Перейти к содержанию

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

Пока по старому, следят за результатами в РФ. Силовикам подняли до 50 против старых 45. Менты прыгают от счастья, военные приуныли, коммитетчикам пофиг.

Мне то уже ..., уже 6 лет пенсионерю, а так беспокойство есть у гражданских. Скорее всего тоже подымут, мы вроде бы последние из магикан.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

наконец-то напился НАСТОЯЩЕГО эКспрессо:ggg:

поставил недавно газировочник рядом с ЧУЖИМ кофематом и только сегодня заметил...

5b66d12de8788_3.thumb.jpg.0daf3a7f4ad7b739302dcdc5bf9df4e8.jpg5b66d13b3da87_.thumb.jpg.52e2b0d9579cdb5c94e7994f76ab946d.jpg5b66d14b6c35e_2.thumb.jpg.1f358a60cd82ba8a79c79e1f9bf3bb00.jpg

 

Изменено пользователем borrow
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, bingo сказал:

И как, за сколько секунд выпил?

Жуткий вид у автомата. Как попугай в клетке. И почему  ценники голубые?

 

...пока курил в тенёчке - всё выпил)))

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Эти 2 тонны кокаина, упакованные в килограммовые брикеты, везли в РФ. Но арестовали в Генте, Бельгия. На упаковке логотип партии жуликов и воров. Видимо после того как в Аргентине в посольстве РФ нашли 400кг кокаина, который должны были перевезти в РФ на борте №1, они нашли другой канал, но и его вскрыли.

Снимок экрана 2018-08-25 в 11.36.55.png

Изменено пользователем Irest
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Irest сказал:

Эти 2 тонны кокаина, упакованные в килограммовые брикеты, везли в РФ. Но арестовали в Генте, Бельгия. На упаковке логотип партии жуликов и воров. Видимо после того как в Аргентине в посольстве РФ нашли 400кг кокаина, который должны были перевезти в РФ на борте №1, они нашли другой канал, но и его вскрыли.

Снимок экрана 2018-08-25 в 11.36.55.png

Денис, а сколько тебе плятят пиндосы? :)

или тебя унизил депутат-единорос, что ты этого забыть не можешь? ))

ну свалил, так живи счастливо.

к чему твои анархично-революционные настроения? ))))

революции только для даунов, которые САМИ хотят быстро нажиться, а после них... хоть трава не расти!

глянь на твой любимый Майдаун. Вот боролись типа с олигархами, руками твоих пиндосов, а в итоге... страна в попке!!!

мы еще поборемся и потерпим! Только сильнее станем! и ты не видишь стратегии!!!! 

Ссылка на комментарий

 

Паш,это "идейный" тролль - забесплатно Родину чморит:ggg:

зы.трудности только закаляют...там где меня хотели месяц назад турнуть с мега точки - теперь договор аренды под кофемат расширяют для + снека...без всяких взяток и звонков...:thumbs_up:

ЕДИНСТВЕННОЕ что меня огорчает по жизни - отсутствие спелых авокадо и манго(люблю я их,на Кубе только спелые и продают на "агро"/колхозный рынок)...у нас в маркетах - недозрелая фигня...

зызы. хамон и пармезан - не ем...тандырные лепёшки с брынзой  и чебуреки с барашком - наше всё...ну и черноморские мидии под местную виноградную водку/граппу:ggg:

5b819496a4de5_.thumb.jpg.79196e8f1f73319ff2b8dd688541b040.jpg5b8194a5aaa0a_.thumb.jpg.907c9f50e3ef89506fa6c9d88a8d23f4.jpg

 

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, borrow сказал:

 

Паш,это "идейный" тролль - забесплатно Родину чморит:ggg:

зы.трудности только закаляют...там где меня хотели месяц назад турнуть с мега точки - теперь договор аренды под кофемат расширяют для + снека...без всяких взяток и звонков...:thumbs_up:

ЕДИНСТВЕННОЕ что меня огорчает по жизни - отсутствие спелых авокадо и манго(люблю я их,на Кубе только спелые и продают на "агро"/колхозный рынок)...у нас в маркетах - недозрелая фигня...

зызы. хамон и пармезан - не ем...тандырные лепёшки с брынзой  и чебуреки с барашком - наше всё...ну и черноморские мидии под местную виноградную водку/граппу:ggg:

5b819496a4de5_.thumb.jpg.79196e8f1f73319ff2b8dd688541b040.jpg5b8194a5aaa0a_.thumb.jpg.907c9f50e3ef89506fa6c9d88a8d23f4.jpg

 

Согласен, насчет авокадо и манго ;) хрень какую-то не спелую привозят. А вместо спелости, они сгнивают.

очень люблю йогурты с манго,  а авокадо очень полезны для стареющих мужчин ;) 

сыр вполне устраивает брест-литовск, хамон не моё, без мидий и устриц обойдусь, вполне устраивают стейки из семги.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, МультиВенд сказал:

авокадо очень полезны для стареющих мужчин ;)

...откуда такие настроения Паш?

мужчина как коньяк - только лучше с годами...ловлю на себе взгляды женщин...только не мой типаж в основном - старые и толстые:shootoneself:

прошлым годом встречались с одноклассниками...прежние красавицы класса - писец потёртые тёлки...да и пацаны по жизни неудачники и дураки...нуихнах.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, borrow сказал:

...откуда такие настроения Паш?

мужчина как коньяк - только лучше с годами...ловлю на себе взгляды женщин...только не мой типаж в основном - старые и толстые:shootoneself:

прошлым годом встречались с одноклассниками...прежние красавицы класса - писец потёртые тёлки...да и пацаны по жизни неудачники и дураки...нуихнах.

Так я про сохранение молодости во всех отношениях ;)

да, есть такое дело )) теткам и лысая башка больше нравится, хоть я и переживал, что нет шевелюры )))

а про одноклассников прям в точку :thumbs_up: мне прям больно на это смотреть! У нас кучка собиралась со времен появления вконтакте и становилась все меньше и меньше и последние 2 года и вовсе не встречались. 

Я и на университетские встречи смотрю и прям диву даюсь, я их лет на десять моложе выгляжу )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 25.08.2018 в 21:00, borrow сказал:

 

черноморские мидии под местную виноградную водку/граппу:ggg:

5b819496a4de5_.thumb.jpg.79196e8f1f73319ff2b8dd688541b040.jpg5b8194a5aaa0a_.thumb.jpg.907c9f50e3ef89506fa6c9d88a8d23f4.jpg

 


Вот чо-то граппа как-то плохо пошла... Я её брал в 2012г, ещё когда Крым был не наш. Она тогда продавалась под массанровским брендом, хотя, конечно, делалась там же, в Коктебеле... Тогда попробовал и больше не беру... мож, возвращение острова и родного бренда пошли на пользу?..
И мидии-устрицы чот я очкую брать в Севасе (и особенно Балаклаве)... как посмотрю на чистую воду городских бухт... бррр... Вот в Алуште, помнится, сам драл мешками...
Из крымских напитков последних лет чудесно пошёл бахчисарайский коньяк 5*. Лучше всех арманьяков, лично привезённых из Франции, даже превосходящих по цене в 3-5 раз. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
1 час назад, С.З. сказал:

И мидии-устрицы чот я очкую брать в Севасе (и особенно Балаклаве)... как посмотрю на чистую воду городских бухт... бррр... Вот в Алуште, помнится, сам драл мешками...

всё нормально коллега,не сцы:D...

добывают моллюсков не в бухтах,а в открытом море...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика