Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "DeMarco"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клиенты,

 

Ответы на все интересующие Вас касательно нашей продукции  вопросы, включая рекомендуемую дозировку для каждого продукта, Вы можете найти на нашем официальном веб-сайте www.demarco-group.com.  Именно для Вас мы сделали его максимально информативным, с  удобным и интуитивно понятным интерфейсом. 

 

Информация на нашем сайте регулярно обновляется, все новости Компании оперативно публикуются. Если же, по причине отсутствия какой-либо информации на веб-сайте либо при  возникновении сложностей с поиском, какие-то Ваши вопросы остались без ответа, пожалуйста, задайте их нам одним из перечисленных ниже способов. Мы оперативно ответим Вам в рабочее время - с понедельника по пятницу, с 8.30 до 17.30.

 

1.    Свяжитесь с менеджером Компании по бесплатному номеру 8-800-700-0538;

2.    Отправьте вопрос в разделе «Вопрос/ответ» на сайте: http://www.demarco-group.com/vopros-otvet/;

3.    Напишите личное сообщение Пресс-Центру DeMarco на infovend.ru.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я так понимаю,что у де марко самые крупные гранулы в молоке из российского производства.Как следствие наилучшая пенка.

Да и у вайтнера неплохой вкус за его деньги,по мне так вкуснее чем топпинг.Главное сейчас чтоб цены все таки держали,ведь так понимаю рачитаны 2 повышения в августе еще были как раз на курс тот который скаканул там евро 80.

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

@temka174, могу предложить Вам коробку вайтнера за пол цены))

@chill will, по вашей логике выходит, что если взять самые большие зерна, то будет самый большой (или насыщенный) стакан кофе ? :D  

Ссылка на комментарий

Главное сейчас чтоб цены все таки держали,ведь так понимаю рачитаны 2 повышения в августе еще были как раз на курс тот который скаканул там евро 80.

Статистика начала года - скоро пришлют письма и новые прайсы о повышении цен.

Мы питаемся иллюзиями, нам говорили, что в случаи падения цен на нефть бензин будет дешевле, но нефть упала со 110 до 32 $ за баррель, бензин при этом вырос с 30 до 36 рублей за литр!

Уже пора привыкнуть, что все зарабатывают как могут, но конечные покупатели страдают в первую очередь, т.к их з/п не растут при этом и все мы завязаны в этой цепочке!

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

скажите спасибо, что стоимость бенза к курсу $ не привязали)))

Растаможка авто, например, привязана к евро. Хотя БУ авто уже, наверное, и не везет никто.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Главное сейчас чтоб цены все таки держали,ведь так понимаю рачитаны 2 повышения в августе еще были как раз на курс тот который скаканул там евро 80.

Статистика начала года - скоро пришлют письма и новые прайсы о повышении цен.

Мы питаемся иллюзиями, нам говорили, что в случаи падения цен на нефть бензин будет дешевле, но нефть упала со 110 до 32 $ за баррель, бензин при этом вырос с 30 до 36 рублей за литр!

Уже пора привыкнуть, что все зарабатывают как могут, но конечные покупатели страдают в первую очередь, т.к их з/п не растут при этом и все мы завязаны в этой цепочке!

Как же утомил этот паникерский, ноющий молодняк!!!
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Я так понимаю,что у де марко самые крупные гранулы в молоке из российского производства.Как следствие наилучшая пенка.

 

Я думаю, что дело не в размере гранул, а в составе.

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

 

 

Я так понимаю,что у де марко самые крупные гранулы в молоке из российского производства.Как следствие наилучшая пенка.

 

Я думаю, что дело не в размере гранул, а в составе.

 

 

Может быть,но по-моему главное размер гранул(объем).И,опять же, на мой взгляд,автомат выбрасывает дозу молока исходя из объема а не исходя из веса.Там же нет весов.Я сравнивал баристу латте и ристору топ,при одинаковых настройках в пенке разницы не почувствовал,вкус молока  у баристы понасыщенней был.Это все потому,что  ристоры автомат выкидывал 3 г,а баристы 6 г.Так как по объему 1 кг баристы равен 0,5 топу

Изменено пользователем chill will
Ссылка на комментарий

Ошибаетесь.

Автомат скидывает дозу исходя из времени работы шнека. Оборота шнека.

Плотность продукта у всех разная, именно по этому настройки надо делать с весами.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@temka174, могу предложить Вам коробку вайтнера за пол цены))

@chill will, по вашей логике выходит, что если взять самые большие зерна, то будет самый большой (или насыщенный) стакан кофе ? :D

Молоко Ристора скремато видели когда нибудь ? Самые большие гранулы по размеру, пачка 0.5 кг наибольшая по объему.Самая большая пенка(по мнению участников форума). Т.е. на данный момент в кофейном вендинге  наибольшую пенку дает молоко наибольшее по объему и которое содержит самые крупные гранулы.Соглашусь,с Контрабасом,что состав и технолигии тоже имеют значение. Где отсутствие логики (на примере Ристоры) зависимости пенки от объема и гранул ?  Аргументируете? 

Изменено пользователем chill will
Ссылка на комментарий

Это все потому,что  ристоры автомат выкидывал 3 г,а баристы 6 г.Так как по объему 1 кг баристы равен 0,5 топу
Аппараты настраиваются (как Вам уже сказал Евгений) по граммовке. Берете весы и взвешиваете, сколько сыплется грамм будь то бариста или скремато. К примеру, я дозу выдачи порошка на капучино делаю 7 гр.

Где отсутствие логики (на примере Ристоры) зависимости пенки от объема и гранул ?  Аргументируйте? 
Не всегда: чем больше гранула, тем выше пена. Многое зависит также, как Вам и сказал Контрабас, от состава. У меня есть молоко с одинаковыми гранулами: одно из Российского молока (в смысле первичного сырья), а другое из немецкого, так вот в последнем пенка практически отсутствует, а вкус одинаковый.
Ссылка на комментарий

chill will,  я в теме ;)

Вы берете разное молоко, разные гранулы, и сравниваете пенку обращая внимание лишь на размер гранул. О чем беседа идет? О том, что фломастеры разные по цвету, но одинаковые на вкус?))

Хотите большой эксперимент?! Дерзайте!! Купите по 1кг всякого молока. Наливайте капучино, молока везде берите по одинаковой цифре (7гр. например). И ВОТ тогда сравнивайте пенку.

P.S. пенка так же зависит от автомата. На колибри у меня пенка так себе, а вот на венето полный стакан.

Ссылка на комментарий

chill will,  я в теме ;)

Вы берете разное молоко, разные гранулы, и сравниваете пенку обращая внимание лишь на размер гранул. О чем беседа идет? О том, что фломастеры разные по цвету, но одинаковые на вкус?))

Хотите большой эксперимент?! Дерзайте!! Купите по 1кг всякого молока. Наливайте капучино, молока везде берите по одинаковой цифре (7гр. например). И ВОТ тогда сравнивайте пенку.

P.S. пенка так же зависит от автомата. На колибри у меня пенка так себе, а вот на венето полный стакан.

,

Согласен,что пенка зависит и от автомата.Изначально,я исходя из того,что у Демарко самый большой объем и размер гранул( 0.5 кг Ристоры топ равен 0.75 кг Де Марко) предположил,что ,к примеру, на 7 г у Демарко будет наибольшая пенка.Я хотел узнать мнение,какое молоко,условно,на 7 г,на российском  рынке дает наибольшую пенку? Согласитесь не такой уж и сложный вопрос? Ответа тут нет,даже приблизительного).

Изменено пользователем chill will
Ссылка на комментарий

chill will, я в теме ;)

Вы берете разное молоко, разные гранулы, и сравниваете пенку обращая внимание лишь на размер гранул. О чем беседа идет? О том, что фломастеры разные по цвету, но одинаковые на вкус?))

Хотите большой эксперимент?! Дерзайте!! Купите по 1кг всякого молока. Наливайте капучино, молока везде берите по одинаковой цифре (7гр. например). И ВОТ тогда сравнивайте пенку.

P.S. пенка так же зависит от автомата. На колибри у меня пенка так себе, а вот на венето полный стакан.

,

Согласен,что пенка зависит и от автомата.Изначально,я исходя из того,что у Демарко самый большой объем и размер гранул( 0.5 кг Ристоры топ равен 0.75 кг Де Марко) предположил,что ,к примеру, на 7 г у Демарко будет наибольшая пенка.Я хотел узнать мнение,какое молоко,условно,на 7 г,на российском рынке дает наибольшую пенку? Согласитесь не такой уж и сложный вопрос? Ответа тут нет,даже приблизительного).

В ветке Де Марко, по правилам форума, можно писать только о Де Марко.
Ссылка на комментарий

Изначально,я исходя из того,что у Демарко самый большой объем и размер гранул( 0.5 кг Ристоры топ равен 0.75 кг Де Марко)

взрыв мозга! :shootoneself:

если принять, что размер пакета 0,5 Ристоры равен пакету 0,75 ДМ (надеюсь вы сравнивали размеры пакета а не вес), то гранулы Ристоры больше, и от этого пакет весит меньше.

 

Вспомнил старую задачку. Что тяжелее, килограмм железа или килограмм ваты?

 

P.S. Грубо говоря.....молочная пенка делается из молока. молоко делается из сливок (топпинг, вайтнер, сух. молоко не важно). Если сливок в кофе добавляется 7гр. значит молока будет на 7гр. сливок. Даже если решить, что гранулы будут размером с камаз!!! 

 

 

Я хотел узнать мнение,какое молоко,условно,на 7 г,на российском  рынке дает наибольшую пенку?

А вот это вопрос из серии кто сильней? Чак Норис или Брюс Ли?  :ggg:

Чтобы сравнивать пенки, берите автомат и меняйте в нём сливки. Меняйте вместе с сливками настройки, потому что плотность продукта разная и на одно и то же время работы шнека выдаст разный вес продукта. Это не хуже или лучше, это разный вес продукта.

Возьмите всевозможное сливки и вперёд! :thumbs_up:  :thumbs_up:

А спрашивая всех учитывайте, что сколько людей столько и мнений. Пенку измерить как? Пальцем-линейкой в неё тыкать?

P.S.S. а по теме, у ДМ очень вкусный шоколад :)

Изменено пользователем RymarEvgen
Ссылка на комментарий

Уважаемые партнеры!

Курсы доллара и евро резко выросли, что повлекло за собой увеличение цен на сырье, расходные и упаковочные материалы, а, следовательно, и увеличение себестоимости наших ингредиентов.

В сложившейся ситуации повышение цен на ингредиенты является для нас вынужденной мерой.  Надеемся на Ваше понимание.  

Увеличение цен составит 3-10 %. Новые цены вступают в силу с  14 января 2016 г.  

Изменено пользователем Пресс-центр DeMarco
Ссылка на комментарий

Главное сейчас чтоб цены все таки держали,ведь так понимаю рачитаны 2 повышения в августе еще были как раз на курс тот который скаканул там евро 80.

Статистика начала года - скоро пришлют письма и новые прайсы о повышении цен.

Уже пора привыкнуть, что все зарабатывают как могут

Я же говорил )))))))

Это печально... Придется видимо совсем завязать с вами...

Подождите немного, сейчас остальные поставщики подтянутся и будет опять все ровно! Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Уважаемые партнеры!

Курсы доллара и евро резко выросли, что повлекло за собой увеличение цен на сырье, расходные и упаковочные материалы, а, следовательно, и увеличение себестоимости наших ингредиентов.

В сложившейся ситуации повышение цен на ингредиенты является для нас вынужденной мерой.  Надеемся на Ваше понимание.  

Увеличение цен составит 3-10 %. Новые цены вступают в силу с  14 января 2016 г.  

Правильно! Добивайте своих клиентов! )
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Обсуждение ингредиентов "DeMarco"

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика