Перейти к содержанию

Околоингредиентные беседы


Grinn

Рекомендуемые сообщения


Правда - она ведь такая зараза, постоянно наружу рвется!

Да не рвется она уже никуда.

Просто те, кто уже все давно понял тут не сидят и не портят себе нервы.

Ссылка на комментарий

@RymarEvgen, да я все понимаю! ) у вас с моим сыном разница в 3 года, т.ч. конечно это вам не с приятелем пивка попить! ;)

Правда - она ведь такая зараза, постоянно наружу рвется!

Да не рвется она уже никуда.

Просто те, кто уже все давно понял тут не сидят и не портят себе нервы.

А новичков не будем предупреждать, как хотел Виньпус? )

Я себе взял за правило, помочь любому новичку, если он конечно не баран!

В свое время я начинал совсем слепым и мне встречалось очень много Карабасов-Барабасов, которые хотели втюхать "хорошие автоматы и ингредиенты" ))) и только благодаря некоторым достойным людям, я удержался в вендинге! А должен отдать свой долг и передать эстафету!

Изменено пользователем KiPR
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Слышу отзывы людей,НЕ работающих на Де Марко: Де Марко пылят,тунелят,коксуются.Мне хочется спросить.А Вы-то откуда знаете?Кто-то там сказал?Однабабкасказала? У меня не коксуются,не тунелят.Я могу любому желающему,в любое время открыть свой любой автомат,и пусть он найдёт хоть один тоннель,или кокс,или "бороду" на носике.

Кстати,"бороду" на носике молока видел месяц назад на Саеко 400 на Ристоре.Инфа 100%.

А пыльность.Кто-то использует чай Satro? Вот где пыльность:))Засыпаешь потихоньку-потихоньку,и всё-равно оглядываешься,не видит ли кто это чайное облако?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Васкажусь в защиту дм. На Демарко я 4 года. За 4 года я не потерял ни одного клиента из- за "неудовлетворительного" вкуса ингредиентов или из- за сбоев в работе автоматов в связи с некорректным поведением порошков . Да редко бывают засоры в миксере, тоннелит тоже редко. Но миксеры правда оператор прочищает от остатков при каждом посещение. Это что касается порошков. Про зерно промолчу.

Изменено пользователем dexterm
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Васкажусь в защиту дм. На Демарко я 4 года. За 4 года я не потерял ни одного клиента из- за "неудовлетворительного" вкуса ингредиентов или из- за сбоев в работе автоматов в связи с некорректным поведением порошков . Да редко бывают засоры в миксере, тоннелит тоже редко. Но миксеры правда оператор прочищает от остатков при каждом посещение. Это что касается порошков. Про зерно промолчу.

Я ж говорю пипл хавает! В принципе и к сожалению, клиенту пофиг, что он пьет, но в местах, гда постоянка, это важно!

РЕДКО означает, что есть! Возможно сложно представить, что на Ристоре такого нет!

Слышу отзывы людей,НЕ работающих на Де Марко: Де Марко пылят,тунелят,коксуются.Мне хочется спросить.А Вы-то откуда знаете?Кто-то там сказал?Однабабкасказала? У меня не коксуются,не тунелят.Я могу любому желающему,в любое время открыть свой любой автомат,и пусть он найдёт хоть один тоннель,или кокс,или "бороду" на носике.

Кстати,"бороду" на носике молока видел месяц назад на Саеко 400 на Ристоре.Инфа 100%.

Ну как с тобой разговаривать?

Тебе говорят люди, которые их использовали, а ты пишешь, что не использующие!!!!

Бороду можно сделать и на Ристоре, но вытяжка должна не работать!

Ссылка на комментарий

Тебе говорят люди, которые их использовали

Если ты про себя,то ты их использовал 5 лет назад.А сейчас оперируешь какими-то байками.

Ссылка на комментарий

Тебе говорят люди, которые их использовали

Если ты про себя,то ты их использовал 5 лет назад.А сейчас оперируешь какими-то байками.
Валерий, с тобой очень тяжело вести беседу, если ты слышишь только себя и не читаешь посты! Я тебе сейчас процитирую, что читал выше и потрудись медленно прочитать!

Байками никогда не оперирую, у тебя постоянно какие-то фантазии!!!

Свою позицию я тоже сто раз озвучивал! Я в отличии от тебя, общаюсь с десятками, если не с сотнями вендоров! И знаю очень большой срез по их использованию! И знаю истории, как новички брали Некты и соответственно Ристору, а затем искали варианты экономии и переходили на Демарко, а затем получали букет проблем и не понимали почему! В большей массе почти все новички в кофейном вендинге проходили этап Демарко!

К тому же ты забываешь опять же постоянно, что ты общаешся с самым активным форумчанином, у которого десятки, сотен знакомых вендоров! И я не только теоретик, а еще и покупаю аппараты, продаю, консультирую, ремонтирую (тебе даже вроде 3-4шт продал, советов давал, консультировал) и ты мне, говоришь про байки??

Вот от тебя, это лишь твое субъективное мнение вендора, который мало чего пробовал, кроме Демарко! Так и какого ляда, ты делаешь оценки Ристоре? Ответишь хоть на это?

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

@KiPR,

Причины,по которым люди уходят  с Де Марко на другие ингредиенты не всегда и не обязательно заключаются в качестве Де Марко.Я допускаю,что кого-то тупо переманили более ловкие менеджеры,посулив какие-то блага.А теперь,что бы в чьих-то глазах себя не ронять,люди начинают очернять Де Марко,выдумывать всякие страхи:)

Ссылка на комментарий

Вот Демарко корректнее сравнивать с Аристократом, это для тех, кто въезжает в тему!

И на Аристократе я отсидел почти 2 года! Тоже есть недочеты, пыльность, тоже сопли!

Но по совокупности факторов, Аристократ получше! И помнится с Демарко, они постоянно конкурировали именно ценой, и их целевая аудитория была заинтересована только в цене!

Если на Демарко у меня слеживалось и тоннелило, то на аристократе выдавливало носики!

Я кстати, ваще забыл про все эти ужасы и вспоминать не хочу! И особенно удивляет, что ни одного вентилятора вытяжки больше не менял и вытяжки не чистил! А раньше у меня был запас вентиляторов, тк был уверен, что это расходник (к саекам меньше относится, тк там мотор стоит не горизонтально, как на Нектах)

@KiPR,

Причины,по которым люди уходят  с Де Марко на другие ингредиенты не всегда и не обязательно заключаются в качестве Де Марко.Я допускаю,что кого-то тупо переманили более ловкие менеджеры,посулив какие-то блага.А теперь,что бы в чьих-то глазах себя не ронять,люди начинают очернять Де Марко,выдумывать всякие страхи:)

Почему ты ПОСТОЯННО фантазируешь?

Никто не ставить целью очернить Демарко и не очерняет!!!

Тебе СТО РАЗ ПОВТОРЯЮТ, это факт, такой же, как тот, что запорожец по совокупности факторов хуже мерседеса!

Какие блага??? Что за бред?

Есть цена! Есть качество! Есть удобство в использовании! Есть удобство в закупках!

Каждый выбирает, что ему подходит! Почему я покупал Демарко? Я нашел на авито сначала СВТ, покупал Альмафуд, понял что контора гаражная, начал искать дальше, нашел Демарко и думал вот оно, счастье! Поимел проблем, вышел на толковых людей и все слышал Ристора и тоже спорил! Покупал ее, хотел быстрее заработать и экономит на всем, нашел Аристократ, брал его! Потом устал и понял, что хочу устранить все проблемы любой ценой - вернулся опять на Ристору!

Нужны ли Демарко? Конечно нужны, пусть будут и создают конкурентный рынок и чтобы на Ристору цены не ломили!

Но повторяю, забудь про сравнение с Ристорой, сравнивай с Аристократом, Вендито, Баристой, Империя вендинг и прочими!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

забудь про сравнение с Ристорой

А не я начал сравнивать.Просто всё время,как кто-то про Де Марко говорит что-то гадкое,так приводят в пример Ристору,как эталон.А я наоборот,против какого-либо сравнения.Что это за баттлы?Обсуждение Де Марко? Давайте будем говорить о Де Марко.Кто-то говорит:"Мне нравится то-то и то-то". Кто-то говорит:"Мне НЕ нравится то-то и то-то".И НЕ будем приплетать "топов".Или вообще на личности переходить.Выяснять,кто "бог вендинга",а кто "лох вендинга".

Ссылка на комментарий

я выскажу и своё мнение: по вкусу Ристора,по сравнению с Де Марко, шлак!

При всем уважении, такое может сказать человек, который либо не пробовал Ристору, либо лжет, либо очень заинтересован. Поэтому минус.

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

забудь про сравнение с Ристорой

А не я начал сравнивать.Просто всё время,как кто-то про Де Марко говорит что-то гадкое,так приводят в пример Ристору,как эталон.А я наоборот,против какого-либо сравнения.Что это за баттлы?Обсуждение Де Марко? Давайте будем говорить о Де Марко.Кто-то говорит:"Мне нравится то-то и то-то". Кто-то говорит:"Мне НЕ нравится то-то и то-то".И НЕ будем приплетать "топов".Или вообще на личности переходить.Выяснять,кто "бог вендинга",а кто "лох вендинга".
Пля, мой мозг начинает уставать от подобных речей!

Не нравится тебе, что Ристора - эталон, так это твои личные проблемы!

Да, мы обсуждаем Демарко! И не только восхваляем, как ты!

Какие личности? Кто кого обидел??

Кто бог вендинга, кто лох?

Валерий, ты очень напряжен в последнее время! Отсюда и фантазии, и мнительнось! Расслабляйся, выдыхай! Вендинг - это не настолько серьезно и к нему нужно относится легче! ;)

Ссылка на комментарий

@Вендинг Партнер

Я пробовал напитки из автоматов,работающих на этих ингредиентах.И не из одного.И не одного хозяина.И не раз.

Ссылка на комментарий

я выскажу и своё мнение: по вкусу Ристора,по сравнению с Де Марко, шлак!

При всем уважении, такое может сказать человек, который либо не пробовал Ристору, либо лжет, либо очень заинтересован. Поэтому минус.
5 баллов!!!

Виктор, лучше и не скажешь! Коротко, лаконично и по делу!

Ссылка на комментарий

Можно и я вмешаюсь? Ничего нет лучше вонючек(амаретто и ваниль),чем от ристоры,вкус,пыльность и т.д. Самые лучшие сливки от ристоры и альмафуд. Шоколад по вкусу от ристоры самый зачётный,но по цене-качеству- аристократ. У демарко мне не нравится ничего, только сахар) Конечно же ИМХО

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Хотел бы я быть "очень заинтересованным":) Но у Де Марко есть клиенты,в сто раз круче меня.На фига я им сдался? Так что всё у меня по-честному,все слова мои.

Ссылка на комментарий

Можно и я вмешаюсь? Ничего нет лучше вонючек(амаретто и ваниль),чем от ристоры,вкус,пыльность и т.д. Самые лучшие сливки от ристоры и альмафуд. Шоколад по вкусу от ристоры самый зачётный,но по цене-качеству- аристократ. У демарко мне не нравится ничего, только сахар) Конечно же ИМХО

Рома, вот твое мнение реально весомое!!!

Скольким ты помогаешь в Питере, в т.ч. и мне не счесть! ;) да и я тебе иногда!

Но еще больше важно, что ты с 2006г этим занимаешся и уж точно не проходил мимо Демарко и у новичком видел, и пробовал не раз!

Подписываюсь под каждым твоим словом и пришел к этим выводам, спустя 3 года различных ротаций и анализирования!

Хотел бы я быть "очень заинтересованным":) Но у Де Марко есть клиенты,в сто раз круче меня.На фига я им сдался? Так что всё у меня по-честному,все слова мои.

Тогда ты просто показываешь еще свою неопытность в вендинге и в том, что очень грамотно обслуживаешь свои аппараты, часто и что пьют из них мало!

Ничего в этом страшного! И твое мнение очень важно и дает надежду, что с Демарко не все так плохо и редька тоже сладка, если халву не пробовать! ;)

Ссылка на комментарий

@borrow, лучшие лукошки - это сильно! ))))

Де Марко - это хорошие и качественные ингредиенты!

Не, ну провакатор же! )))

Зачем?

KiPR, а здесь тебе явно веселее чем в ветке джофемаров шорох наводить)))

Мне везде весело! )

А что там есть движуха?

Кстати, я ведь из твоего джофа пил мокачино ;) не знаю, как помягче... ну в общем 2/3 я вылил на улице! И у тебя ведь Демарко!? А зерно что за пережареное?

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

@KiPR,

Ну,это обсуждение ингредиентов Де Марко.А это моё мнение.

А зачем ты его повторяешь в течении одного дня???

Хотел бы я быть "очень заинтересованным":) Но у Де Марко есть клиенты,в сто раз круче меня.На фига я им сдался? Так что всё у меня по-честному,все слова мои.

Ну если хотел, то пора просить скидку! ;)

К слову сказать, все доводы в пользу Ристоры, точно не "заинтересованы"!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем KiPR
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

KiPR, а где конкретно пил, и когда по времени( т.к. я менял зерно несколько раз зерно, и интересно какое тебе попалось)? Если можно то лучше в личку)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика