Перейти к содержанию

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, KamVending сказал:

   Красивый у Вас регион, живете в раю:) 

для уКраины - проёп века...так бездарно проssрать рай надо иметь талант:D

зы.хотя бы за сутки предупредили - забронировал бы билеты на любое удобное время!!!:diablo:

зызы.для бесплатного заказа - есть сайт "35 ББ" или в личку - тоже бесплатно!хотя бы за сутки:hello:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
35 минут назад, borrow сказал:

 

зызы.для бесплатного заказа - есть сайт "35 ББ" или в личку - тоже бесплатно!хотя бы за сутки:hello:

   Понял, учту, спасибо)))

Ссылка на комментарий
В 13.08.2019 в 14:55, Ген_надий сказал:

Кстати весьма интересный стартап. Нет ,правда, понимания, какими нормативно-правовыми актами при организации такого ассортимента в автомате следует руководствоваться. Ну и потребность в товаре , пожалуй, весьма ограниченная, кроме расходных материалов и одноразовых изделий. Большая часть ассортимента многоразовая в применении. Кто что думает (без шуток)по этому поводу?

Думается, что это ниша не заполненная. Делать тока все «с умом» и не напролом. А все многоразовое, кроме как себе, будут ещё и на подарки и сувениры брать (по ассортименту - алиэкспрес поможет).  

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
4 часа назад, don CAPPUCCINO сказал:

ужоснах

это вот такая жисть:hello:

намедни мокрощёлка в маршрутке попросила мелочь рассчитаться за проезд (у нас принято на выходе)...просьба была в виде требования:"я забыла деньги дома" и хоть тресни денег дай(не знаю как трусы,но смартфон и косметичку не забыла)...

- .я говорю не ко мне мол,я не водила...

обломилась - подошла к фрику в зауженных штанишках и кедах на босу ногу...тот и дал монеты...

рыцарь б*я без доспех и лошади выручил принцессу без сундука и пол-царства:faceoff:

Изменено пользователем borrow
  • Хе-хе-хе 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, don CAPPUCCINO сказал:

А чего на маршрутках катаешься?

ехал тудой где вчерась машину оставил...ибо выпимши был изрядно...еле нашёл к обеду :faceoff:

  • Хе-хе-хе 2
Ссылка на комментарий
В 13.08.2019 в 23:42, KamVending сказал:

 

025C9579-6AB1-4099-9A71-DD9F1B22DC72.jpeg

напитки с него пробовали и как?

этот сезон непредсказуем - дюшес/груша (от СК) хреначат как и лимонад...чего ни разу не было за много лет:scratch2:...

Ссылка на комментарий
57 минут назад, borrow сказал:

напитки с него пробовали и как?

этот сезон непредсказуем - дюшес/груша (от СК) хреначат как и лимонад...чего ни разу не было за много лет:scratch2:...

  Не пробовал , я не любитель газировки и сладкой воды. У Вас там  контингент очень разный, все может быть)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика