Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "DeMarco"


Рекомендуемые сообщения

 Уважаемые клиенты, 

 

 В предыдущей статье «50 оттенков кофе» главный кофейный технолог ГК DeMarco Александр Ситников развеял самые распространенные мифы о кофе. После публикации статьи мы получили огромное количество положительных отзывов, и у многих клиентов появилось желание услышать экспертное мнение по  другим интересующим темам, связанным с кофе. Как и обещали, отвечаем! Мы объединили все вопросы в два тематических блока  и подготовили две развернутых статьи, которые охватывают  интересующие Вас аспекты приготовления кофе и его производства в ГК DeMarco. Первая из них уже доступна на нашем сайте! 

 

 

image1028562.jpg

 

С полным текстом статьи "50 оттенков кофе - часть 2. Правила формирования вкуса кофе" Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Полезная информация":

 

http://www.demarco-group.com/poleznaja-informacija/2016/50-ottenkov-kofe-chast-2/

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

@Пресс-центр DeMarco, озвучьте пожалуйста состав Вашего гранулированного молока и топпнига. Спасибо. 

так все на пачке ведь написано,но Вайтнер вкуснее всего этого

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Виньпус вы что имеете ввиду? Чушь полнейшая, мы всегда стоили и будем стоить дороже некоторых не без известных производителей!

Вы с начало за качество продукта боритесь, что бы не пылил и не слеживался, а цену задрать ума много не надо, да и с вашей политикой цен ваш продукт скоро ни кто брать не будет)) У всех дешевеет а вы как задрали цены и снижать их не собираетесь, не смотря на значительное изменение курса валют.

 По этой причине я уже перешел с вайтнера на невельское молоко ( вкуснее и дешевле ) а шоколад де марко 2 заменил ристорой дабб. ( цена вот вот сравняется ) Осталось только найти замену вашему ванильному капучино.

Изменено пользователем ирбис
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

ну,как говориться : назвался клизмой - полезай в ....у.

 

я не "фанат" ДМ и не считаю их продукт "самым лучшим"...если вообще можно применить эту меру к какому-то либо Производителю...просто мне удобно с ними работать и напитки достойного качества...народ пьёт - деньги капают.

зы. что ещё надо для маленького вендорского счастья?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Попробовал новое зерно "Арабика". Вкус очень понравился. Не горькое совершенно, капучино имеет слегка кислый вкус, очень насыщенный. В мокачино вообще всё отлично.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Блин:((Ну как так быстро успели убрать вброс очередного криворукого упыря?:(Я целую речь заготовил,а пока до ноута добрался - нет уже фразы.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Я к этому "новичку" отношения не имею. Вы наверное заметили, что я вообще уже  год, наверное,  в темы Де Марко не лезу.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Встречаем осень с новой упаковкой DeMarco

Уважаемые друзья,

Упаковка ингредиентов TM DeMarco обновляется! 

ГК DeMarco разработала новую упаковку для ингредиентов TM DeMarco. В новой упаковке улучшены эксплуатационные характеристики и дизайн.  Пачки стали более прочными, что гарантирует сохранность содержимого в ходе транспортировки.  Дизайн новой упаковки отличается яркостью и современностью, при этом сохраняет узнаваемость бренда. Новая упаковка содержит всю необходимую и актуальную на сегодняшний день информацию об ингредиентах.

Желаем Вам успешного начала нового сезона вместе с продукцией ГК DeMarco в новых пачках!

Новая упаковка 12.09.16.JPG

Ссылка на комментарий

Сделали заказ у DE marco кофе сублемированный дак он даже кофе не пахнет. Вообще нету приятного запаха типо как у чибо или другого кофе. На вкус тоже фигня,как жокей какой-то. Говорят от автомата должно пахнуть кофе, а с таким кофе запаха не будет) Вместе с заказом отправили пробники капучинои вайтнера грамм по 300, упаковки обе открытые, и естественно они полностью рассыпались по всей коробке (тоесть пробники мы не попробовали). Заказ и оплату сделали 5 числа, а отправили 8. Я считаю что для компании это не приемлемо. Подскажите кто пользуется кофе этой фирмы, как у вас пьют этот кофе?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Евгений, здравствуйте! я использую кофе от ДеМарко и никаких нареканий у меня нет. Насколько я понял вы взяли сублимированный кофе а от него не будет такого запаха как от зернового. По пробничкам вообще ситуация странная. Надо было сфотографировать это дело. А что в ДМ по этому поводу сказали?

Ссылка на комментарий

Тоже пользуюсь сублимированным от ДМ. Качеством доволен. 

То, что вам отправили не 5 а 8 так это нормально. В договоре указано, что отправка в ТК в течении недели +/-. Не знаю компаний которые отправляют в день приема денег. Так же не забывайте, что ваши денежки из банка в банк идут в течении 3х банковских дней. Думаю ДМ не будет отправлять товар вперед того как увидит вашу оплату у себя на счетах.

По пробникам тоже нормально)) Сотрудники ТК бывают разные))) Видят фирменный скотч ДМ, значит там есть чем вкусненьким поживиться))) Повезло еще, что кофе у вас не отсыпали))))

Ссылка на комментарий
В 12.09.2016 в 13:44, Пресс-центр DeMarco сказал:

Встречаем осень с новой упаковкой DeMarco

Скажите, новая упаковка повлечет за собой увеличение цены продукта?

Изменено пользователем RymarEvgen
Ссылка на комментарий
22 часа назад, RymarEvgen сказал:

Скажите, новая упаковка повлечет за собой увеличение цены продукта?

Вот зачем провоцируешь.Нет конечно упаковка для нас не должна нести доп.затраты.

Ссылка на комментарий

Получили новую партию, топпинг в новых упаковках цветных, пропала пенка и стал забиваться миксер пока на одной точке, есть у кого то подобные проблемы, или все таки проблема у меня в автомате, хотя работает все корректно на первый взгляд???

Ссылка на комментарий
В 25.09.2016 в 19:23, RymarEvgen сказал:

Скажите, новая упаковка повлечет за собой увеличение цены продукта?

17 часов назад, temka174 сказал:

Вот зачем провоцируешь.Нет конечно упаковка для нас не должна нести доп.затраты.

Доброго времени суток!

Прошу прощения за поздний ответ (не всегда есть возможность быть на форуме).

Стоимость продукции в новой упаковке НЕ ПОВЛЕЧЕТ за собой УВЕЛИЧЕНИЯ ЦЕНЫ

Уважаемые клиенты для уточнения стоимости продукции, обращайтесь к Вашим менеджерам по продажам.

Для тех кто хочет начать сотрудничество с нашей Компанией тел:  +7 (812) 642-777-9  или  8-800-700-0538,

а так же на сайте http://www.demarco-group.com/ можно заказать обратный звонок.

Хороших продаж!

 

Изменено пользователем Денис De Marco
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Денис De Marco сказал:

Доброго времени суток!

Прошу прощения за поздний ответ (не всегда есть возможность быть на форуме).

Стоимость продукции в новой упаковке НЕ ПОВЛЕЧЕТ за собой УВЕЛИЧЕНИЯ ЦЕНЫ

Уважаемые клиенты для уточнения стоимости продукции, обращайтесь к Вашим менеджерам по продажам.

Для тех кто хочет начать сотрудничество с нашей Компанией тел:  +7 (812) 642-777-9  или  8-800-700-0538,

а так же на сайте http://www.demarco-group.com/ можно заказать обратный звонок.

Хороших продаж!

 

Спасибо! И Вам хороших продаж!!

Ссылка на комментарий

Как то странно приходят уведомления на почту, о новых постах...

Сперва пришел ответ от ДМ. Когда читал его тут, увидел ответ от Фонарёва. Через пол часа на почту приходит ответ от Фонарёва. Что попало твориться после обновления форума

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Обсуждение ингредиентов "DeMarco"

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика