Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "DeMarco"


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, borrow сказал:

обязательно!

я первые пару дней не менял(не было времени) и получил "сюрприз" стаканы с шоколадом начали вываливаться из "кормушки"(шторка была закреплена в открытом положении) и заливать пол...арендодатель был очень недоволен...

Т.е. в гранулах меньше нужны дозировки?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ors сказал:

Это не логично. В гранулах плотность меньше, чем в порошке. Скорее придется увеличивать дозировку.

Согласен. Должно быть так. Странно, что у Borrow'a пошел перелив..

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ors сказал:

Это не логично. В гранулах плотность меньше, чем в порошке. Скорее придется увеличивать дозировку.

 

13 часов назад, a.golenock сказал:

Согласен. Должно быть так. Странно, что у Borrow'a пошел перелив..

ничего доказывать не буду - пробуйте сами...

зы. и это был не перелив,а стаканы(картон) - просто вываливались на пол...

Ссылка на комментарий

Не понятно от чего они вываливались. От веса? Может держатель стакана не отрегулирован. Не понимаю связь между гранулами и вываливанием стаканов.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, borrow сказал:

 

ничего доказывать не буду - пробуйте сами...

зы. и это был не перелив,а стаканы(картон) - просто вываливались на пол...

А что за автомат?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, ors сказал:

Не понятно от чего они вываливались. От веса?

:yes:

23 часа назад, maksim0 сказал:

А что за автомат?

МК 02 (украинский),но это может касаться и тех ТА где нет бортика по нижней кромке в держателе...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
В 31.03.2018 в 09:47, ors сказал:

Не понятно от чего они вываливались. От веса? Может держатель стакана не отрегулирован.

Там нет регулировки . От слова  - совсем.:)

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые друзья!

Информируем Вас о том, что наш офис в г. Санкт-Петербурге с 16 апреля работает  по новому адресу - г. Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Софийская ул., д. 6, стр. 1, к. 8.

Юридический адрес пока остается прежним.

Номера телефонов нашего офиса также остаются прежними: 

8-800-700-05 38 (звонок по России бесплатный)

+7 (812) 642-77-79

Офис ГК DeMarco находится на 13 этаже.

У офиса есть гостевая парковка.

При уведомлении о своем визите заранее – за Вами бронируется место в паркинге для Вашего удобства.
Всегда будем рады видеть Вас в нашем офисе!


5ad492b7b6d03_.thumb.jpg.123e609c3610b663f817f7c8ed0da9d1.jpg

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Обсуждение ингредиентов "DeMarco"
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые друзья!
Как  Вы знаете, летом 2018 года (с 14 июня по 15 июля) в России проводится Чемпионат Мира по футболу. На основании Указа Президента РФ от 9 мая 2017 г. №202, п.7, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, где проводится чемпионат, вводятся усиленные меры безопасности и будут предприняты дополнительные меры по временному ограничению движения транспортных средств.

Въезд в города проведения будет ограничен.

Если ваш адрес находится в зоне ограничения, мы не сможем осуществить доставку за день и в дни проведения матчей.
Рекомендуем  заранее согласовать даты доставки по городам:  Москва, Сочи, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Волгоград, Калининград.

 

FIFAq1111.JPG

Изменено пользователем Пресс-центр DeMarco
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 13.03.2018 в 10:28, Алексей116 сказал:

чота ваш топ милк растворяется не до конца. частицы плавают в кофейке. Нимного но всё же есть. По вкусу ниплохо, но при такой цене лучше есть продукт)

У меня то же самое. Взял на пробу, неприятно когда частицы плавают в стакане, хотя и на вкус неплохо. Не правильно это недоработанный продукт продавать.

Ссылка на комментарий

А у них по-моему чем дальше тем хуже((

Вкус конечно ничего, но к примеру топпинг не гранулированный, раньше не такой пыльный был!! Сейчас же просто жесть, открываешь пачку вся харя припудренная!!! Может паленка:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ремонт-НВРСК сказал:

А у них по-моему чем дальше тем хуже((

чё-та не заметил...перешёл частично на Топ100 милк гранула...добавил в меню "горячее молоко" - вкус натурального молока,без следа сахара...нравится :yes:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ремонт-НВРСК сказал:

А у них по-моему чем дальше тем хуже((

Вкус конечно ничего, но к примеру топпинг не гранулированный, раньше не такой пыльный был!! Сейчас же просто жесть, открываешь пачку вся харя припудренная!!! Может паленка:D

У них и в 2010г такое же было и ничего не меняется!

А если так сильно пылит, то в миксерах "сопли" и вытяжка накроется раньше. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 13.07.2018 в 08:39, borrow сказал:

перешёл частично на Топ100 милк гранула...добавил в меню "горячее молоко" - вкус натурального молока

Я за вкус ничего не говорю, довольно таки вкусно! 

С гранулами я попрощался когда у них в прошлом году купил ху**ую партию которая не растворялась!!!! Они мне впаривали что у меня с настройками что то не то!!!!!! Как???? Ведь предыдущая партия нормально растворялась!!!!! А эта как пенопласт в стакане плавала!!!!

Вообщем нужно на алмафуд переходить!!! Пробовал как-то, довольно таки не плохо, правда ценник выше ((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ремонт-НВРСК сказал:

Я за вкус ничего не говорю, довольно таки вкусно! 

С гранулами я попрощался когда у них в прошлом году купил ху**ую партию которая не растворялась!!!!

 "партиями" не покупаю...в пяти минутах езды от меня - склад дилера :D

Ссылка на комментарий
В 13.07.2018 в 00:01, Ремонт-НВРСК сказал:

А у них по-моему чем дальше тем хуже((

Вкус конечно ничего, но к примеру топпинг не гранулированный, раньше не такой пыльный был!! Сейчас же просто жесть, открываешь пачку вся харя припудренная!!! Может паленка:D

Пылит конечно, но чтобы лицо припудрить, нужно зубами открывать :)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, a.golenock сказал:

чтобы лицо припудрить, нужно зубами открывать :)

Ну вы что, зубами!!! За внутреннюю складку спайки цмык, а от туда пых:scratch:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика