Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "DeMarco"


Рекомендуемые сообщения

Хочу попробовать на одном автомате убрать с шоколадного бункера встряхиватель.Почему-то мне кажется,что он больше вреда приносит,чем пользы.Во всяком случае из жизни вижу,что именно такого рода вибрации приводят к утрамбовке и уплотнению.Другие-то порошки,без встряхивателя,нормально себя ведут.

Что-то не сходится! Как же может быть такое с "самыми качественными ингредиентами"?

Или прозрение уже начинается?

На саеко 400 с шоколадом 02 проблемма ,встряхиватель уберешь вообще шоколада через 20 кружек не увидишь.Возможно ось у тебя сломана на взбивалке,да с другими порошками все норм без встряхивателя работают но 02 не будет выдаваться 100%

Кстати, я помню, что ты тоже был фанатом Демарко! ;))

Несколько лет, потерянных клиентов и недополученной прибыли и мозги встали на место! )

По мне так это косяк саеко. Зубья и оси ломались и на сатро и ристоре. Сам писал им в свое время.

После использования демарко, 99%, что ось, либо зубья будут сломаны!

 

Ristora в другой ветке

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий

Скажу от себя по большому опыту работы с Дмарко

Ребята вы там совсем обнаглели мягко говоря вы цену после нового года куда гнете???

Таким темпом вы скоро догоните Сатро а по качеству вы далеки

Шоколад 02 в целом хорош, по цене 200 за кг 

На счет слеживаемости ребят проверяйте вытяжку и шнеки потому что у меня за 2 -3 года таких проблем почти не было, было пару раз при долгом простое автомата!

Хотелось бы от Д марко ответ по цене.

Ссылка на комментарий

мне другое интересно в письме указано что подорожание от 3 до 10% по факту все на 10% увеличилось.что же на 3 тогда подорожало)))

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите кто в теме. Шоколад де марко в гранулах по вкусовым качествам лучше - хуже , порошкового де марко-2 ?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите кто в теме. Шоколад де марко в гранулах по вкусовым качествам лучше - хуже , порошкового де марко-2 ?

только пробовать надо,нормальный,но 02 вкуснее

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Люди подскажите ! Устал от шоколада 02 де марко, ладно пылит, это ерунда, но он у меня постоянно слеживается.  Звонят люди, говорят, вместо напитка вода.....приезжаю, смотрю бокс полный, шоколад есть, а там оказывается "воздушная пробка"... зыбучие пески какие то ))) "мельница"  вокруг себя сгребет сколько хватает размера а остальной шоколад на стенках и с сверху.. ведь  как то держаться еще ))) помешаешь палочкой... шоколад  обвалится, пол-бокса как не бывала, все, шнек опять захватывает его, напиток в порядке.

Что сделать что бы не ездить постоянно, из за одной проблемы, через  2-3 дня.

 Насыпать полный бокс под завязку  или наоборот, сыпать одну треть, или эти танцы не помогут?

зы. автомат saeco-400. Точка  30-40 ст. в день.

Варианта для саеки 2: одиночные бункеры нового образца использовать под шоколад, либо сделать из двойного бункера подобие одиночного.post-18778-0-42376400-1453966353_thumb.p

 

Красным пунктиром обозначил. Делал из пластиковой дощечки для резки(цена в районе 100р), чуть обрезать ее по краям и все! Дальше крепим сверху на 2 самореза. Работает отлично не первый год, пещеры  есть, но на вкус не влияет. Шоколад можно засыпать "подгорло".

Фото постараюсь вечером сделать

Изменено пользователем yarik74
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Саеки самые надежные автоматы,но менее удобны в ремонте и обслуге.ну а так да 02 там работает тяжеловато.Каждый год надо менять шнек.на бункере шоколада.Был бы 02 шоколад более сыпуч было бы отлично.

Ссылка на комментарий

Саеки самые надежные автоматы,но менее удобны в ремонте и обслуге.ну а так да 02 там работает тяжеловато.Каждый год надо менять шнек.на бункере шоколада.Был бы 02 шоколад более сыпуч было бы отлично.

 

по поводу надежности саек я бы поспорил..

надежнее в чем? в пластике в сравнении с бьянками? да, скорее всего.

но стоит минуснуть саекам за: 

-1 стоимость нового оборудования(платишь за бренд. который на рынке мама не горюй уже сколько).

-2 стоимость запчастей высокая. в сравнении даже с теми же нектами.

-3 неудобные в обслуживании автомата(загрузка ингредиентов и расходников).

-4 неудобные они в плане ремонта.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите кто в теме. Шоколад де марко в гранулах по вкусовым качествам лучше - хуже , порошкового де марко-2 ?

 

 

вкуснее гранулированный

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте! Подскажите кто в теме. Шоколад де марко в гранулах по вкусовым качествам лучше - хуже , порошкового де марко-2 ?

 

 

вкуснее гранулированный

 

он нормальный но какой то пресноватый,то ли сахарку побольше то ли молочности придать ему.

Ссылка на комментарий

Премиальный кофе становится доступным! Новая цена на Aroti Vogue

Уважаемые клиенты,

 

Впервые цена на кофе Aroti Vogue из нашей премиальной линейки кофе Aroti для сегмента  HoReСa снижается с 804 руб. до 622 руб., то есть на 23%!  

 

Сорт высококачественной высокогорной арабики, который входит в купаж Aroti Vogue, был единственным, который мы до сих пор закупали через трейдеров, но мы нашли возможность осуществлять закупки данного сорта напрямую с плантации. Именно поэтому мы смогли предложить Вам лучшую цену на премиальный продукт.

 

Aroti Vogue – это утонченная композиция с преобладанием высокогорной арабики, также включающая отборную робусту.  Отличается густой текстурой со стойкой ореховой пенкой и насыщенным, полным ароматом с приятной кислинкой.  Идеален для приготовления напитков на основе молока.

 

Теперь у Вас есть возможность закупить кофе премиум-класса по выгодной цене!

 

Изменение цены вступает в силу  с 1 февраля. 

 

image933781.jpg

Изменено пользователем Пресс-центр DeMarco
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Уважаемые клиенты, 

примите наши поздравления с 23 февраля. Этот праздник воспевает мужественность, силу воли, умение принимать решения и быть сильным в любой ситуации. Без этих качеств невозможно добиться успеха, ведь от каждого принятого решения зависит Ваше будущее и будущее Вашего бизнеса.  Пусть и дальше сила духа, надежность, упорство и настойчивость в достижении целей сопровождают Вас в профессиональной и личной жизни.  С праздником!

 

image948857.jpg


 


 


Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дорогие партнеры, клиенты, коллеги!

Поздравляем вас с праздником весны!
В этот прекрасный день, 8 марта, хочется пожелать всем вам счастья и любви. Пусть каждый новый день радует вас вниманием и заботой близких, а жизнь наполняется только положительными эмоциями и яркими открытиями. Отличного настроения, такого же яркого, веселого и задорного, как весеннее солнце!
 
image959400.jpg
Изменено пользователем Пресс-центр DeMarco
Ссылка на комментарий

Одно не пойму, почему меня решили поздравить с 8 Марта по почте? У Вас там, что рассылку не могут настроить? Требую возмещения морального вреда!!! :ggg:  :yes:

Ссылка на комментарий

Одно не пойму, почему меня решили поздравить с 8 Марта по почте? У Вас там, что рассылку не могут настроить? Требую возмещения морального вреда!!! :ggg:  :yes:

меня с двумя праздниками поздравили)

Ссылка на комментарий

Одно не пойму, почему меня решили поздравить с 8 Марта по почте? У Вас там, что рассылку не могут настроить? Требую возмещения морального вреда!!! :ggg:  :yes:

меня тоже такое поздравление удивило)

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Обсуждение ингредиентов "DeMarco"

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика