Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "DeMarco"


Рекомендуемые сообщения

@temka174,

Чет не понятно зачем сравнивать ирландские сливки со сливочным капучино. Они ж  совсем разные..... Вот и надо было сравнивать с айриш кримом от альмы, либо с ирладским от аристократа.

а то компот вышел, а не сравнение.

Не дописал была в сравнении ваниль и айриш крим от данных производителей.Да и сути не меняет особо,ведь капучино от конкретного производителя по сути все одинаково только ароматизатор меняют и все.Если капучино вкусный то любой вкус понравится.Жаль что капримо и сатро очень дороги.Но из тех что привел выиграл Демарко(напомню независимая экспертиза была)

Изменено пользователем temka174
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@temka174, а как проверяли? Три автомата рядом поставили или через каждую чашку засыпали и высыпали бункера?  

Скорее всего ложкой черпали и водичкой разбавляли :coffee: 

Правильно сравнивать ингредиенты разных марок, но идентичного названия, а не сборную СССР.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

temka174, а как проверяли? Три автомата рядом поставили или через каждую чашку засыпали и высыпали бункера?  

Вы так и не ответили, это не тактично, в отношении женщины. Или у Вас так принято? Всё больше начинаю верить словам одного известного Вам мужчины(((((((((((((((

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Или у Вас так принято?

Не расстраивайтесь так.

У нас тут своя атмосфера. Половина форумчан всегда так делает. Остальная примерно так.

Скоро привыкните и вольетесь в наш дружный и веселый коллектив. :good:

Изменено пользователем sech
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

temka174, а как проверяли? Три автомата рядом поставили или через каждую чашку засыпали и высыпали бункера?  

Вы так и не ответили, это не тактично, в отношении женщины. Или у Вас так принято? Всё больше начинаю верить словам одного известного Вам мужчины(((((((((((((((

 

В кратце к примеру насыпаю в стаканчик 18-20 положенных грамм порошка капучино.Отключаю в настройках выдачу порошка,и сам сыплю в миксер одновременно с подачей воды порошок ,в том же режиме что и сыпет его автомат,ну рубо говоря сам имитирую высыпку порошка,получается почти 100% так же как и сыпет автомат.Ваши ингредиенты пока не пробывал.А как кто то писал ложкой в кружке так конечно можно сделать)))но результата не будет верного,так как не будет пенки

Ссылка на комментарий

@temka174, Темка придумщик! :ggg:

Но больше так не делай.

Сыпани в бункер грамм 200 порошка и настрой по вкусу.

А в чем проблемма ведь по вкусу так же получается,можешь регулировать грамовку весами.А с бункера надо вытряхивать все не удобно

Ссылка на комментарий

@temka174, спасибо! Теперь я точно понимаю, что я пока ещё ничего не понимаю:-(, и мне ещё учиться-учиться-учиться... 

Ссылка на комментарий

думаю, не один нормальный вендор, в граммах не выставляет дозировку...

поэтому сравнение Тёмки совершенно не корректное... на вкус нужно... только на вкус...

 

p.s Темка.. научись пожалуйста, слово пробОвать, писать правильно...

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

Всё больше начинаю верить словам одного известного Вам мужчины(((((((((((((((

Что-то кажется мне что с этим мужчиной у вас дюжать тёплые отношения? :air_kiss:

Ссылка на комментарий

Блин, хотел бы я написать!!!!!!!!!!! Но, не моя ветка.....



Что-то кажется мне что с этим мужчиной у вас дюжать тёплые отношения?
Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ, Не сдерживайте себя, пишите! :)

ЗЫ Вот не зря я тогда в теме про кофе схлестнулся с кое-кем, как чувствовал, что тут пахнет не хорошо...

Ссылка на комментарий

думаю, не один нормальный вендор, в граммах не выставляет дозировку...

поэтому сравнение Тёмки совершенно не корректное... на вкус нужно... только на вкус...

 

p.s Темка.. научись пожалуйста, слово пробОвать, писать правильно...

Очень тяжелое понятние нормальный вендор)Понятно что на вкус выставляется но мерить нужно в граммах,в любом случае нормальным капучино будет от 17 до 25 грамм в зависимости от колличества воды.Поэтому и регулировал колличеством порошка.На альмафуде мало насыпешь  напиток не очем ,больше тоже,сколько не сыпь не вкусный он.По аристократу и Демарко все не так плохо.По поводу грамотности не заморачиваюсь тут ,суть сообщения в любом случае ясна.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
По поводу грамотности не заморачиваюсь тут ,суть сообщения в любом случае ясна.
:thumbs_up::rulezzz:Если в слове "хлеб" сделать 5 ошибок, получится слово "водка"!

Артем, а в коммерческих предложениях тоже не заморачиваешься?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

По поводу грамотности не заморачиваюсь тут ,суть сообщения в любом случае ясна.

:thumbs_up::rulezzz:Если в слове "хлеб" сделать 5 ошибок, получится слово "водка"!

Артем, а в коммерческих предложениях тоже не заморачиваешься?

Когда коммерческое предлодение составляешь на компьютере, особо париться не надо, т.к Word подчеркнет и исправит неправильные слова. Но почему программа не правит слово "пробЫвал" и "колЛичество" я не пойму :)
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Если честно видел ошибки орфографии у людей,которые тут тычят этим другим.Но мне нет до этого дела,это их проблеммы,не вижу смысла судить)Я представляю как вам в реале тяжело живется если ведете себя тут как неженки ,ведь в жизни люди столько орфографических и ошибок произношения допускают,представляю как вам это режет слух.Крепитесь)

Очень хороший пример тут показывает Дмитрий Демарко в плане сдержанности,сколько тут бреда пишут,отчасти из за зависти и т.п обсирая продукцию.Она да не идеальная ,но за свою цену наверное все же одна из лучших,раз ее выбирают большинство,

Изменено пользователем temka174
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

 

интересный вариант, я не догадался до такого:) Ну а так, да. по вкусу надо смотреть, не зависимо от дозы.

а сыпать в бункер это конечно хорошо, но хотел бы я на эти дрюканья на точке посмотреть, когда бункеры не менее чем на половину всегда заполнены и надо сравнить вкуса 3-4

Ссылка на комментарий

Купил на днях автомат б/у.В нём оставались ингредиенты самого что ни на есть "топового" производителя.Ну прям топ перетоп:)Дай,думаю,в продолжение своих экспериментов,попробую.Оказалось не в продолжение,а в окончание.Больше не буду проводить проб.Ничего особенного не увидел.А кофе так вообще ужасный.Горький,жжёный,ещё и песок остаётся на дне стакана.Выкинул всё на фиг.Засыпал всё Де Марко.Вот теперь хорошо!

Ссылка на комментарий

Уважаемые клиенты, 

 

Группа Компаний DeMarco представляет новый, пятый вкус капучино, который станет достойным пополнением коллекции вкусов – Капучино Карамель!

 

Сладкая, сахарная, лакомая, тягучая, с притягательным ароматом – такие ассоциации вызывает у нас с детства карамель. Именно ее вкус вошел в основу нового кофейного напитка DeMarco – капучино с ароматом карамели. В данном капучино доминируют сладкие ноты с пряными оттенками. Нежная устойчивая  пенка и кремово-кофейный цвет придает ему вид не просто напитка, а легкого воздушного десерта, который так привлекает и взрослых, и детей.

 

Новый вкус, несомненно, привлечет внимание новых клиентов к Вашему автомату, даже в летний период, ведь не поддаться искушению ощутить вкус карамели в новом воплощении – невозможно!

 

Заказ можно оформить уже сейчас на официальном сайте ГК DeMarco:

 

http://www.demarco-group.com/katalog-produkcii/kapuchino/kapuchino-s-aromatom-karamel-demarco/

 

или позвонив по телефону 8 800 700 05 38.

 

image814391.jpg

Изменено пользователем Пресс-центр DeMarco
  • Отлично 5
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня автомат Rosso Touch, из-за сливок Демарко постоянно забивается миксер. Мастер посоветовал поменять молоко. Подскажите, какое можно взять, чтобы не забивалось и растворялось быстро?

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Обсуждение ингредиентов "DeMarco"

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика