Перейти к содержанию

Околоингредиентные беседы


Grinn

Рекомендуемые сообщения

@Виньпус, вот скажи, тебе реально нравятся вонючки от дм? просто недавно тестировал, а именно ваниль, ну знаешь это гадость редкостная, причём привлекал к тестам я не одного человека,и мнения в целом схожи.

У мя ваниль от "ДМ" на 2 месте со сливочным от "А" после ореха от "ДМ"

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

А что же это тогда за отстаивание чести Д, если не фанатизм? )))

Я отстаиваю то,с чем работаю.И при этом я не вру и не кривлю душой.Я в принципе не против каких-то других производителей.Я ЗА Де Марко.И нечего его принижать.



Какие 900р?

Мне Вендекс прислал сегодня прайс.Там и увидел.

Ссылка на комментарий

е скоро я смогу платить по 900 рублей за килограмм топпинга,пусть даже и гранулированного.На радость барыгам,которые накручивают свои 100% и мило улыбаются. 

нет таких цен даже для залетьных. там цена приведены за 1 КГ, но при этом указано что пачки в упаковке 500гр. Вы невнимательно читаете прайс.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@bingo,

Да,я понял,что неправильно увидел.ПризнаЮсь. Сам удивился,что это за цена такая :)

Изменено пользователем Виньпус
Ссылка на комментарий

Только Аристократ, если подешле! Но сцуко пылит не по-детски!

знаю, что пылит, по вкусу то как? Хотя на следующей неделе сам попробую.


У мя ваниль от "ДМ" на 2 месте со сливочным от "А" после ореха от "ДМ"

сравнивал на автомате,где работает ристора, никому ДМ не понравился, та же ваниль от А на порядок лучше, но ристоре уступает по всем показателям, кроме цены. При переходе на ваниль от А с ристоры, был значительный провал продаж ванили, но поднялись продажи шоколада, пару месяц спустя продажи стали возвращаться,он до прежних показателей не дотягивают. Просто дело привычки похоже, к тому же ДМ возможно тоже можно привыкнуть со временем, хотя по первым ощущениям ниочём.

Ссылка на комментарий

@vendstorm, по вкусу очень даже неплохо!!

Но я лучше переплачу и останусь теперь на Ристоре!

С экспериментами я закончил! Экономия мнима!!! Больше можно потерять!

Такие экономии возможны лишь при низкой цене на напитки и повышенной проходимости, а для обычных точек лучше качество!!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

@KiPR, что-то слишком дорого 400 руб, считай как и зерно, а расход то на один напиток больше, вот задумываюсь всё таки сменить. Буду пробовать. Если меня лично вкус устроит,тогда перейду.

@Виньпус, он про аристократ) 

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий

Если меня лично вкус устроит,тогда перейду.

Хочешь,угощу напитком со своего автомата?:)Там однозначно Де Марко.


он про аристократ) 

Померещилось значит.....

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@vendstorm,

Ну,а почему нет?:)Вот бывает пробуешь в чьём-то автомате напиток.И он вкусный.И хочется узнать,на каких он ингредиентах,Звонить,спрашивать как-то неудобняк.Тем более когда напиток наоборот не нравится и улетает в помойку.Вот и теряешься в догадках.

Ссылка на комментарий

@KiPR, что-то слишком дорого 400 руб, считай как и зерно, а расход то на один напиток больше, вот задумываюсь всё таки сменить. Буду пробовать. Если меня лично вкус устроит,тогда перейду.

@Виньпус, он про аристократ)

Экономия в 3руб на напиток для меня не критична! ;)

Хочешь,угощу напитком со своего автомата?Там однозначно Де Марко.

ты серьёзно?)
Рома, наверное мало мы с тобой дегустировали с разных автоматов! ;)))
Ссылка на комментарий

сравнивал тут дм 02 с другими шоколадами в том же ценовом сегменте, могу сказать что на порцию в 12-13 грамм они все похожи, но у дм сахара больше чем у других, а так в целом вкус годный

Ссылка на комментарий

сравнивал тут дм 02 с другими шоколадами в том же ценовом сегменте, могу сказать что на порцию в 12-13 грамм они все похожи, но у дм сахара больше чем у других, а так в целом вкус годный

Вот и секрет его коксования и тонельности! Вот хотя бы на сахаре не экономили бы и было бы гуд! Вкус вполне приемлимый, как и на всех шоколадах, но сладковат приторно!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

а то, что были слепые тесты в шести Компаниях и шести разных городах, и почти во всех Невель проиграл БелВенду,  это как объяснить? Люди ведь не знали, что пьют, они просто сказали- это вкусно, а это нет.

 

Дима, учись достойно проигрывать.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

а то, что были слепые тесты в шести Компаниях и шести разных городах, и почти во всех Невель проиграл БелВенду,  это как объяснить? Люди ведь не знали, что пьют, они просто сказали- это вкусно, а это нет.

интересно было бы услышать названия этих фирм)) а то может там и не знают об этом)))

Ссылка на комментарий

Для меня были важны эти тесты тем, что не знакомым людям не наврёшь про твою исключительность и гадости про меня. Они сделали объективный выбор 5:1 в пользу БелВенд. 

 

 

 

 


Но мы, со временем, это исправим

 

 

Исправите или нет, это покажет время. 

 

Я вот сегодня сделал "крупку" из швейцарского СОМ 35% белка. Вкус- невероятный. Сейчас акцию для твоих покупателей продумываю.

 

Больше не буду с тобой ругаться и что-то обсуждать.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Просто все уже забыли вкус настоящего молока.

Но мы, со временем, это исправим

Давайте уж будем откровенны до конца, многие вкус настоящего молока вообще не знают)))))))))))) это я о поколении, которое не знает о молоке в бидонах)))))

 

Андрей, а что это за тесты то были?! Какие компании? Какие ингредиенты участвовали и собственно какие результаты? !!!

Изменено пользователем xvend
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика