Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "DeMarco"


Рекомендуемые сообщения

Печаль только в том что такие же курсы валют уже в августе были когда 2 повышения подряд было.Ну грубо говоря вся нагрузка лежит на нас к сожалению, сейчас кстати курс по сравнению со старым привычным вырос на 100%,ну и ингредиенты подорожали ровно на 100%.Поэтому поставщик по сути не страдает только на нас все и легло.Но судя по динамике цен на нефть жесть

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

грубо говоря вся нагрузка лежит на нас к сожалению

Да нет, мы посредники, а вот Ваши клиенты это уже конечные потребители и на них ложится тяжкое бремя. Мы также можем поднять ценники, расходы ингредиентов будут меньше, т.к пить станут меньше, выручка останется та же, чистая прибыль - придется подужаться.

Развитие сети притормозится.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

поднимать уже некуда на многих точках,пить в разы меньше начинают.Подъем идеален когда у населения есть деньги и наоборот в экономике подъем а сейчас покупательская способность и так низкая поэтому поднятие цен в автоматах мимо.КурсЕвро то уже был такой в августе .Я думаю что сейчас рост цен пошел плючем к валютам это повышение стоимости доставки которая у нас "бесплатная".Но зато есть одно положительное в письме-это правда.Уже не пишут о том что часть затрат из за роста курса валют наша компания берет на себя))Ладно время покажет что к чему.

Изменено пользователем temka174
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Но зато есть одно положительное в письме-это правда.Уже не пишут о том что часть затрат из за роста курса валют наша компания берет на себя))

Ну прям не в бровь, а в глаз! Тёмка очень точно высказался.

И что за шум? Как будто повышение цены было неожиданным)) Думаю неожиданным было бы снижение цены.

Ссылка на комментарий

Печаль только в том что такие же курсы валют уже в августе были когда 2 повышения подряд было.Ну грубо говоря вся нагрузка лежит на нас к сожалению, сейчас кстати курс по сравнению со старым привычным вырос на 100%,ну и ингредиенты подорожали ровно на 100%.Поэтому поставщик по сути не страдает только на нас все и легло.Но судя по динамике цен на нефть жесть

И цены сильно не поднять! Мы в два раза поднять не можем! Точнее можем, но мы то думаем о своих клиентах и меньше зарабатываем и терпим! А кому-то хочется сохранить прежний уровень доходов!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

очнее можем, но мы то думаем о своих клиентах и меньше зарабатываем и терпим! А кому-то хочется сохранить прежний уровень доходов!

я уже беспокоился, чего то писем от Д нет)) но потом понял что еще руководство не успело просчитать после праздников то.


очнее можем, но мы то думаем о своих клиентах и меньше зарабатываем и терпим! А кому-то хочется сохранить прежний уровень доходов!

та же фигня. но возможно это зря. Будет планка, когда отступать будет некуда и придется поднимать все-равно. Только будет упущенная прибыль

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@temka174,про цены уже заикался в прошлые массовые поднятия...

Это не последнее поднятие цен в январе так что ждемссссссс...

З.ы чую скоро придётся напрямую без посредников мутить ингредиенты как некоторые это делают включая запчасти...

Ссылка на комментарий

З.ы чую скоро придётся напрямую без посредников мутить ингредиенты как некоторые это делают включая запчасти...

 

сделай на последний миксер вместо чая - цикорий...интересно что получится?

 

Ссылка на комментарий

 

З.ы чую скоро придётся напрямую без посредников мутить ингредиенты как некоторые это делают включая запчасти...

 

сделай на последний миксер вместо чая - цикорий...интересно что получится?

 

 

 

Я думал заморочиться циком из магаза. но пока он лежал дома открытый он закоченел. Впрочем растворимый кофе для аппарата тоже коченеет. Андрей когда-то писал что он очень гигроскопичный

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Люди подскажите ! Устал от шоколада 02 де марко, ладно пылит, это ерунда, но он у меня постоянно слеживается.  Звонят люди, говорят, вместо напитка вода.....приезжаю, смотрю бокс полный, шоколад есть, а там оказывается "воздушная пробка"... зыбучие пески какие то ))) "мельница"  вокруг себя сгребет сколько хватает размера а остальной шоколад на стенках и с сверху.. ведь  как то держаться еще ))) помешаешь палочкой... шоколад  обвалится, пол-бокса как не бывала, все, шнек опять захватывает его, напиток в порядке.

Что сделать что бы не ездить постоянно, из за одной проблемы, через  2-3 дня.

 Насыпать полный бокс под завязку  или наоборот, сыпать одну треть, или эти танцы не помогут?

зы. автомат saeco-400. Точка  30-40 ст. в день.

Изменено пользователем ирбис
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Люди подскажите ! Устал от шоколада 02 де марко, ладно пылит, это ерунда, но он у меня постоянно слеживается.  Звонят люди, говорят, вместо напитка вода.....приезжаю, смотрю бокс полный, шоколад есть, а там оказывается "воздушная пробка"... зыбучие пески какие то ))) "мельница"  вокруг себя сгребет сколько хватает размера а остальной шоколад на стенках и с сверху.. ведь  как то держаться еще ))) помешаешь палочкой... шоколад  обвалится, пол-бокса как не бывала, все, шнек опять захватывает его, напиток в порядке.

Что сделать что бы не ездить постоянно, из за одной проблемы, через  2-3 дня.

 Насыпать полный бокс под завязку  или наоборот, сыпать одну треть, или эти танцы не помогут?

зы. автомат saeco-400. Точка  30-40 ст. в день.

мне кажется это или погода или хранение при уличной температуре. У меня на Оли рей тоже кратеры роет, но не подземные а просто тунель .Хотя раньше такого не было. Но и хранить я стал в уличной температуре

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Люди подскажите ! Устал от шоколада 02 де марко, ладно пылит, это ерунда, но он у меня постоянно слеживается.  Звонят люди, говорят, вместо напитка вода.....приезжаю, смотрю бокс полный, шоколад есть, а там оказывается "воздушная пробка"... зыбучие пески какие то ))) "мельница"  вокруг себя сгребет сколько хватает размера а остальной шоколад на стенках и с сверху.. ведь  как то держаться еще ))) помешаешь палочкой... шоколад  обвалится, пол-бокса как не бывала, все, шнек опять захватывает его, напиток в порядке.

Что сделать что бы не ездить постоянно, из за одной проблемы, через  2-3 дня.

 Насыпать полный бокс под завязку  или наоборот, сыпать одну треть, или эти танцы не помогут?

зы. автомат saeco-400. Точка  30-40 ст. в день.

А мне говорили, что я говорю неправду по этому поводу!

Ничего не изменилось с 2010г! А почему?

Ссылка на комментарий

Проблема в том, что продукты хранятся при уличной температуре, заносите в тепло и образуется конденсат. Грубо говоря продукт сыреет и порошок теряет свойства сыпучести 

Ссылка на комментарий

мне кажется это или погода или хранение при уличной температуре.

покупаю с холодного, храню  при  комнатной , +25

 

 

с вытяжкой норм дела?

мне кажется вытяжка здесь ни играет ни какой роли, но она работает

 

 

Проблема в том, что продукты хранятся при уличной температуре

да, продукты покупаю с холодного склада.  Но на упаковке про это ни чего не сказано.

Там написано что температура хранения не должна превышать +20 градусов  с относительной влажностью не более 75%. Про минусовую погоду ни чего не написано. Да и в пакете шоколад  сыпуч, "не слежан"

Изменено пользователем ирбис
Ссылка на комментарий

Хочу попробовать на одном автомате убрать с шоколадного бункера встряхиватель.Почему-то мне кажется,что он больше вреда приносит,чем пользы.Во всяком случае из жизни вижу,что именно такого рода вибрации приводят к утрамбовке и уплотнению.Другие-то порошки,без встряхивателя,нормально себя ведут.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

@KiPR, с 2010 года цена сильно изменилась! Очень значимое изменение.

Даю свой пример: маленькая сеть. Нет ни склада, ни спец помещения. Храню порошки на балконе, а у нас холодно. Взял шоколад с балкона, отнес и засыпал. Тунели есть небольшие, но из всего бункера 2\3 точно уходит, может даже 3/4.

Было дело на кикко вытяжку забило. Шоколад почти сразу выдавил носик 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Люди подскажите ! Устал от шоколада 02 де марко, ладно пылит, это ерунда, но он у меня постоянно слеживается.  Звонят люди, говорят, вместо напитка вода.....приезжаю, смотрю бокс полный, шоколад есть, а там оказывается "воздушная пробка"... зыбучие пески какие то ))) "мельница"  вокруг себя сгребет сколько хватает размера а остальной шоколад на стенках и с сверху.. ведь  как то держаться еще ))) помешаешь палочкой... шоколад  обвалится, пол-бокса как не бывала, все, шнек опять захватывает его, напиток в порядке.

Что сделать что бы не ездить постоянно, из за одной проблемы, через  2-3 дня.

 Насыпать полный бокс под завязку  или наоборот, сыпать одну треть, или эти танцы не помогут?

зы. автомат saeco-400. Точка  30-40 ст. в день.

На саеко 400 с шоколадом 02 проблемма ,встряхиватель уберешь вообще шоколада через 20 кружек не увидишь.Возможно ось у тебя сломана на взбивалке,да с другими порошками все норм без встряхивателя работают но 02 не будет выдаваться 100%

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да можно было бы отчасти мириться но при условии улучшения качества  в плане.

1.Шоколад 02 -должна быть увеличина сыпучесть

2.Чтоб меньше забивалась вытяжка(воронки миксеров от наростов ингредиентов в местах с продажами от 30 ст.д) на молочных коктейлях, шоколадах,молокосодержащих.Что бы не было необходимости делать промывку при каждом посещении.Тогда еще куда ни шло.

Ссылка на комментарий

@temka174, если увеличится сыпучесть вытяжка будет страдать еще больше. И так шоколада в вытяжке столько что залив водой можно выпить шоколада)) 

Ссылка на комментарий

Почему-то мне кажется,что он больше вреда приносит,чем пользы.

Это будет большая ошибка. Все что у вас выдаст - будет то что вокруг шнека. На нектах на колеса рыхлителя сейчас в разные стороны усы-пружинки ставят. они отлично шоколад сбивают.

а слеживаемость у вас будет в любом случае ибо основная вибрация идет от помп, моторов и любых механических движений внутри ТА, да от всего.

 

Попробуйте конечно, потом народу расскажете.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@bingo,

Про пружинки помню,кто-то рассказывал.Думаю они реально работают.А вот от встряхивателей одни проблемы.Оси ломаются,как спички,шнек изнашивается,зубья шестерни отламываются:( Да ещё и вибрация жуткая.И как раз на сложный порошок,на шоколад.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Обсуждение ингредиентов "DeMarco"

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика