото как выглядит этот микрик и от чего он запитан от реле?

Ссылка на комментарий

По аналогии с другими Саеками в аппарате устанавливается ведро куда производится слив. Когда воды в ведре становится много поплавок должен подняться и разомкнуть микрик. Возможно аппарат предыдущий владелец доработал и удалил этот поплавок и закоротил микрик. Возможно микрик (или провода) разомкнулись. Если контакт разорвётся (ведро заполнен) аппарат блокируется и куп не будет принимать деньги.

Я сейчас вне дома, позже гляну особенности восьмёрки и отпишу.

Ссылка на комментарий

Буду очень благодарен,если есть возможность прислать фото этого микрика.Я там все проверил,кроме одного,там сзади стоит реле от него торчат два провода может их нужно замкнуть,я пока не решаюсь их замкнуть.А если его купить(микрик)как он правильно называется

Ссылка на комментарий

У меня такой же монетник, но почему то эта хрень после перезагрузки не знает сколько у него монет, пишет или 100 ру. или 126 руб. и в результате закрываешь автомат а он пишет нет сдачи.

Ссылка на комментарий

Буду очень благодарен,если есть возможность прислать фото этого микрика.Я там все проверил,кроме одного,там сзади стоит реле от него торчат два провода может их нужно замкнуть,я пока не решаюсь их замкнуть.А если его купить(микрик)как он правильно называется

У меня на 8р. на обоих нет поплавков. Скорее всего их или нет в природе.

А что потом после ошибки 09? Действия какие нибудь можно провести или лампочки горят красным цветом?

Хотя ошибка 09 это вроде как с поплавком связано. Видать у меня тоже как и у тебя закоротили микрик. Или все таки его там и нет в 8р. Дело в том что веревке от поплавка негде проходить. 8р. состоит из двух частей, голова и тумба, единственные отверстие это слив в ведро. Но там точно не прозелит вся система.

Или микрик стоит в тумбе, где нибудь где помпа нижняя. Но опять же как вся эта система будет соединятся с платой.

У меня точно нет поплавка и микрика. Но в ПТА могли все это и снять.

Если что Позвони в ПТА спроси Кривоноса Александра. Он точно знает.

Изменено пользователем chikindalis
Ссылка на комментарий

поднимем старую тему ..... в общем у меня в пользовании сеть на автоматах necta , но попросили помочь с 400 й саекой - кофе недоступно .... приехал - кофеблок в порядке , в обслуживании ошибки - E20 , сбросил через меню - снова появились .... Поехал почитал эту тему -проблема в мирике кофеблока , сегодня добрался до него - замкнул - ошибок нет - но кофе недоступно ! хелп в чем причина ?

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!Срочно нужна помощь!Сегодня пытался запустить сою Саеку на новой точке, но так и не смог и вотчто получилосьpost-23047-0-56659700-1391787295_thumb.j,post-23047-0-76197100-1391787329_thumb.j,post-23047-0-21814100-1391787354_thumb.j,post-23047-0-26029500-1391787375_thumb.j,post-23047-0-34105700-1391787391_thumb.j,post-23047-0-20485500-1391787405_thumb.j.Перед отправкой на точку снимал кофемолку полностью, потом поставил и всё. На точке включил, запустил, даже выпел 1 стаканчик кофе, но потом вот такая ерунда.Хелп!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика