Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "DeMarco"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые партнеры, 

очередные хорошие новости для Вас!

 

Стоит ли ждать стаканов 160мл?

Изменено пользователем Anton_
Ссылка на комментарий

160мл Арести есть в наличии,Эксперты будут только большие.
 

Изменено пользователем Дмитрий De Marco
Ссылка на комментарий

Наше зерно ни какие кофемолки не ест:) дело в том что у одного производителя есть проблемы с пластиковыми деталями, для кофемолки, о чем они сами говорили и мы неоднократно с этим сталкивались. А для того чтобы не менять по гарантии не качественную деталь говорит клиентам, что они используют "плохой" кофе.

А крема можете брать спокойно, мы наше кофе продаём с 20% увеличением каждый месяц - все довольны жалоб нет!

ГК - Группа Компаний,

Мультивенд хочу напомнить Вам флуд в ветке признак зависти и дурного тона, сосредоточтесь пожалуйста на собственном бизнесе, если он конечно не заключается в флуде нашей ветке.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Слушайте, мне тут в ДеМарко утверждают, что они по качеству и вкусу прям один в один Сатро. Врут или нет?  

 

Как-то не верится, что российское производство такое же как европейское, не в обиду

Ссылка на комментарий

на вкус и цвет все разное.ЗА свою цену качество норм.Ставил капучино капримо вместо демарко продажи не выросли.Вернул демарко

Ссылка на комментарий

Слушайте, мне тут в ДеМарко утверждают, что они по качеству и вкусу прям один в один Сатро. Врут или нет?  
  :no-no:  :no-no:  :no-no: ничего подобного и рядом нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Слушайте, мне тут в ДеМарко утверждают, что они по качеству и вкусу прям один в один Сатро. Врут или нет?  

Врут...ДМ лучше :ggg:

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

А для того чтобы не менять по гарантии не качественную деталь говорит клиентам, что они используют "плохой" кофе.
А почему проблемы только на вашем "хорошем" кофе? :)

Слушайте, мне тут в ДеМарко утверждают, что они по качеству и вкусу прям один в один Сатро. Врут или нет?
К сожалению и близко нет. По качеству и вкусу для меня к Сатро ближе всего серия ОлиРей от А.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ГК - Группа Компаний,

Мультивенд хочу напомнить Вам флуд в ветке признак зависти и дурного тона, сосредоточтесь пожалуйста на собственном бизнесе, если он конечно не заключается в флуде нашей ветке.

Чем я могу вам завидовать? ) я всегда работал в крмпаниях с наивысшим качеством, был горд этим и занимаясь дистрибьюторством, имел лидирующие позиции на рынке!

Где ж флуд то? Я просто спросил то, что совсем не очевидно!!

Далее хочу еще уточнить, если это не дурной тон, группа каких компаний?

Спасибо на указание на чем мне сосредоточиться! ) но мой бизнес работает достойно, а в вашей ветке я буду обсуждать то, что мне интересно и не понятно, с Вашего позволения!

Наше зерно ни какие кофемолки не ест :) дело в том что у одного производителя есть проблемы с пластиковыми деталями, для кофемолки, о чем они сами говорили и мы неоднократно с этим сталкивались. А для того чтобы не менять по гарантии не качественную деталь говорит клиентам, что они используют "плохой" кофе.

.

Вот и встретились 2 Д и занялись футболом! )

На сколько мне известно, в тч и с этого форума, то в случаях проедания пластмассы одного производителя, использовалось именно ваше зерно! С другими почему то такого не наблюдалось!

То есть хотите сказать, что все Д нельзя заправлять зерном??? 

Ссылка на комментарий

 

Вот и встретились 2 Д и занялись футболом! )

На сколько мне известно, в тч и с этого форума, то в случаях проедания пластмассы одного производителя, использовалось именно ваше зерно! С другими почему то такого не наблюдалось!

То есть хотите сказать, что все Д нельзя заправлять зерном???

я не читал этого случая, но мне кажется это бред. Как зерно может стереть кофемолку нормальную. Они же зерно не из титана льют, а такое же на плантациях выращенное обжаривают.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Вот и встретились 2 Д и занялись футболом! )

На сколько мне известно, в тч и с этого форума, то в случаях проедания пластмассы одного производителя, использовалось именно ваше зерно! С другими почему то такого не наблюдалось!

То есть хотите сказать, что все Д нельзя заправлять зерном???

я не читал этого случая, но мне кажется это бред. Как зерно может стереть кофемолку нормальную. Они же зерно не из титана льют, а такое же на плантациях выращенное обжаривают.
Поверьте! Посмотрите фотки пострадавших!

Молотый кофе протирает корпуса кофемолок! Именно Д на Д!

Изменено пользователем МультиВенд
  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Подтверждаю. И я читал и фотки видел. Ща думаю взять КРЕМУ, но только думаю. Да и засыпать если, то только не в оговариваемый автомат.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы, что бы зерно было получше очищено от примесей.ло

А что за примеси,что-то конкретное? Много эксперементировал с отечественными производителями,единственный косяк,который заметил за всё время-это неоднородность или изменение обжарки. Качество обжарки реально падало. Но ничего лишнего в пакетах не попадалось.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

год назад. брал у дм зерно не помню какое. реально в помоле жесткое было. как песок.

а вот КРЕМА из пробника в помоле помягче. типа отрубей. повторюсь: сужу сугубо по пробнику. вот только менагер на письмо  не отвечает.

Ссылка на комментарий

Посмотрите фотки пострадавших!

пришлите в личку ссыль, не знаю где искать эту тему.

лично мне нравится зерно и на некте за такую цену автоматов даже думать не хочу про такое. Это как купить трактор и получить заявление, что вот под москвой земля плохая, ковши стираются об нее)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Посмотрите фотки пострадавших!

пришлите в личку ссыль, не знаю где искать эту тему.

лично мне нравится зерно и на некте за такую цену автоматов даже думать не хочу про такое. Это как купить трактор и получить заявление, что вот под москвой земля плохая, ковши стираются об нее)

 

На нектах сыпят все что угодно и за 5 лет такого слыхать не слыхивал!

Попадались и камни, и железки, деревяшки, скорлупки! На крайняк, шестерню срежет, либо на саеках жернова заклинит! Никогда не слышал такого бреда, чтобы корпус протерло до дыр молотым зерном!!!

Ссылка на комментарий

Цена вопроса 1,5 к рублей корпус кофемолки, даже для самых прижимистых вендоров не большая сумма.) это при том что на средних точках автомат может и год и два до появления дырки проработать на зерне ДМ. Как вы понимаете за это время за счет низких цен дм корпус 100 раз окупится. Минус что предугадать возникновение поломки не возможно без регулярного откручивания задней крышки что конечно же бред. На мощных точках дырка появится гораздо быстрее. На зерне альма у меня таких проблем не возникало.

Мой опыт полугодичной - годичной давности по зерну бизнес. Как сейчас дела обстоят не знаю. Пысы автоматы конечно же джофемар

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Обсуждение ингредиентов "DeMarco"

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика