Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "DeMarco"


Рекомендуемые сообщения

@Контрабас,менагер ответил.

а  почему молчит представитель обсуждаемой компании?  внесите ясность так сказать. ПЖЛСТА.

Ссылка на комментарий

а  почему молчит представитель обсуждаемой компании?  внесите ясность так сказать. ПЖЛСТА.
я к Демарко отношения не имею и внести ясность не смогу
Ссылка на комментарий

а почему молчит представитель обсуждаемой компании? внесите ясность так сказать. ПЖЛСТА.

я к Демарко отношения не имею и внести ясность не смогу

Ну он как бы первым предложением обратился к вам, а следующими к представителям демарко, просто в одном сообщение. Так я это понял. А вот почему вы это поняли по другому и начинаете защищаться наводит на мысли....))

Хотя нет попутал, вы не из демарко)

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

Добрый день!

А у Вас пробники естЬ?

 

SmirnOFF, добрый день!

Если Вы ещё не являетесь клиентом ГК DeMarco, мы будем рады предоставить Вам бесплатные образцы продукции. Их можно заказать, связавшись с нами удобным Вам способом – по бесплатному номеру телефона 8-800-700-0538 или написав письмо на info@demarco-group.com. С ассортиментом нашей продукции Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте www.demarco-group.com в разделе «Каталог продукции» или в нашем интернет-магазине на Авито авито/demarco-group.

Изменено пользователем Пресс-центр DeMarco
Ссылка на комментарий

@Контрабас,менагер ответил.

а  почему молчит представитель обсуждаемой компании?  внесите ясность так сказать. ПЖЛСТА.

Внести ясность в суть обсуждаемой проблемы, где зерно от Д - убийца кофемолок на Д.?

Здесь лучше молчать, любые комментарии ( они уже были и они однобокие в пользу первого Д ) это все равно, что масло в огонь.

 

Пы Сы  Сам работают на технике от Д, зерно использовал и использую других производителей, пока, тьфу-тьфу, все нормально.

Зы,   Де Марко нужен кто-то, у которого несколько Джофемаров, с пробегом от 20-30 К и кто расскажет про работу  исключительно на зерне Де Марко без проблем ( естественно ) :) тем самым проблема утихнет.

Изменено пользователем KMR
Ссылка на комментарий

использую Аротти от Де марко автоматы все джофы, проблем с протиркой корпусов нет. Год назад  проблемы были у моих клиентов кто использовал зерно  Де марко, но последнее время ничего  плохого не слышно.

Ссылка на комментарий

Подтверждаю. И я читал и фотки видел. Ща думаю взять КРЕМУ, но только думаю. Да и засыпать если, то только не в оговариваемый автомат.

Попробовали с мужем Crema вместо Business в одном из автоматов, наклеили лист А4 "Новый кофе из Бразилии". Короче, пошел хорошо. Плакат уже давно сняли, а клиенты подсели уже на Крему. Штырит их от нее наверно. Вместо 25 стаканов иногда 40 уходит

Ссылка на комментарий

@ROBkie USTA, прикольно ))))

А вам самим что больше понравилось? Крема или бизнес? В чем разница?

разница в купаже, цене и вкусу. 

крема более ароматные и мягкие. 

Ссылка на комментарий

@Anton_,  А Вы бы какой посоветовали? У меня 3 аппарата, 2 из которых в БЦ стоят, а 1 на мойке... В них сейчас заряжены другие ингредиенты, какие именно - говорить не буду, но они дороже...

Почитал ветку и решил попробовать де марко

Ссылка на комментарий

@smirnOFF,

Для бизнес центра, как раз, Крема подойти может, я думаю - я его сыплю в автомат на выходе с ТРК. Аромат на весь предбанник разносится от кондея.

А на мойку можно и попроще - тот же бизнес

Ссылка на комментарий

@Anton_,  А Вы бы какой посоветовали? У меня 3 аппарата, 2 из которых в БЦ стоят, а 1 на мойке... В них сейчас заряжены другие ингредиенты, какие именно - говорить не буду, но они дороже...

Почитал ветку и решил попробовать де марко

я выбираю лучшее из того что мне нравится и лежит в приемлемом диапазоне по цене. Крема и премиум для меня схожи. я пользуюсь ими. Более дешевые линейки от этой компании идут для меня в ущерб вкусу. На автомойке постоянный контингент есть и есть мойщики. смысл ради небольшой экономии при закупке делать напиток хуже чем можешь. 

Ссылка на комментарий

@Anton_, А Вы бы какой посоветовали? У меня 3 аппарата, 2 из которых в БЦ стоят, а 1 на мойке... В них сейчас заряжены другие ингредиенты, какие именно - говорить не буду, но они дороже...

Почитал ветку и решил попробовать де марко

я выбираю лучшее из того что мне нравится и лежит в приемлемом диапазоне по цене. Крема и премиум для меня схожи. я пользуюсь ими. Более дешевые линейки от этой компании идут для меня в ущерб вкусу. На автомойке постоянный контингент есть и есть мойщики. смысл ради небольшой экономии при закупке делать напиток хуже чем можешь.

Да дело не в хуже или лучше тот или иной кофе. Я не правильно выразился в предыдущем посту.

У меня есть клиенты, которым нравится именно бизнес) хотя "угощал" их и тем же Премиумом, который лично мне нравится больше всех.

Аппарат, к слову говоря стоит в техцентре, поэтому и посоветовал именно бизнес для мойки.

Ссылка на комментарий

@Anton_, А Вы бы какой посоветовали? У меня 3 аппарата, 2 из которых в БЦ стоят, а 1 на мойке... В них сейчас заряжены другие ингредиенты, какие именно - говорить не буду, но они дороже...

Почитал ветку и решил попробовать де марко

я выбираю лучшее из того что мне нравится и лежит в приемлемом диапазоне по цене. Крема и премиум для меня схожи. я пользуюсь ими. Более дешевые линейки от этой компании идут для меня в ущерб вкусу. На автомойке постоянный контингент есть и есть мойщики. смысл ради небольшой экономии при закупке делать напиток хуже чем можешь.
Да дело не в хуже или лучше тот или иной кофе. Я не правильно выразился в предыдущем посту.

У меня есть клиенты, которым нравится именно бизнес) хотя "угощал" их и тем же Премиумом, который лично мне нравится больше всех.

Аппарат, к слову говоря стоит в техцентре, поэтому и посоветовал именно бизнес для мойки.

Понял. Спасибо!

Ссылка на комментарий

 А кто-нибудь может сбросить настройки для некта кикко под ингридиенты ДеМарко на maksimenko.ruslan@rambler.ru. А именно интересует настройка зерновых напитков. И ещё разжуйте пож-та на пальцах принципиальное отличие таких напитков как капучино, кофе со сливками, мокачино,  латте и эспрессо с шоколадом, ну то есть например:  латте отличается от капучино большим кол-ом молочного порошка, а вот кол-во воды для эспрессо в этих напитках должно быть равное или нет, ну и так по всем зерновым, если нетрудно конечно.  :help:  Спасибо.

Ссылка на комментарий

Уважаемые клиенты,

По многочисленным просьбам мы продлеваем акцию «Минус 5%» на весь ассортимент зернового кофе до 12 мая включительно.

Спешите заказать кофе по привлекательным ценам! 

Тел.:  8-800-700-0538 (звонок по России бесплатный), +7 (812) 642-77-79, info@demarco-group.com

 

resizedimage600348-akciya-dlya-sajta.jpg

Изменено пользователем Пресс-центр DeMarco
Ссылка на комментарий

Уважаемые клиенты,

По многочисленным просьбам мы продлеваем акцию «Минус 5%» на весь ассортимент зернового кофе до 12 мая включительно.

Спешите заказать кофе по привлекательным ценам! 

Тел.:  8-800-700-0538 (звонок по России бесплатный), +7 (812) 642-77-79, info@demarco-group.com

 

resizedimage600348-akciya-dlya-sajta.jpg

А я уж думал может к 9 мая что будет покруче)

Ссылка на комментарий

А я уж думал может к 9 мая что будет покруче)
[/quote-70,например:)

А я уж думал может к 9 мая что будет покруче)
    

-70,например:)

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь может сбросить настройки для некта кикко под ингридиенты ДеМарко на maksimenko.ruslan@rambler.ru. А именно интересует настройка зерновых напитков. И ещё разжуйте пож-та на пальцах принципиальное отличие таких напитков как капучино, кофе со сливками, мокачино, латте и эспрессо с шоколадом, ну то есть например: латте отличается от капучино большим кол-ом молочного порошка, а вот кол-во воды для эспрессо в этих напитках должно быть равное или нет, ну и так по всем зерновым, если нетрудно конечно. :help: Спасибо.

Добрый вечер!

Ингредиенты DeMarco чаше всего не требуют специальных настроек, они работают на тех настройках, которые есть в автомате. Если же в автомате сбиты настройки напитков или они вообще не настроены, рекомендую обратиться к представителю производителя автоматов.А уже далее под Ваш вкус либо увеличиваете дозировки, делая большую концентрацию, либо уменьшаете - для экономии. Тут дело сугубо личное.

Класические напитки:

Капучино - сначала в стакан подается молоко, затем кофе - получается устойчивая крема.

Кофе с молоком/сливками - сначала кофе, потом сливки.

Мокачино - тут последовательность может быть различной кофе+шоколад+молоко

Точнее Вам расскажут свои секреты только вендеры или продавцы автоматов.

Изменено пользователем Дмитрий De Marco
Ссылка на комментарий

 Дмитрий спасибо конечно за попытку помочь(кстати в кикко нельзя поменять очередность добавления ингредиентов в напиток самому.). Но это не то. Вот например взять капучино и латте: в них помимо разного кол-ва молочного порошка(в латте больше конечно)  в чём-то ещё есть отличия, ну то есть вода2 в обоих напитках одинаковая или нет, вот что мне интересно. Из того что выкладывали на форуме, у кого-то вода на  эспрессо во всех зерновых напитках одинаковая, а у кого-то нет. Вот и хочу у бывалых узнать их мнение.

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Обсуждение ингредиентов "DeMarco"

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика