Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "DeMarco"


Рекомендуемые сообщения

Подорожание вендоры восприняли спокойно, можно сказать на-расслабухе))))))))))))

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

Просто большинства это не коснулось ведь на сублимате не очень много работают

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

Просто большинства это не коснулось ведь на сублимате не очень много работают

верно, а еще половина от большинства кто использует, уже соскочили))

Ссылка на комментарий

@Контрабас,@dexterm, @RymarEvgen,  от меня это наверное странно услышать, но хочу вступиться за Де Марко- сублимированный кофе действительно резко подорожал и в $ и в Евро, без каких-либо объяснений со стороны иностранных производителей. 

Ссылка на комментарий

 без каких-либо объяснений со стороны иностранных производителей. 

Может быть хоть после этих слов те, кто за 20 р (не берем исключения) продает свои напитки в аппаратах, поймет, что надо зарабатывать!

Изменено пользователем celica23
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

От себя скажу...если сублимат резко взлетит его заменят вонючки(ну типа шоко только вонючки)

Вопрос в другом: вонючки на сколько подорожают? В их составе же тоже кофе?! А их используют все вендоры без исключений

Ссылка на комментарий

От себя скажу...если сублимат резко взлетит его заменят вонючки(ну типа шоко только вонючки)

Вопрос в другом: вонючки на сколько подорожают? В их составе же тоже кофе?! А их используют все вендоры без исключений

Всему свое время, раствор потянет ценники на вонючкки вверх.

Ссылка на комментарий

мой опыт по продукции ДеМарко:

вообще-то, "сижу" на других ингредиентах, но достали звонками менеджеры ДеМарко, берите у нас, бесплатная доставка и бла-бла-бла...

короче, уговорили, решил немного взять на пробу...

зерно, шоколад 02 и вайтнер.

 

засыпал в колибрик - через какое-то время звоянт - аппарат не дает ничего. приехал, глянул - чаша миксера забита вайтнером. прочистил, проверил - все работает...

и так 3 раза.

особенность - смещен шнек, и через щель просыпается вайтнер в чашу до упора, воде идти некуда, льет через шели, залипает все.

 

оказалось, вайтнер слеживается, уплотняется, и при включении шнека тот вынужден сместиться вовнутрь из-за возросшего усилия, и открывается щель для высыпания... а сыпучесть отличная...

 

здесь на форуме, в обсуждении Баристовских ингредиентов, нашел аналогичное описание проблем.

 

в венсон засыпал - вайтнер и шоколад забивают воронку, которая на 4 бункреа идет! оседает порошок на наклонной, по которой ссыпается в миксер, потом, видимо, берет пары из миксера, следующая порция так же уменьшает проходное отверстие. раза 3 уже мыл.

 

это в моих аппаратах появилось только на этих ингредиентах, до этого все было норм. вентилятор вытяжки работает везде исправно.

 

как-то так...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вайтнер.... ну Вы и жадина))) Я такое даже для растворяшек не использую. Купите топпинг.

Может быть Вам надо уменьшить кол-во шоколада?

Ссылка на комментарий

оказалось, вайтнер слеживается, уплотняется, и при включении шнека тот вынужден сместиться вовнутрь из-за возросшего усилия, и открывается щель для высыпания... а сыпучесть отличная...

Странно как-то.Одновременно и уплотняется,слёживается и тут же течёт,как вода.Потом.Против таких "утечек" в носике перегородка есть.Так что странно:(

Я Вайтнер не использую.Мне он не понравился.Но как порошок он ,по мне ,ничем от Топпинга не отличается.А с Топпингом всё в порядке.


короче, уговорили, решил немного взять на пробу...

А вот в этих словах вижу сплошное лукавство.

Ссылка на комментарий

я просто отписался о своем опыте с конкретными ингредиентами от ДеМарко, мне достаточно того, что на форуме есть подтверждение, что не у одного меня так, т.е. дело не в исправности ТА, а в конкретных ингредиентах. все остальное - флуд... 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

я просто отписался о своем опыте с конкретными ингредиентами от ДеМарко, мне достаточно того, что на форуме есть подтверждение, что не у одного меня так, т.е. дело не в исправности ТА, а в конкретных ингредиентах. все остальное - флуд... 

Как сыпется вайтнер если в носике должен стоять ограничитель посередине от самопроизвольного высыпания.Но поповоду качества да неидельно,каждую неделю вытяжные чашки на проходимых точках приходится чистить.но это касается молочки и шоколада.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да легко сыпятся. У меня молоко сыпалось в колибрике. Я голову ломал откуда забивание!!! Решил поднять бункера, как поднимал заметил шлейф молочный. Встряхнул и всё норм стало) П.С. топпинг не вайтнер. 

Ссылка на комментарий

@grayius1,

блин, не знал что кто-нибудь его берет :vomit: . даже на пробу не брал его. мы тут обсуждаем невель или аристократ, цельное или обезжиреное и тд, чтобы и вкуснее и полезнее покупателю.... . тут людей вайтнером поють

Ссылка на комментарий

@sindimm,

А вот если Вы даже на пробу его не брали,откуда Вы знаете,что это за такое? Так-то да - фигня какая-то непонятная.Но я это говорю потому,что пробовал. А Вы? 

Ссылка на комментарий

@sindimm,

А вот если Вы даже на пробу его не брали,откуда Вы знаете,что это за такое? Так-то да - фигня какая-то непонятная.Но я это говорю потому,что пробовал. А Вы? 

я даже и пробовать не буду, людей травить. както взял в другом городе латте, его в урну, взял американо - нормальный. я так догнал, что там вайтнеро подобное что-то было. знакомому вместо 5 пачек (мелкий вендер у него заказал), демарко 5 коробок выписал и отправил((. дак он не знал куда щимится, сам сыпал, продажи опускал

Ссылка на комментарий

Вообще если честно капучино вкуснее на Вайтнере чем на Топпинге.Топпинг наоборот горечь хуже с кофе убирает.Вайтнер вкуснее в любом случае,возможно по составу хуже да,но по вкусу лучше Топпинга демарко

Ссылка на комментарий

@temka174,

Я тоже брал попробовать Вайтнер именно потому,что слышал хорошие отзывы.Но мне ни фига не понравилось :(

Изменено пользователем Виньпус
Ссылка на комментарий

Взял тут пробников у демарко, менеджер уверяла, что демарко пять лет назад и сейчас-это день и ночь, ну а на деле собственно ничего не изменилось. Расписывать конкретно про каждый вид ингредиента не вижу смысла.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Расписывать конкретно про каждый вид ингредиента не вижу смысла.

А жаль. Было бы интересно послушать,что Вы с пробниками делали,в какие автоматы засыпали? Что получалось,и что не понравилось?Не думаю,что у Вас всё сразу запылило и затоннелило.А эти две претензии являются основными к Де Марко.Значит вкус не понравился?Консистенция? Или может соотношение цена-качество?

Ссылка на комментарий

Значит вкус не понравился?Консистенция? Или может соотношение цена-качество?

Объём пробников :ggg: ниче не понял наверно :D

А я как сидел на шпакле от ДМ так и сижу...че только не пробовал ну не то ивсе тут...был один экземпляр но блин миксера нужно мыть раз в 3 дня...замечание с вопросом все ли нормально сделал менеджерам ...итог топинг ДМ

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Обсуждение ингредиентов "DeMarco"

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика