Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "DeMarco"


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Кот брюнет действительно 1г углеводов это опечатка. Спасибо за бдительность!

На саеко как и на всех остальных автоматах рекомендуем 15 грамм, настройки в импульсах могут разница, поэтому разместив первый заказ у нас вы получите фирменные весы DeMarco в подарок!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У Вас в якобы 100% топпинге молока меньше, чем положено по ГОСТу,

Дмитрий, Вы мое высказывание не заметили, или сознательно "игнорите"?
Ссылка на комментарий

А зачем вам это вы ведь другой продукцией пользуетесь,зачем лезть в другой огород,Понятно что конкурент отнял у аристократа примерно 40% клиентов,но ведь право каждого делать свой выбор.Да обидно терять столько клиентов,но ведь люди не будут пользоваться плохим если есть за эти же деньги лучше.В своей категории Демарко все же лучший,пробовал все,лучше только Сатро,ристора,Капримо но и цена умножена на 2

Ссылка на комментарий

На фото капучино, саека 400. Зерно, молоко, капучино де марко. Меня всё прекрасно устраивает. Миксера не забиваются. Раз в неделю мою их и всё в порядке. Кофе вкусный. Клиенты спрашивают что я туда добавляю, после выпитой чашки хочется ещё.

post-29343-0-95073500-1440566675_thumb.j

Изменено пользователем dmitry feklin
Ссылка на комментарий

Раз в неделю мою их и всё в порядке.

Ну, и замечательно! Удачи Вам и Вашим клиентам. Мы обсуждаем здесь несколько другое: например, если молоко состоит, мягко говоря, не из совсем молока, то говорить и писать на упаковке об этом нужно честно, а не вводить народ в заблуждение.
Ссылка на комментарий

Опять цены в Д подняли(.Сейчас уже большая разница получается в ценах.Я имею в виду при таких же курсах валют  в феврале-марте цены на ингредиенты в Д были ниже на 15% относительно нынешних.С 31.08 очередное повышение цен.Пришло письмо

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Но тем не менее курс уже обрушился на состояния начала августа,  значит повышение будет идти в основном в наценку. Могли бы немного и потерпеть понаблюдав ситуацию пару дней. Ведь снижение придет гораздо позже от Вас, чем повышение. Наверное компания просто пытается достигнуть плановых приростов в работе.

Ссылка на комментарий

мы и ушли с де марко в декабре 2014 именно от того, что в течение месяца три раза цены повышали..........(точные даты не назову, письма уже удалены с компа), но 100% друг за другом повышения шли. и вот сейчас опять. 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Опять цены в Д подняли(.Сейчас уже большая разница получается в ценах.Я имею в виду при таких же курсах валют  в феврале-марте цены на ингредиенты в Д были ниже на 15% относительно нынешних.С 31.08 очередное повышение цен.Пришло письмо

тоже не совсем понятны последние два повышения от ДМ.

И к обсуждению топпинга от ДМ- уважаемый Демарко, сделайте его действительно получше, давно уже об этом менеджеру говорю...

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

А зачем вам это вы ведь другой продукцией пользуетесь,зачем лезть в другой огород

С чего Вы взяли? Я, вроде бы не говорил, что не пользуюсь. Но "добью" взятый,  так  называемый, 100% топпинг и больше к нему никогда не вернусь, как впрочем, и к этой торговой марке. 
Ссылка на комментарий

 

мне интересно, если рубль укрепится а доллар отскочит обратно (50-55 руб.) де марко тогда снизит цены до прежнего уровня?

Изменено пользователем ирбис
Ссылка на комментарий

Я всегда адекватно понимаю что повышение курсов валют влечет за собой увеличение стоимсоти импортируемых продуктов,Но последнее повешение которое будет завтра 31.08.2015 на 10%(к примеру шоколад по прайсу 243+10%=267 уже слишком конечно, повышение реально лишнее и по сути необоснованное.Ведь если глянуть сейчас на курс евро и аналогичный курс периодом ранее ,то цена сейчас выше чем раньше процентов на 15 точно,хотя курсы ИДЕНТИЧНЫЕ

Изменено пользователем temka174
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Просто курс валют удобный повод наростить маржу. Если клиентов достаточно, соскочит не большая часть. Меньше заказов, меньше логистики и суеты, аммортизации оборорудования -выхлоп тот же.. Ведь мы и сами так в сети ТА размышляли. А если потом сделать откат цены, так это скидка уже будет или акция!)

Я и сам думал на некоторых точках до уровня от 25ти вмочить под новую волну, но как то волна на убыль пошла

Ссылка на комментарий

Просто курс валют удобный повод наростить маржу. Если клиентов достаточно, соскочит не большая часть. Меньше заказов, меньше логистики и суеты, аммортизации оборорудования -выхлоп тот же.. Ведь мы и сами так в сети ТА размышляли. А если потом сделать откат цены, так это скидка уже будет или акция!)

Я и сам думал на некоторых точках до уровня от 25ти вмочить под новую волну, но как то волна на убыль пошла

Все верно!

Но многие понимают ситуацию и повышения сейчас опасны стратегически!

Ссылка на комментарий

На стаканчики цену считаю приемлимой и адекватной курсу валют.А вот порошки и кофе-как минимум вчерашнее повышение было точно лишним.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Обсуждение ингредиентов "DeMarco"

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика