Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "DeMarco"


Рекомендуемые сообщения

@Виньпус, и я с вами согласен. Гурманов не так много, надо что бы в цело люди были довольны. А гнаться за Лавацца- дело мёртвое. ИМХО,

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

Отправлено Сегодня, 01:45 Контрабас сказал(а) Пресс-центр DeMarco,  ознакомившись с перепиской умных людей о молоке, топпингах и молочных напитках, хочу спросить у вас- НЕ ПРИКРЫВАЯСЬ СЛОВОМ "ТОППИНГ",- У ВАС ЕСТЬ  100% МОЛОКО, ИЛИ НЕТ? Ответьте здесь, а не в личку.   невежливо как-то игнорить своего покупателя

 

Петя, а ты у Типикина спроси, он всех на чистую воду выведет :ggg:  :rofl:

Ссылка на комментарий

Мне вообще кажется что такие напитки как Капучино и Латте т.е те где используются сливки,в таких напитках по сути вообще без разницы какое кофе за 800р за кг или за 400р(кг),Вкус зерна можно различить в эспрессо или американо

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Мне вообще кажется что такие напитки как Капучино и Латте т.е те где используются сливки,в таких напитках по сути вообще без разницы какое кофе за 800р за кг или за 400р(кг),Вкус зерна можно различить в эспрессо или американо

Совершенно все иначе, но мнение есть у каждого!
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

 

 

Если честно,я букет не особо разбираю на составляющие.Для этого нужно быть ну очень крутым гурманом-специалистом.А я оцениваю напиток в комплексе.Нравится мне вкус или нет.Крема мне нравится,в отличие от других пью его с удовольствием.И от клиентов не раз слышал положительные отзывы.

 

Да согласен с вами!)) Так оно и есть

Ссылка на комментарий

Пользую Вендексом у них. Хороший, с легкой горчинкой, в меру так. Крема кислит, людям не сильно понравилось. Везде свои вкусы))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Всем доброе утро!

 

К сожалению очень мало остаеться времени на общение на форуме, поэтому некоторые вопросы остались без ответа.

 

Конечно у нас есть 100% гранулированное молоко, посмотрите в прайсе, если не верите можете даже попробовать.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Конечно у нас есть 100% гранулированное молоко, посмотрите в прайсе, если не верите можете даже попробовать.

 

Вот, теперь всё понятно, вопрос снят. Я вам верю. Просто молчание как-то напрягало.

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

Я ДеМарко доверяю.

А Вам Контрабас, видимо скучно без скандала. Я на почту получаю все сообщения по теме до того как сюда доберется модератор. И Вы в двух темах ведете себя вызывающе, я бы сказал даже агрессивно.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@RymarEvgen, в чем агрессия? Задать порос и получить ответ? Поблагодарить за ответ.

А если не получить задать ещё раз, возмутиться если ответа нет?

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

Вы любите покапсить чтобы выделить самое важно. Наехать на производителя. Добавить эмоции!!

Искать по форуму и тыкать этим Вам в лицо  не буду. Такие как Вы никогда не понимают слов.

Ссылка на комментарий

Наехать на производителя.

 

Да , я считаю, что наезжать на производителей НАДО , в меру! И наезжаю на них, и выясняю у них то, что мне интересно, и требую ответа, пока не получу. А Вы поёте дифирамбы, пойте дальше, это Ваше дело и я Вас за это не критикую и не запрещаю Вам это делать, чего и от Вас жду.

Ссылка на комментарий

Оба правы,но ведь производителю есть к чему стремиться))об этом все знают)цена нас конечно не очень устраивает,но тогда уклон надо на качество делать и все будут довольны.

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро!

К сожалению очень мало остаеться времени на общение на форуме, поэтому некоторые вопросы остались без ответа.

Конечно у нас есть 100% гранулированное молоко, посмотрите в прайсе, если не верите можете даже попробовать.

У вас на сайте размещена спецификация вашего 100% гранулирлванного топпинга, где указано, что белка в 100 граммах продукта всего 18 грамм. В ГОСТе 34 грамма (в сухом веществе).http://www.demarco-g...ecifikaciya.pdf

Ваш стопроцентный продукт не соответствует ГОСТу?

Изменено пользователем Kot-brunet
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@Kot-brunet,Вы прям в лоб задаете вопрос))) Там уже к самому названию возникают вопросы...топпинг... 

Вот Дмитрий молодец, научил тут нас разбираться в молоке, теперь нас не нае...шь)))

Изменено пользователем m-aksi-m
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ваш стопроцентный продукт не соответствует ГОСТу?

Не соответствует. Попробуйте представить сертификат не сей "продукт" в Роспотребнадзор, например, для того, что бы получить разрешение работать на этом топпинге в школе. Вам откажут по причине того, что молоко не 100%, а иное в школах использовать запрещено. 
Ссылка на комментарий

Пресс центр Демарко.Обратите внимание на швы в пачках,это касается только молочки(Ванильный молочный коктейль,клубничный,сливки) шоколад бывает но реже гораздо там в основном просто тыры могут быть от повреждений внешних.Так вот в коробках ванильного молочного коктейля уже на протяжении года наблюдаю плохозапаянные пачки (1 пачка в коробке обязательно плохо запаяна), в районе шва,надоело просто с вещей,автомата,машины убирать остатки коктейля из-за плохо пропаянных швов.Писал об этом очень много раз.По остальным ингредиентам все норм,касается только вышеописанного

Изменено пользователем temka174
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ДеМарко? Хорош уже стаканы менять? Мне уже запарило перестраиваться на разные бумажные стаканы... Зачем сняли с продажи стаканы "Автоматорг"

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Пару месяцев назад открывал пачку шоколада 02 и внутри пачки "бонус". Может хоть как-нить прокомментируете, что это за ноу-хау? Мы в Ростове если что )

https://www.youtube.com/channel/UCQYMtusaEnJ04P0c7cR0Z7g

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Обсуждение ингредиентов "DeMarco"

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика