Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "DeMarco"


Рекомендуемые сообщения

Совершенно монопенисуально.

Курс сейчас лихорадит и вообще не ясно, что делать, тупо закупаем как есть и тупо продаем. Если что-то не нравится, покупаем у других. Вас никто ни к чему не принуждает и не обязывает. Цены везде поднялись и у конкурентов тоже :) Вы просто у других видимо не покупаете. Просто так, от балды, мало кто будет поднимать не контролируя ситуацию у конкурента.

Сравнил.можно купить дешевле, просто переход на другое, шаг не простой особенно когда покупаешь на трехзначные тысячные цифры в месяц.

А по поводу не хотите не покупайте, и никто ни к чему не обязывает - а как же путь дипломатии и взаимовыгодного сотрудничества)

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

Да вопросов в принципе ни к кому нет,просто глянул цифры(цены и курсы валют),посчитал,сравнил(цены в разные периоды с аналогичными курсами ),и как то не очень понравилось(в плане объективности) то что получилось)

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

 

Совершенно монопенисуально.

Курс сейчас лихорадит и вообще не ясно, что делать, тупо закупаем как есть и тупо продаем. Если что-то не нравится, покупаем у других. Вас никто ни к чему не принуждает и не обязывает. Цены везде поднялись и у конкурентов тоже :) Вы просто у других видимо не покупаете. Просто так, от балды, мало кто будет поднимать не контролируя ситуацию у конкурента.

Сравнил.можно купить дешевле, просто переход на другое, шаг не простой особенно когда покупаешь на трехзначные тысячные цифры в месяц.

А по поводу не хотите не покупайте, и никто ни к чему не обязывает - а как же путь дипломатии и взаимовыгодного сотрудничества)

 

Мне кажется что демарко пользуется тем что народ не хочет волокиты по переходу на других производителей.Я считаю что качество их продукции не дотягивает до новой цены.Я принципиально не буду покупать у них,пока не будет адекватная цена

Ссылка на комментарий

 

 

Совершенно монопенисуально.

Курс сейчас лихорадит и вообще не ясно, что делать, тупо закупаем как есть и тупо продаем. Если что-то не нравится, покупаем у других. Вас никто ни к чему не принуждает и не обязывает. Цены везде поднялись и у конкурентов тоже :) Вы просто у других видимо не покупаете. Просто так, от балды, мало кто будет поднимать не контролируя ситуацию у конкурента.

Сравнил.можно купить дешевле, просто переход на другое, шаг не простой особенно когда покупаешь на трехзначные тысячные цифры в месяц.

А по поводу не хотите не покупайте, и никто ни к чему не обязывает - а как же путь дипломатии и взаимовыгодного сотрудничества)

 

Мне кажется что демарко пользуется тем что народ не хочет волокиты по переходу на других производителей.Я считаю что качество их продукции не дотягивает до новой цены.Я принципиально не буду покупать у них,пока не будет адекватная цена

 

Когда вас таких закупщиков с трехзначными числами пару десятков наберется, тогда производитель задумается о своем ценообразовании...

Ссылка на комментарий

Я причем не против Демарко просто раньше соотношение цена- качество Демарко был лидером,сейчас же цена считаю завышенной процентов на 10..

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Я причем не против Демарко просто раньше соотношение цена- качество Демарко был лидером,сейчас же цена считаю завышенной процентов на 10..

но при этом они и скидки делают сладкие

Ссылка на комментарий

 

Я причем не против Демарко просто раньше соотношение цена- качество Демарко был лидером,сейчас же цена считаю завышенной процентов на 10..

но при этом они и скидки делают сладкие

 

Скидки делают все

Ссылка на комментарий

ОТСЛЕДИЛ СЕГОДНЯ ЦЕНЫ......

.........

Капслок - лишнее

 

Артём, а вы не умолимы)))

Мне кажется в Африке снег пойдёт раньше чем, от вас дождёшься хоть чуть чуть позитива  :tease:

Ну в принципе все мы люди, и все склонны смотреть на ситуацию со своей точки зрения, справедливость ведь не к чему. 

Зачем разбираться в ситуации с обеих сторон, когда мне не нравится что происходит и мне по фиг на другую сторону медали.

Зачем писать компании благодарности, когда она держит цену, и вообще не зачем на это обращать внимание, как например с апреля по 12 августа, она держала цену хотя курс вырос с 53 рублей до 69, т.е. на 30%, вы нам взяли и подняли на целых 10%, а потом ещё вырос с 69 до 75, т.е. на 8%, вы взяли нам и подняли на 5%, а нам то по фиг что ваша цена закупки выросла,нам не нравится, что вы цены повышаете.

Выращивайте зерно и всё остальное в России !!!

Или продавайте в 0, и нас не волнует что это не реально, это ваши проблемы.

Нам вообще не понятно, почему вы хотите зарабатывать деньги. Мы ведь не для себя ставим вендинговые аппараты, а для людей, и продаём всё по себестоимости.

И вообще мы отлично умеем следить и лучше знаем ваше ценообразование,и про ваше отношения с поставщиками мы ведь с ними в близких, и постоянно просматриваем цену на сырьё на биржах.

Так что вы нас все обманываете. А мы все святые.

Изменено пользователем Jelo
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

ОТСЛЕДИЛ СЕГОДНЯ ЦЕНЫ......

.........

Капслок - лишнее

 

Артём, а вы не умолимы)))

Мне кажется в Африке снег пойдёт раньше чем, от вас дождёшься хоть чуть чуть позитива  :tease:

Ну в принципе все мы люди, и все склонны смотреть на ситуацию со своей точки зрения, справедливость ведь не к чему. 

Зачем разбираться в ситуации с обеих сторон, когда мне не нравится что происходит и мне по фиг на другую сторону медали.

Зачем писать компании благодарности, когда она держит цену, и вообще не зачем на это обращать внимание, как например с апреля по 12 августа, она держала цену хотя курс вырос с 53 рублей до 69, т.е. на 30%, вы нам взяли и подняли на целых 10%, а потом ещё вырос с 69 до 75, т.е. на 8%, вы взяли нам и подняли на 5%, а нам то по фиг что ваша цена закупки выросла,нам не нравится, что вы цены повышаете.

Выращивайте зерно и всё остальное в России !!!

Или продавайте в 0, и нас не волнует что это не реально, это ваши проблемы.

Нам вообще не понятно, почему вы хотите зарабатывать деньги. Мы ведь не для себя ставим вендинговые аппараты, а для людей, и продаём всё по себестоимости.

И вообще мы отлично умеем следить и лучше знаем ваше ценообразование,и про ваше отношения с поставщиками мы ведь с ними в близких, и постоянно просматриваем цену на сырьё на биржах.

Так что вы нас все обманываете. А мы все святые.

 

Вас я не знаю,Вы просто рассуждаете не как покупатель а как продавец)Лучшая похвала это хорошие закупки,ну и я всегда писал поищите по форуму.Что Демарко был Лидером в соотношении цена - качество,за исключением недавнего времени.Я уже писал что мне не нравится то что при одинаковых курсах валют(в разные периоды времени(к примеру январь- февраль,хотя еще в декабре доллар под 80 стоил) цены разнятся сильно.Сейчас тот же курс что и в январе феврале но цены то выше.А по поводу лета я летом ничего не покупал,и у других закупы я уверен очень снижены были да и курсы в мае- июне норм были,только август подвел.Тут спорить нечего ,время покажет.Высказал лишь свое мнение.Каждый делает свой выбор.

Очень простая математика был курс 40 за евро сейчас 70 т.е подрос на 80% ингредиенты подорожали по сути на 70-80% .Так ведь нам писали письма о повышении и в них- Наша компания большую часть затрат взяли на себя) да 5% конечно же большая часть затрат))).Сейчас хотя бы все честно и таких слов уже никто не пишет)Думаю разговор закрыт,время покажет

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

Григорий, на самом деле происходит именно так как Вы и описали. Люди требуют возврат цен с "транспарантами". На одной точке у меня похоже бойкот после поднятия цены :-D

Нравится мне это их отношений или не нравится это к делу не относится. Мне выбирать работать с ними или нет. Точно так же как и вашей компании.

Помню после очередных изменений с наполнением напитка в стакане меня попросили зайти к директору и дать разъяснения по этой вот "экономии"!!! Бывает и такое ))))

P.S. бесполезно обсуждать цену у ДМ, это их дело!!!!!!

Давайте лучше делать уклон на качество!! Допустим молоко и шоколад тунелит уже не первый год. Можно это обсудить. А можно не обсуждать и положить в каждый автомат маленькую ложечку с длиииной ручкой :)

Не хватает комплиментов за хорошую работу? Легко! ДМ, спасибо огромное за прекрасную работу персонала с клиентами. Каждый звонок ваших менеджеров по продаже был максимально вежливым, информативным и ненавязчивым. Не смотря на то, что я являюсь очень маленьким клиентом в вашей огромной сети, всегда создавалось чувство, что менеджер (С) заботиться о том, чтобы ваши клиенты оставались вашими.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

спасибо огромное за прекрасную работу персонала с клиентами.

это верно. иной раз думаешь, надоело забивание шоколада и сопли на носиках от молока, все перехожу на другой. ан нет, позвонит менеджер опа и я затаварился ))

Ссылка на комментарий

@Пресс-центр DeMarco,  ознакомившись с перепиской умных людей о молоке, топпингах и молочных напитках, хочу спросить у вас- НЕ ПРИКРЫВАЯСЬ СЛОВОМ "ТОППИНГ",- У ВАС ЕСТЬ  100% МОЛОКО, ИЛИ НЕТ?

Ответьте здесь, а не в личку.

Ссылка на комментарий

@Пресс-центр DeMarco,  ознакомившись с перепиской умных людей о молоке, топпингах и молочных напитках, хочу спросить у вас- НЕ ПРИКРЫВАЯСЬ СЛОВОМ "ТОППИНГ",- У ВАС ЕСТЬ  100% МОЛОКО, ИЛИ НЕТ?

Ответьте здесь, а не в личку.

помоему есть. гранулированное.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

По стаканам Эксперт все хорошо,выдаются нормально ,народ привык.

Никто не заметил что клубничный молочный коктейль стал менее выраженным по вкусу при старых дозировках?если сыпать 15 -17 грамм(рекомендовано на пачке 15) то он водянистый получается на ес6 дело в том что на кико ес6 на последнем миксере технически не возможно выдать более 17гр.. Раньше данный клубничный коктейль был одним из лидеров продаж т.к напоминал коктейль чудо,то сейчас вкус не тот((жаль что изменили порошок.Если есть возможность можно было бы вернуть тот что было раньше,порошок так я понял тот же изменили то ли ароматизатор то ли еще что то.По Ванильному и банановому нареканий нет.

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

Пресс-центр DeMarco,  ознакомившись с перепиской умных людей о молоке, топпингах и молочных напитках, хочу спросить у вас- НЕ ПРИКРЫВАЯСЬ СЛОВОМ "ТОППИНГ",- У ВАС ЕСТЬ  100% МОЛОКО, ИЛИ НЕТ? Ответьте здесь, а не в личку.

 

невежливо как-то игнорить своего покупателя

Ссылка на комментарий

хочу спросить у вас- НЕ ПРИКРЫВАЯСЬ СЛОВОМ "ТОППИНГ",- У ВАС ЕСТЬ  100% МОЛОКО, ИЛИ НЕТ?

 

Я им уже задавал данный вопрос: молчат. Следовательно - НЕТ.

Ссылка на комментарий

Ребят кто пользуется ингредиентами  демарко, есть что-нибудь приличное из зерна? Извините тему не стал читать, уж очень много страниц. Что-нибудь похожее на лавазу пронтокрема есть?

Ссылка на комментарий

тоже выбираю.нужна кислинка.Пользуюсь пока Зерно Вендинг.Заказал Rich не знаю правда чем будет отличаться

Ну я каждый раз захожу посмотреть, может ответил кто что, а вы тут сами с собой тему апаете опять. 

Вендинг помоему это самое дешевое зерно, голимая рабуста?! Крема, премиум, примерного одного поля, кислинки на мой вкус нет и не знаю кому она нужна, главное бодряк после напитка, аромат и приятный кофейный вкус для меня.

Ссылка на комментарий

Ребят кто пользуется ингредиентами  демарко, есть что-нибудь приличное из зерна? Извините тему не стал читать, уж очень много страниц. Что-нибудь похожее на лавазу пронтокрема есть?

 

никто из наших производителей ничего и близко к Лавацца сделать не может, можете не искать.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Ребят кто пользуется ингредиентами  демарко, есть что-нибудь приличное из зерна? Извините тему не стал читать, уж очень много страниц. Что-нибудь похожее на лавазу пронтокрема есть?

 

никто из наших производителей ничего и близко к Лавацца сделать не может, можете не искать.

 

Вы на нем работаете? Сколько же цена за него?

Ссылка на комментарий

как кислинка, ярко выраженная,нет?

Если честно,я букет не особо разбираю на составляющие.Для этого нужно быть ну очень крутым гурманом-специалистом.А я оцениваю напиток в комплексе.Нравится мне вкус или нет.Крема мне нравится,в отличие от других пью его с удовольствием.И от клиентов не раз слышал положительные отзывы.

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Обсуждение ингредиентов "DeMarco"

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика