Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "DeMarco"


Рекомендуемые сообщения

Пусть производитель с селикой разберутся, а так можете на ютьюбе на канале селики смотреть https://www.youtube.com/channel/UCQYMtusaEnJ04P0c7cR0Z7g

Ссылка на комментарий

bingo, так ведь тема обсуждения и создана для того чтобы обсуждать. Хорошее, плохое. Косяки и успехи. Если так затерать посты, можно смело оставлять 1 пост "у нас всё прекрасно" от производителя, а тему закрывать.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

bingo, так ведь тема обсуждения и создана для того чтобы обсуждать. Хорошее, плохое. Косяки и успехи. Если так затерать посты, можно смело оставлять 1 пост "у нас всё прекрасно" от производителя, а тему закрывать.

+1 поддерживаю полностью! причём, почему то затирается, чаще всего, именно в этой ветке. Изменено пользователем Kot-brunet
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

В сообщении нет ничего кроме вопроса что это?, я привел ссылку на канал celica23

 

А так, есть и бизнес этика, celica23 должен был бы уведомить производителя решить вопрос, если вопрос не решается то выносить на публичное обозрение.

А так не понятно вообще что там такое, с таким качеством видео. Может упаковка такая или что-то при транспортировке пихнули.


чаще всего, именно в этой ветке

Да потому что слишком много флуда не по делу.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Что случилось? почему удалили пост Selica23 ??

Сам удивился. Не понимаю что в этом такого? Мы уже 4 года работаем на ДМ и для нас это соотношение цены-качества (хотя конечно последнее время цена очень увеличилась :stop: ). Мы сами настраиваем все свои аппараты и пост был не с целью призвать "демонов" , чтобы они замочалили тут производителя, а к тому, чтобы производитель обратил внимание, что есть (возможно был) косяк и начал контролировать еще и вот это.

P.S. мне принесли извинения и это радует. (недавно читал тему про стаканы paper-cups и про то как они вначале общались с клиентом, у которого были дырки в стакане-жОсть конечно). Предложили провести расследование, но т.к. дату производства того пакетика я не знаю (выкинул пару месяцев назад), то никак.

Я так понял, что все таки нам "повезло" как всегда и это единичный случай! Но все-таки обратите на это внимание!

 

P.S. мы не откажемся от 1 кг шоколада в подарок :rofl:  (мы в орионе покупаем если че, можете им передать). Шутка конечно...

 

P.S.S. вообщем, если еще раз увижу, что кто-то такое на форуме выложит - сам "демоном" стану и замочалю ))) .... опять шучу ))) настроение хорошее видать. :crazy:

Изменено пользователем celica23
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья, подскажите. куда сыпать молочный коктейль? в бункер со сливками? получается латте, капучино и все другие напитки будут со вкусом банана и клубники? у меня в меню напитков рядом с чаем, есть молочный коктейль(вода со сливками)хотелось реальный коктейль 

Ссылка на комментарий

@arsamak, Вы не сказали, какой автомат.

Сколько бункеров и какие.

Если под раствор два бункера, то в один из них.

Либо вместо чая.

Но не вместо молока!

Ссылка на комментарий

Нет, вместо чая нельзя. Молочному коктейлю нужен миксер а не улитка. Вдруг у него колибрик? Так что товарищ автомат в студию!

Ссылка на комментарий

Нет, вместо чая нельзя. Молочному коктейлю нужен миксер а не улитка. Вдруг у него колибрик? Так что товарищ автомат в студию!

саека 400 если, вместо улитки ставить миксер?
Ссылка на комментарий

С саеками не работал, но уверен что принцип один для всех автоматов. Если продукту для приготовления нужно перемешивание, то через улитку никак нельзя пускать.  Пробовал через бедный, первый колибрик всякие эксперементы с ванючками\киселями ничего не выходит :(

Изменено пользователем RymarEvgen
Ссылка на комментарий

@arsamak, Вы не сказали, какой автомат.

Сколько бункеров и какие.

Если под раствор два бункера, то в один из них.

Либо вместо чая.

Но не вместо молока!

саеко 400гран густо 5 бункеров.чай, сливки, шоко,ваниль,амаретто 

Изменено пользователем arsamak
Ссылка на комментарий

Сегодня звонили из Демарко, менеджер по качеству или типа того. Проводят опросы клиентов, обещают докладывать руководству и по итогам будут сделаны выводы. Посмотрим, что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий

да качество с такими ценами бы надо подправить для выравнивания соотношения цена=качество

Или цену в меньшую сторону подправить :rofl:

Ссылка на комментарий

Лучше качество)..цены еще на уровне...

Все-таки лучше цены - качество многие вендоры не умеют делать, т.к. даже не знают как настраивать  )))

Изменено пользователем celica23
Ссылка на комментарий

Такое долгое молчание и разговоры ни о чем.... Неужели только я получил письмо с повышением цены на раст. кофе ?

Признаться еще вчера ожидал, что сейчас на форуме как бомбанёт!!! :bomb:

Ссылка на комментарий

Сегодня звонили из Демарко, менеджер по качеству или типа того. Проводят опросы клиентов, обещают докладывать руководству и по итогам будут сделаны выводы.


Неужели только я получил письмо с повышением цены на раст. кофе ?

проведена тонкая работа, сначала собрали отзывы клиентов, потом повыасили ценник :ggg: 

удар под дых

Ссылка на комментарий

Неужели только я получил письмо с повышением цены на раст. кофе ?

 

Я не получал. На сколько раствор подорожал? Можете в личку кинуть?

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

@RymarEvgen, 100р за кг? Может кофе какой- нибудь новый, хороший? 

 

мейл отправил.

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Обсуждение ингредиентов "DeMarco"

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика