Перейти к содержанию

Околоингредиентные беседы


Grinn

Рекомендуемые сообщения

мне нет до Вас никакого дела, тем более, что теперь я на 1 000 % знаю кто Вы.

Вы бы приятно удивились, если бы знали, как сильно ошибаетесь)))

 

Андрей, все же, где можно увидеть информацию о слепом тесте?!

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

мне нет до Вас никакого дела, тем более, что теперь я на 1 000 % знаю кто Вы.

Меня вычеркивай


 


Но в любом случае я польщен столь внимательным отношением к моей  скромной персоне!

 

Знакомая фраза.


 

 


Во-втопых, мне льстит твое внимание к нашей продукции.

 

и эта

 

Опять черную кошку ищем?

Может пора просто включить свет?


Кроме того, я бы написал так:

Но (запятая) в любом случае (запятая) я польщен столь внимательным отношением к моей  скромной персоне!


Плюс написал бы не "к моей скромной персоне", а "к своей скромной персоне"

Хотя, согласно теории заговора, я мог умышленно исказить любой текст)))

Или мог находиться в состоянии алкогольного опьянения (маловероятно, но возможно)

Или вместо меня текст мог набирать кто-то другой.

Или Андрею стало скучно, он завел некий аккаунт и сам себя троллит)))

Но, с наибольшей вероятностью, Андрей и Ко в очередной раз ищут черную кошку. Обычный состав участников, обычные действия. Ничего нового, кроме попытки увести разговор из области качества продукции в область вселенского заговора)))

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

@tipikin, Дима, эта ветка про молоко-сливки-топпинг а не про меня. Думай лучше о качестве "своей" крупки.  Забудь обо мне, займись делом.

Ссылка на комментарий

Заговоры, интриги, расследования! )))))))))

 

Моя осведомленность напрямую коррелирует с самым заурядным анализом фактов и общеизвестных данных.

Я считаю, что каждый занял и занимает достойное положение в своей нише, но и не более того (ко мне не относится). Я не претендую на истину в первой инстанции, но я всегда рад поучаствовать в  дискуссиях скорее не с целью доказать свою точку зрения, а устранить недостатки своих знаний. Ведь в споре рождается истина)

Но в любом случае я польщен столь внимательным отношением к моей  скромной персоне!

 

Подождите подождите.....

Читаю вот всю эту чушь и понимаю, что все совсем уже забыли. Тема то для тех кто использует ингредиенты для вендинга или планирует их использовать.

   Вот Вы уважаемый XVEND какое вобще отношение имеете к вендингу? Кофейный автомат то хоть видели? Уверен на 99%, что у Вас в собственности нет ни одного торгового автомата. Если не так то озвучьте размер своей сети.

   А так пустые разговоры у Вас. Вы и ристору то, скорее всего, не пробовыли, пытаетесь двигать свой продукт, да принизить качество чужого. 

Ссылка на комментарий

 

Заговоры, интриги, расследования! )))))))))

 

Моя осведомленность напрямую коррелирует с самым заурядным анализом фактов и общеизвестных данных.

Я считаю, что каждый занял и занимает достойное положение в своей нише, но и не более того (ко мне не относится). Я не претендую на истину в первой инстанции, но я всегда рад поучаствовать в  дискуссиях скорее не с целью доказать свою точку зрения, а устранить недостатки своих знаний. Ведь в споре рождается истина)

Но в любом случае я польщен столь внимательным отношением к моей  скромной персоне!

 

Подождите подождите.....

Читаю вот всю эту чушь и понимаю, что все совсем уже забыли. Тема то для тех кто использует ингредиенты для вендинга или планирует их использовать.

   Вот Вы уважаемый XVEND какое вобще отношение имеете к вендингу? Кофейный автомат то хоть видели? Уверен на 99%, что у Вас в собственности нет ни одного торгового автомата. Если не так то озвучьте размер своей сети.

   А так пустые разговоры у Вас. Вы и ристору то, скорее всего, не пробовыли, пытаетесь двигать свой продукт, да принизить качество чужого. 

 

 

Что Вам рассказать о кофейных автоматах? Какой продукт я двигаю? Чей продукт я необоснованно принижаю в качестве? Какое Вам вообще до меня дело? ))))))))))

Ссылка на комментарий

Нет мне никакого дела до Вас. Рассказывать мне о кофейниках ничего не надо, я в свое время множество вопросов по ним задавал и сейчас мне хватает знаний.

Реального новичка вендинга видно сразу и Вас видно сразу, поэтому лучший вариант для Вас прекратить писать от ника Хвенд и зарегистрироваться заново, после этого начать задавать вопросы про автоматы, ЕНВД или упрощенка, ну в общем все то о чем хочет узнать новичек.

Чей продукт Вы двигаете не знаю, и у Вас это уже не получится, Вы же не хотите сознаться в какой конторе работаете, поэтому остается дискутировать по поводу других.

А обоснованно или нет так я вообще такого не говорил

Изменено пользователем Вендинг Партнер
Ссылка на комментарий

Нет мне никакого дела до Вас. Рассказывать мне о кофейниках ничего не надо, я в свое время множество вопросов по ним задавал и сейчас мне хватает знаний.

Реального новичка вендинга видно сразу и Вас видно сразу, поэтому лучший вариант для Вас прекратить писать от ника Хвенд и зарегистрироваться заново, после этого начать задавать вопросы про автоматы, ЕНВД или упрощенка, ну в общем все то о чем хочет узнать новичек.

Чей продукт Вы двигаете не знаю, и у Вас это уже не получится, Вы же не хотите сознаться в какой конторе работаете, поэтому остается дискутировать по поводу других.

А обоснованно или нет так я вообще такого не говорил

Не указывайте мне что делать, и я вам не укажу направление пешей прогулки))

 

Ссылку на правила форума, где указано по каким правилам я должен выбирать ник и точную инструкцию, как я должен составлять свои сообщения, в каких ветках и что я могу или должен спрашивать!?

Кто в теме, я ни разу не переходил на личности, писал исключительно по общим вопросам. Но многие почему-то специально уходят от ответа и переходят на личности, а каким боком  Вы тут нарисовались для меня вообще загадка!

 

И если Вы внимательно почитаете свои сообщения в мой адрес, то увидите насколько они противоречивы, когда человеку действительно "Нет мне никакого дела до Вас.", тот он спокойно проходит мимо не обращая никакого внимания! И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ДАЕТ "СОВЕТЫ"!!! 

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Нет мне никакого дела до Вас. Рассказывать мне о кофейниках ничего не надо, я в свое время множество вопросов по ним задавал и сейчас мне хватает знаний.

Реального новичка вендинга видно сразу и Вас видно сразу, поэтому лучший вариант для Вас прекратить писать от ника Хвенд и зарегистрироваться заново, после этого начать задавать вопросы про автоматы, ЕНВД или упрощенка, ну в общем все то о чем хочет узнать новичек.

Чей продукт Вы двигаете не знаю, и у Вас это уже не получится, Вы же не хотите сознаться в какой конторе работаете, поэтому остается дискутировать по поводу других.

А обоснованно или нет так я вообще такого не говорил

... каким боком  Вы тут нарисовались для меня вообще загадка!...

 

Вендинг Партнер - это представитель Аристократа по Питеру. Вот поэтому и плачутся)

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

 

Нет мне никакого дела до Вас. Рассказывать мне о кофейниках ничего не надо, я в свое время множество вопросов по ним задавал и сейчас мне хватает знаний.

Реального новичка вендинга видно сразу и Вас видно сразу, поэтому лучший вариант для Вас прекратить писать от ника Хвенд и зарегистрироваться заново, после этого начать задавать вопросы про автоматы, ЕНВД или упрощенка, ну в общем все то о чем хочет узнать новичек.

Чей продукт Вы двигаете не знаю, и у Вас это уже не получится, Вы же не хотите сознаться в какой конторе работаете, поэтому остается дискутировать по поводу других.

А обоснованно или нет так я вообще такого не говорил

... каким боком  Вы тут нарисовались для меня вообще загадка!...

 

Вендинг Партнер - это представитель Аристократа по Питеру. Вот поэтому и плачутся)

 

Спасибо)) Теперь понял!!! :sh:

Ссылка на комментарий

 

 

Нет мне никакого дела до Вас. Рассказывать мне о кофейниках ничего не надо, я в свое время множество вопросов по ним задавал и сейчас мне хватает знаний.

Реального новичка вендинга видно сразу и Вас видно сразу, поэтому лучший вариант для Вас прекратить писать от ника Хвенд и зарегистрироваться заново, после этого начать задавать вопросы про автоматы, ЕНВД или упрощенка, ну в общем все то о чем хочет узнать новичек.

Чей продукт Вы двигаете не знаю, и у Вас это уже не получится, Вы же не хотите сознаться в какой конторе работаете, поэтому остается дискутировать по поводу других.

А обоснованно или нет так я вообще такого не говорил

... каким боком  Вы тут нарисовались для меня вообще загадка!...

 

Вендинг Партнер - это представитель Аристократа по Питеру. Вот поэтому и плачутся)

 

Коллега плачьтесь Вы. Мне до лампочки на Вас и этого товарища. ВЫ оба не вендоры и не морочьте людям головы.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

 

 

Нет мне никакого дела до Вас. Рассказывать мне о кофейниках ничего не надо, я в свое время множество вопросов по ним задавал и сейчас мне хватает знаний.

Реального новичка вендинга видно сразу и Вас видно сразу, поэтому лучший вариант для Вас прекратить писать от ника Хвенд и зарегистрироваться заново, после этого начать задавать вопросы про автоматы, ЕНВД или упрощенка, ну в общем все то о чем хочет узнать новичек.

Чей продукт Вы двигаете не знаю, и у Вас это уже не получится, Вы же не хотите сознаться в какой конторе работаете, поэтому остается дискутировать по поводу других.

А обоснованно или нет так я вообще такого не говорил

... каким боком  Вы тут нарисовались для меня вообще загадка!...

 

Вендинг Партнер - это представитель Аристократа по Питеру. Вот поэтому и плачутся)

 

Коллега плачьтесь Вы. Мне до лампочки на Вас и этого товарища. ВЫ оба не вендоры и не морочьте людям головы.

Называете коллегой человека, который по вашему мнению вообще не вендор))) вашему лицемерию нет предела!)

Андрей, отдаю Вам должное, Вы ведете себя куда более достойно, чем ваш оф.представитель из Питера...КУЛЬТУРНОЙ столицы между прочим ! И это уже без юмора!

Изменено пользователем xvend
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

как ваш срач уже задолбал, ребята.

не умеете смешить не мучайте попки.

давайте в лички переходите и там кусайтесь.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

как ваш срач уже задолбал, ребята.

не умеете смешить не мучайте попки.

давайте в лички переходите и там кусайтесь.

Срач - хорошее удобрение для любого форума! )

Пока я бы в месячной отсидке, поглядывал форум, а он все херел и херел, да и совсем затух! И кто от этого выиграл?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

да тут интересней чем на первом канале!

еще и отсутствие в сраче мультивенда делает батлы весьма изысканными =)))

Ну изыскивай, изыскивай! ) а я лучше первый канал посмотрю! ))
Ссылка на комментарий

Когда на форуме отсутствуют всякие подстрекатели,срачеразводильщики и прочие "активисты",форум начинает представлять собой идеальный ресурс.Где нормальные люди спокойно общаются,делятся опытом,мыслями,идеями.Решают свои проблемы и трудности.Всё в нормальном темпе,вполне доброжелательно.Без всяких замеров писек и высоты корон.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Когда на форуме отсутствуют всякие подстрекатели,срачеразводильщики и прочие "активисты",форум начинает представлять собой идеальный ресурс.Где нормальные люди спокойно общаются,делятся опытом,мыслями,идеями.Решают свои проблемы и трудности.Всё в нормальном темпе,вполне доброжелательно.Без всяких замеров писек и высоты корон.

Запомни один очень важный факт твоей вендорской жизни!

Когда ты закончишь, я еще буду только начинать!

Твое мнение и твоя "деятельность" не представляют никакого веса, ваще!

И я тебя запомнил тебя совсем не с лучшей стороны, и уж только мы с тобой знаем о чем речь! В церковь то стал ходить, чтобы больше не чудилось? Да и вонять в сторону того, к кому ты обращался за помощью первые годы, очень не красиво и не поможет тебе а твоей "деятельности", ибо так порядочные люди не поступают!

Но не я тебе судья, а Бог или еще что-то, т.к. в Бога не веришь!

Кароч, язык прикуси, а то в жизни скромняга-молчун, а в инете -герой! Вот и вспомнишь тут про тихий омут!

Ладно, по делу! Виньпус, ты все еще поклонник Демарко, все еще не прозрел? Проблемы нравится решать больше, чем их избегать?

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

 

Когда на форуме отсутствуют всякие подстрекатели,срачеразводильщики и прочие "активисты",форум начинает представлять собой идеальный ресурс.Где нормальные люди спокойно общаются,делятся опытом,мыслями,идеями.Решают свои проблемы и трудности.Всё в нормальном темпе,вполне доброжелательно.Без всяких замеров писек и высоты корон.

Запомни один очень важный факт твоей вендорской жизни!

Когда ты закончишь, я еще буду только начинать!

Твое мнение и твоя "деятельность" не представляют никакого веса, ваще!

И я тебя запомнил тебя совсем не с лучшей стороны, и уж только мы с тобой знаем о чем речь! В церковь то стал ходить, чтобы больше не чудилось? Да и вонять в сторону того, к кому ты обращался за помощью первые годы, очень не красиво и не поможет тебе а твоей "деятельности", ибо так порядочные люди не поступают!

Но не я тебе судья, а Бог или еще что-то, т.к. в Бога не веришь!

Кароч, язык прикуси, а то в жизни скромняга-молчун, а в инете -герой! Вот и вспомнишь тут про тихий омут!

Ладно, по делу! Виньпус, ты все еще поклонник Демарко, все еще не прозрел? Проблемы нравится решать больше, чем их избегать?

 

 

Идеальному ресурсу не бывать) да и вообще: идеально быть не идеальным! )

Но Д и А не стоит это расценивать как комплимент))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

@xvend, в природе все не идеально, все самобытно!

Ресурс хороший!! Но и как любая еда плоха без соли, так и здесь!

Хотя бывают кадры, которым и пресно-отварное в кайф, но они обычно ничего слаще редьки и не пробовали! ;)

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Ладно, по делу! Виньпус, ты все еще поклонник Демарко, все еще не прозрел? Проблемы нравится решать больше, чем их избегать?

Конечно я на Де Марко.И нет у меня с ними проблем.Де Марко - самые лучшие ингредиенты!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика