Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "DeMarco"


Рекомендуемые сообщения

Зимой в сибе угостили, назвали такую цену, прозвали они это не топпинг, а натуральное молоко

Ну вот кому то нравится вайтнер и хоть заобьясняйся что это забеливатель , а не молоко

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Григорий Де Марко, куда Вы пропали? 

То пишите-пишите, сотрудничество предлагаете- и вдруг раз -пропали куда-то. 

Не красиво, для мужчины(для серьёзного мужчины).

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Такая история.Я на Де Марко.И ингредиенты других производителей никогда не использовал.Потому что меня всё устраивает,и вкус напитков,и цена ,и даже пыльность-непыльность.Но о Де Марко часто слышал нелестные отзывы от вполне уважаемых вендоров.Типа ДМ фигня,вот если бы я попробовал другие,"топовые" фирмы,то переменил бы своё мнение кардинально.

Я хоть и микросовсемпредприниматель,и интереса для "топов" не представляю,но мне всё-равно иногда позванивают какие-нибудь представители,предлагают сотрудничество.Я по-честному о себе говорю,и многие сразу замолкают.А вот общение с одним питерским производителем ингредиентов мне понравилось,и я решил пойти на контакт.Думаю: чего это я,и правда,никогда не экспериментировал?Мне и сравнивать-то не с чем.Надо попробовать.

Поехал я к ним.И мне вынесли пять килограммовых пакетов.(Хотя я просил только лучший шоколад и лучший топпинг,по одному)Пробников в виде пробников у них нет,да мне и интересней со стандартной упаковкой.Ну,раз так,решил я тогда сделать полноценное тестирование.Добавил к образцам  два Де Марко,которые использую в своих автоматах.Получилось семь пробников.Три шоколада и четыре топпинга(точнее три топпинга и одно молоко).Пометил все эти пробники.И начал исследование.

Всего за время теста было "замучено" привлечено 20 человек.И я в том числе.Пробовали на кончике чайной ложки в сухом виде.Может,конечно,и не самый эффективный способ.Всё-таки это не конечный продукт,и есть ещё много параметров,растворяемость,взбиваемость и т.д.Но условия были равные у всех.И мне нужен был результат именно по вкусу.

В итоге были выявлены победители.По шоколаду Де Марко был на втором месте,а топпинги, все четыре ,разделили между собой первое место поровну.

По килограмму выигравших пробников( не Де Марко) я засыпал в автомат.Маленько подкорректировал настройки.И.....Мне не нравится:(Не нравится вкус напитков.И многим не нравится.Ни шоколада,ни молока.Вот приезжаю к другим автоматам,с Де Марко,там нравится.А в этом нет:(

Был на Де Марко и дальше буду! И наверное экспериментов в ближайшее время не проведу.Хотя,может не поленюсь и заморочусь ещё разок с каким-нибудь "гиперсуперевроТОПом",что бы никто не мог упрекнуть в том,что я не того производителя выбрал:)А может и не стану.

Ссылка на комментарий

Названивал Бариста! ) вот если б сравнить с Ристорой, то клиент проголосует рублем, а может и долларом... а может и евро! ))

Ссылка на комментарий

@sech,Чуть добавил продукта.Из соображений,что бы не было мало ненароком.Но совсем немного,на пару единиц. 


@МультиВенд,Разговор о качестве Де Марко:)В коем я смог убедиться опытным путём.Будут сомнения - доберусь и до Ристоры:) 

Ссылка на комментарий

@sech,Чуть добавил продукта.Из соображений,что бы не было мало ненароком.Но совсем немного,на пару единиц. @МультиВенд,Разговор о качестве Де Марко :)В коем я смог убедиться опытным путём. :)

Валерий, ты просто в начале пути!

Если будут планы задержаться в вендинге, то придешь к пониманию, что есть верный путь!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@МультиВенд,Планы будут:)И я буду опираться на свой вкус.А ты уверен в своих вкусах?Что,проведя такой тест,ты выбрал бы именно то,с чем сейчас работаешь? 

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,Планы будут :)И я буду опираться на свой вкус.А ты уверен в своих вкусах?Что,проведя такой тест,ты выбрал бы именно то,с чем сейчас работаешь?

Валерий, вопрос более комплексный, чем просто вкусовые ощущения, на которые ошибочно опираются новички!

Для меня более важным параметром являются поведение сыпучки в аппаратах! Слеживаемость, пыльность очень важно для меня! Мне нужны качественные ингредиенты, ибо хочу меньше мыть миксера, не чистить постоянно систему вытяжки и менять моторы!

Хочеться иметь хорошую молочную пенку на напитках, а не получать напитки а-ля нескафе 3в1!

Григорий де марко, от злючки промахнулся и поставил мне первый плюс! )))))

Ну и правильно! Когда то нужно просыпаться и с чего то начинать! ))))))))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Названивал Бариста!

Тогда не понимаю, почему получилось хуже?...


Чуть добавил продукта.Из соображений,что бы не было мало ненароком.Но совсем немного,на пару единиц.

А вот теперь понимаю. :)

Ссылка на комментарий

Уважаемый Мультивенд,

настоятельно рекомендую Вам прекратить рекламу другой продукции в нашей ветке, всем давно уже известно, что вы с нами не работаете, но имеете свой корыстный интерес, принижать достоинства нашего продукта, который да будет Вам известно выбирают большинство вендеров в России.

 

Поэтому ждите предупреждение от модератора форума, а если вы не успокоите свой завистливый пыл Вас и вовсе заблакируют для профилактики.

 

Мой Вам совет - Занимайтесь своим делом:) не достойное это дело, для уважаемого человека чернуху разводить.

 

Желаю Вам успехов в Ваших делах.


Такая история.Я на Де Марко.И ингредиенты других производителей никогда не использовал.Потому что меня всё устраивает,и вкус напитков,и цена ,и даже пыльность-непыльность.Но о Де Марко часто слышал нелестные отзывы от вполне уважаемых вендоров.Типа ДМ фигня,вот если бы я попробовал другие,"топовые" фирмы,то переменил бы своё мнение кардинально.

Я хоть и микросовсемпредприниматель,и интереса для "топов" не представляю,но мне всё-равно иногда позванивают какие-нибудь представители,предлагают сотрудничество.Я по-честному о себе говорю,и многие сразу замолкают.А вот общение с одним питерским производителем ингредиентов мне понравилось,и я решил пойти на контакт.Думаю: чего это я,и правда,никогда не экспериментировал?Мне и сравнивать-то не с чем.Надо попробовать.

Поехал я к ним.И мне вынесли пять килограммовых пакетов.(Хотя я просил только лучший шоколад и лучший топпинг,по одному)Пробников в виде пробников у них нет,да мне и интересней со стандартной упаковкой.Ну,раз так,решил я тогда сделать полноценное тестирование.Добавил к образцам  два Де Марко,которые использую в своих автоматах.Получилось семь пробников.Три шоколада и четыре топпинга(точнее три топпинга и одно молоко).Пометил все эти пробники.И начал исследование.

Всего за время теста было "замучено" привлечено 20 человек.И я в том числе.Пробовали на кончике чайной ложки в сухом виде.Может,конечно,и не самый эффективный способ.Всё-таки это не конечный продукт,и есть ещё много параметров,растворяемость,взбиваемость и т.д.Но условия были равные у всех.И мне нужен был результат именно по вкусу.

В итоге были выявлены победители.По шоколаду Де Марко был на втором месте,а топпинги, все четыре ,разделили между собой первое место поровну.

По килограмму выигравших пробников( не Де Марко) я засыпал в автомат.Маленько подкорректировал настройки.И.....Мне не нравится :(Не нравится вкус напитков.И многим не нравится.Ни шоколада,ни молока.Вот приезжаю к другим автоматам,с Де Марко,там нравится.А в этом нет :(

Был на Де Марко и дальше буду! И наверное экспериментов в ближайшее время не проведу.Хотя,может не поленюсь и заморочусь ещё разок с каким-нибудь "гиперсуперевроТОПом",что бы никто не мог упрекнуть в том,что я не того производителя выбрал :)А может и не стану.

 

 

Спасибо за отзыв! 

Всегда рад, когда наши покупатели удоволетворены, качество используемых ингредиентов.

  • Отлично 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@Дмитрий De Marco,

Да не обращайте внимания, многие уже относятся положительно (от глагола) к нему (обойдусь без эпитетов).

Даже если не сравнивать вкусовые качество (причём Ваша продукция меня, а главное клиентов вполне устраивают), по крайней мере ДеМарко обходится без заподлянок, усиленно взятых на вооружение другими поставщиками ингредиентов и не применяет переавязчивую рекламу. Так что удачи Вам лично и Вашему бизнесу.

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Уважаемый Мультивенд,

настоятельно рекомендую Вам прекратить рекламу другой продукции в нашей ветке, всем давно уже известно, что вы с нами не работаете, но имеете свой корыстный интерес, принижать достоинства нашего продукта, который да будет Вам известно выбирают большинство вендеров в России.

Поэтому ждите предупреждение от модератора форума, а если вы не успокоите свой завистливый пыл Вас и вовсе заблакируют для профилактики.

Мой Вам совет - Занимайтесь своим делом:) не достойное это дело, для уважаемого человека чернуху разводить.

.

Епть, опять все по новой! ))

Даже и не заметил, где так обидел великую компанию демарко!

Хорошо! Очень постараюсь! Но... ответьте за свои слова и расшифруйте:

1. Какой корыстный интерес я имею? Серьезно, если есть где получить бабки, то я уже в пути!

2. Сколько вы проплачиваете модераторам, что с такой уверенностью мне указываете и угрожаете?

4. Почему не учите русский язык? В слове заблокируют проверочное "блок"!

В чем завистливый пыл? )))

5. Что за чернуха? Называете мое мнение и мой опыт чернухой?

6. Почему вы считаете, что имеете право мне указывать? Вы старшее, умнее, успешнее или что-то еще? Объясните тоже, а то может быть я чего-то не знаю!

И вы случайно не внебрачный сын Барака Обамы? ) тот тоже все пытается напугать своими "санкциями"! ))))

Спасибо! Надеюсь, после ответов, мы расставим все точки над "i"!

@Дмитрий De Marco,

Да не обращайте внимания, многие уже относятся положительно (от глагола) к нему (обойдусь без эпитетов).

.

Алик, так вот ты какой, на самом деле! ) ок!

Но я еще помню твой приход на форум и многие хвалебные эпитеты в мою сторону, что опыта набирался на моих постах!

Все меняется! Это нормально! ;)

Изменено пользователем МультиВенд
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Сегодня Тестировал капучино 1.Демарко ирландские сливки 2. аристократ сливочный. 3.Альмафуд (айриш крим и ваниль).По мнению левых людей не связанных с автоматами 1 -  место демарко(некоторым слегка горчит) 2 -.аристократ(сказали похож на мел) 3.Альмафуд(вообще не понравился никому,если сыпать маловато грам то вообще нет вкуса,если сыпать норму то горько не вкусно и т.п вообщем все забраковали)По мне самым вкусным что я пил это Капримо ваниль и Сатро мокка ваниль -хотелось бы чтоб демарко на них были похожи было бы вообще отлично)

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Сегодня Тестировал капучино 1.Демарко ирландские сливки 2. аристократ сливочный. 3.Альмафуд (айриш крим и ваниль).По мнению левых людей не связанных с автоматами...

Ирландские сливки, например, есть у всех производителей, зачем же разные напитки сравнивать? Засыпайте одинаковый напиток, но разных производителей и ставьте опыты на "левых" людях, а то необъективная оценка выходит... Так можно чай и кофе сравнить, вроде тоже сравнение.
  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Просто напишу(не ищите чёрной кошки)

Швам на пачке уделяйте больше времени...

Замечено легкое раскрытие и расскрытые штучные пачки на зерне топинге и шоколаде02(коробки целые ибо не ПЭК а ратек)

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

@temka174,

Чет не понятно зачем сравнивать ирландские сливки со сливочным капучино. Они ж  совсем разные..... Вот и надо было сравнивать с айриш кримом от альмы, либо с ирладским от аристократа.

а то компот вышел, а не сравнение.

Ссылка на комментарий

Просто напишу(не ищите чёрной кошки)

Швам на пачке уделяйте больше времени...

Замечено легкое раскрытие и расскрытые штучные пачки на зерне топинге и шоколаде02(коробки целые ибо не ПЭК а ратек)

 

тоже замечал, что спайка стала хуже. Пакеты сами иногда расскрываются

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Обсуждение ингредиентов "DeMarco"

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика