Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "DeMarco"


Рекомендуемые сообщения

аристеа ну это типа вендорпласта или фло

Они не типа, а намного тоньше, и дешевле выглядят!

А еще и обжигают, и на некоторых аппаратах застревают!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

 

А я на упаксе пока езжу) импортозамещение_)

Кстати как на ес6 и саеко 400 работают стаканы упакс?не застревают?

 

на 6ках вообще ровно все. только на колибрах иногда. Саек нету

Ссылка на комментарий

Ого! А я то думал, что дело во мне.... что я жлоб и что только я отслеживаю рост цен у ДМ и курса валюты. Получается, что нет!! Выбрал ДМ год, два назад по совету.. понравился шоколад, сливки ничего, цена отличная. Сегодня цена уже почти в два раза выше той по которой я покупал первую партию, а вот моя цена на напиток не изменилась.... (макс 30р). С следующим поднятием цены ДМ придется поднимать свою цену до 32-33, из-за такого от кофе\шоколада\молока  могут и отказаться (( И что делать? Искать новых не хочу, да и с отечественным производителем работать приятнее

Изменено пользователем RymarEvgen
Ссылка на комментарий

 

аристеа ну это типа вендорпласта или фло

Они не типа, а намного тоньше, и дешевле выглядят!

А еще и обжигают, и на некоторых аппаратах застревают!

 

Верно подмечено! Так как любая продукция имеет обоснованную себестоимость. У Aristea ощутимо тоньше пластик значит меньше себестоимость продукции

Ссылка на комментарий

@Shake67, обсуждать чем заменить ДМ в теме ДМ...  :lol2:  :lol2:  

Я думаю, если их цена поднимется высоко, а рубль отыграет свои позиции хотя бы к 55 за евро :pray:  (во что я не верю :no:  ), то по цене ристора и другие импортные продукты сравняются с ДМ :huh:

Ссылка на комментарий

Полагаю, что здесь люди использующие  продукцию ДМ, возможно знают аналоги, поэтому спросил.  

Не хотел ни кого обидеть. Продукция ДМ устраивает, но у   меня нет возможности повышать цены на аппарате, вслед за ростом цен у поставщика, люди просто пить перестанут. 

Ссылка на комментарий

Полагаю, что здесь люди использующие  продукцию ДМ, возможно знают аналоги, поэтому спросил.  

Не хотел ни кого обидеть. Продукция ДМ устраивает, но у   меня нет возможности повышать цены на аппарате, вслед за ростом цен у поставщика, люди просто пить перестанут.

Это не так! Поднимайте на 5р смело! 

Ссылка на комментарий

Полагаю, что здесь люди использующие  продукцию ДМ, возможно знают аналоги, поэтому спросил.  

Не хотел ни кого обидеть. Продукция ДМ устраивает, но у   меня нет возможности повышать цены на аппарате, вслед за ростом цен у поставщика, люди просто пить перестанут. 

А какие у Вас цены, что Вы боитесь повышать?

Ссылка на комментарий

А какие у Вас цены, что Вы боитесь повышать?

Не иначе от 50-ти рублей.

Ибо до сих пор вижу "деятелей" с ценами 15 и 20. Наверное, тоже чего-то боятся?

Ссылка на комментарий

Не, ну 15-20 это вообще... В провинции, я так понимаю, 25-30 пока потолок, видел как многие сначала подняли цены в район 27-33-потом опустили, почему-то...

Изменено пользователем m-aksi-m
Ссылка на комментарий

sech, я видимо попадаю под число этих "деятелей". чай 15, эспрессо 20, капучино 25, мока и латте 30р. Думаю что надо повысить, НО в нашей провинции это может резко снизить продажу.. я так думаю.

а какие цены у Вас ?

Ссылка на комментарий

sech, я видимо попадаю под число этих "деятелей". чай 15, эспрессо 20, капучино 25, мока и латте 30р. Думаю что надо повысить, НО в нашей провинции это может резко снизить продажу.. я так думаю.

а какие цены у Вас ?

Я так понимаю Вы один в своем городе? Если конкурентов нет, то можно подумать о повышении.

Ссылка на комментарий

В таких городках есть своя специфика, так как все почти знают друг друга. И в случае повышения указывают пальцем на конкурента с его маленькими ценами, а Вы один, что думать-то. Вот у меня часть аппаратов стоит в аналогичном месте (жителей  около 30 тыс.) Цена на напитки эспрессо 22, капучино 27, мокка 29. И за каждый рубль чуть ли не "воевать" приходится, при повышении на месяцок идет просадка, а потом вроде ниче.Вот отсюда и такие дурацкие ценники получается, но округлить никак...)))


Вы же на демарко я так понимаю...

Изменено пользователем m-aksi-m
Ссылка на комментарий

да, верно. и население у нас именно такое как Вы привели в пример. Недавно на растворимом с 28 до 30 поднял, мне через день уже сказали об этом))) ах злодей загнул цену!!!

А как тут не поднять, когда поставщик поднимает регулярно на 10%... по факту можно было несколько раз поднимать на 10%.....

Ссылка на комментарий

да, верно. и население у нас именно такое как Вы привели в пример. Недавно на растворимом с 28 до 30 поднял, мне через день уже сказали об этом))) ах злодей загнул цену!!!

А как тут не поднять, когда поставщик поднимает регулярно на 10%... по факту можно было несколько раз поднимать на 10%...

Ну на 10% 3 раза это где-то рубля 2-2,5 получается...в смысле это только себестоимость ингредиентов отбить)))

Изменено пользователем m-aksi-m
Ссылка на комментарий

нет, нет, нет. на 10% 3 раза это 3 раза по 2,5-3 рубля... итого 7,5-9 рублей.  Хороший был бы денежный оборот при)) (если бы продажи не упали)

Ссылка на комментарий

нет, нет, нет. на 10% 3 раза это 3 раза по 2,5-3 рубля... итого 7,5-9 рублей.  Хороший был бы денежный оборот при)) (если бы продажи не упали)

Ну Вы с декабря не поднимали цены? На 9 рублей-это многовато, Вы сейчас перекрывайте себестоимость повышением и чуть себе, а когда все уляжется, там для себя и определитесь сколько вам достаточно. Ну повышение должно быть адекватным...

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Обсуждение ингредиентов "DeMarco"

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика