Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "DeMarco"


Рекомендуемые сообщения

Денис, Вы меня удивляете....Вас несколько раз подряд спрашивают про снижение цены на ингредиенты, в том числе и Ваши клиенты, но вы об этом в ответ ни слова...

Насчет достойного занятия для успешного бизнесмена....глупо и не дальновидно с вашей стороны не сравнивать цены с конкурентами, хотя я уверен, что Вы это все таки делаете, как успешные бизнесмены. Тема то все таки про ДМ, а не про меня

Ссылка на комментарий

Непонятно, что за табу такое интересное. Или тема просто неудобная.

Вот уж действительно любопытно: захочу я сменить поставщика, скажем, для разнообразия, начну цены сравнивать, появятся пару вопросов - и неужели как потенциальный клиент получу ответ "на какие объемы Вы у НАС закупаетесь, чтобы мы Вам отвечали"? Прям бизнес-бизнес, клиентов видимо изобилие и излишки.

Изменено пользователем salut!
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, господа форумчане, бизнесмены и просто уважаемые люди!

С уважением отношусь к вашему праву – свободно выражать собственную точку зрения, вопросы, предположения, эмоции и излагать их в любой удобной вам форме.

Именно поэтому оставляю за собой право относится к вашим высказываниям как к информационному сообщению, отражающему ваше личное отношение к тому или иному событию, не более того.

В какой форме отвечать на них или игнорировать это мой выбор.

В связи с этим правом вопросы типа «…почему вы не снижаете цены, ведь изменился курс доллара…; … вот, в другой компании это стоит…; …а вот там акция…», а так же высказывания из серии «а... все одно опустят цены…;  у них нет выбора….;» и прочее, остается без ответов.

Не вам господа учить или давать советы руководству компании Де Марко как вести бизнес и продажи продукции.

Если вы хотите стать клиентом компании, начать взаимовыгодное сотрудничество и получить скидки, бесплатную доставку, бонусы и другие виды преимуществ, которые предоставляет Де Марко, добро пожаловать! 8-800-700-0538   +7 (812) 642-777-9

Удачи нам всем!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Денис De Marco сказал:

Здравствуйте, господа форумчане, бизнесмены и просто уважаемые люди!

С уважением отношусь к вашему праву – свободно выражать собственную точку зрения, вопросы, предположения, эмоции и излагать их в любой удобной вам форме.

Именно поэтому оставляю за собой право относится к вашим высказываниям как к информационному сообщению, отражающему ваше личное отношение к тому или иному событию, не более того.

В какой форме отвечать на них или игнорировать это мой выбор.

В связи с этим правом вопросы типа «…почему вы не снижаете цены, ведь изменился курс доллара…; … вот, в другой компании это стоит…; …а вот там акция…», а так же высказывания из серии «а... все одно опустят цены…;  у них нет выбора….;» и прочее, остается без ответов.

Не вам господа учить или давать советы руководству компании Де Марко как вести бизнес и продажи продукции.

Если вы хотите стать клиентом компании, начать взаимовыгодное сотрудничество и получить скидки, бесплатную доставку, бонусы и другие виды преимуществ, которые предоставляет Де Марко, добро пожаловать! 8-800-700-0538   +7 (812) 642-777-9

Удачи нам всем!

Какой же вы не дипломатичный...

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, vitold сказал:

Какой же вы не дипломатичный...

Я считаю и не дальновидный так -как все публично обсуждаемые скидки, акции, ценообразование ассортимент. Очень положительно сказывается на количестве заинтересовавшихся и обратившихся клиентов. А вас такой мощный инструмент по продвижению вашей продукции а вы только и удосужились прислать мне предложение о выкупе моих автоматов.   А тут все попадешь к нам  и только тогда что-то узнаешь. И то не факт.

Ссылка на комментарий

Вчера, засыпал ингредиенты в новый автомат и решил попробовать капучино карамель. Всмысле я его от большого ума высыпал в бункер, а уж потом решил попробовать. Просто карамельный вкус мне нравится впринципе, а тут насторожил какой то откровенно неприятный запах сего продукта. В  общем после пары глотков этого напитка содержимое стакана было вылито. А содержимое бункера высыпано обратно в пакет. 

Вкус и запах откровенно никчёмные! Мне вот интересно, неужели ЭТО кому то нравится? Очень трудно в это поверить. 

И ещё вопрос зачем выпускать в линейку такие откровенно провальные продукты ? Ведь целый ряд хороших, по настоящему вкусных напитков продаёте, да за один лишь 02 шоколад низкий поклон! Но вот такие продукты совсем ваш ассортимент не украшают!

  Старая поговорка - Лучше меньше, да Лучше!!!

Ссылка на комментарий

У нас уже от доллара и евро мало что зависит:coffee:. Очень много скрытых налогов и платежей (налоги то не уменьшились), которые заложены в цену продукции. Это моё мнение

Ссылка на комментарий
В 01.02.2017 в 13:15, salut! сказал:

Непонятно, что за табу такое интересное. Или тема просто неудобная.

Вот уж действительно любопытно: захочу я сменить поставщика, скажем, для разнообразия, начну цены сравнивать, появятся пару вопросов - и неужели как потенциальный клиент получу ответ "на какие объемы Вы у НАС закупаетесь...

ты чё такой дерский а-а-а? :ggg:

блин коллега,нормально у Вас спросили за объём - что бы предложить оптимальную скидку или оплату доставки - ящик или десять ящиков это разные вещи...

...другое дело что такие вопросы и ответы на них обычно в личку или по телефону/спайпу - а разводить воду тут - явно не формат Форума...одному предложи няшку и понесётся сRачь в теме : а почему не мне? и я хочу и вообще плохие вы...уйду я от вас...

Ссылка на комментарий

....Зайдите на сайт сибы или того же аристократа...все цены и скидки расписаны в зависимости от объема...

   Хотя, раз у Д. тысячи довольных клиентов, потребляющих их питерское по цене европейского, то все эти разговоры бесполезны. 

  Помнится в сибе пару лет назад были запчасти дорогие, так цены пересмотрели и они стали очень привлекательные, видимо,  народ рублем голосовал, а тут не голосует...

Ссылка на комментарий
1 час назад, kivin сказал:

....Зайдите на сайт сибы или того же аристократа...все цены и скидки расписаны в зависимости от объема...

   Хотя, раз у Д. тысячи довольных клиентов, потребляющих их питерское по цене европейского, то все эти разговоры бесполезны. 

  Помнится в сибе пару лет назад были запчасти дорогие, так цены пересмотрели и они стали очень привлекательные, видимо,  народ рублем голосовал, а тут не голосует...

Почему же все хотят снижения,основываясь на курсе валют год к году -20% и демпинга со стороны других производителей.Конечно все дорожает налоги и т.п - 5% было бы справедливо.

Ссылка на комментарий

Идем на снижение цен «-5% на весь ассортимент ТМ  DeMarco»

 

Уважаемые клиенты, партнеры, друзья!

 

Группа компаний DeMarco с радостью сообщает Вам, что с 8 февраля Мы запускаем акцию «-5% на весь ассортимент торговой марки DeMarco».

Цены снижаются*, но качество остается неизменным!

 

*С новым прайс-листом Вы можете ознакомиться в разделе «Прайс – лист» нашего сайта.

 

 

 

 

Информационное письмо об изменении цен на продукцию ТМ DeMarco 8.02.17111.jpg

Изменено пользователем Пресс-центр DeMarco
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, kivin сказал:

УРА! Достучались до небес. Тёмка сегодня напьется кофе или чего покрепче:D

Пол года парень переживал...

)))все таки услышали) это правильный шаг,ведь не понятно как будет потом,зарабатывать нужно сегодня,а с учётом моего предсказания за день до этого ,в битву экстрасенсов пойду))

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий
1 час назад, temka174 сказал:

Вайтнер огонь.

Тёма,не лечите нам голову...Вайтнер - белила цинковые,самая дешёвая позиция...забеливатель одним словом...вот коробка крепкая,качественная - лучшее лукошко для грибов :ggg:

лес2.jpg

 

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Может и так но вкус норм,мне по вкусу даже больше чем топпинг понравился

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

дык кто ж спорит...Вайтнер отлично подходит к зерну,но по инерции и природной лени беру и для растворях...там всё-равно пох,лишь бы цена бала народной...

Ссылка на комментарий
38 минут назад, doni-donik сказал:

пенки нет на вайтнере вообще?

...можно в воду добавить жидкого мыла и лимонки - пена будет как на О2Вох и бойлер заодно промоется :ggg:(шутка чёрного юмора)

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, borrow сказал:

...можно в воду добавить жидкого мыла и лимонки - пена будет как на О2Вох и бойлер заодно промоется :ggg:(шутка чёрного юмора)

:D

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, doni-donik сказал:

пенки нет на вайтнере вообще?

Есть нормально все можно его брать расход на капучино чтоб жирность была 8-9 грамм и палка стояла

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Обсуждение ингредиентов "DeMarco"

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика