Перейти к содержанию

Околоингредиентные беседы


Grinn

Рекомендуемые сообщения

 

В ‎26‎.‎08‎.‎2016 в 18:09, tipikin сказал:
В ‎26‎.‎08‎.‎2016 в 18:09, tipikin сказал:

Основных причин вижу две:

1. Технологическая. Вероятно белок просто свернулся из за несоблюдения технологии.

Дмитрий, из личного опыта я знаю, что большинство наших родных производителей страдают нестабильностью качества производимой продукции. Нестабильность качества - это признак наших всех родных производств. Чем сложнее технология - тем чаще нестабильность (кроме ВПК). Видимо, российские гранулы - это пока не по зубам нашим... Вы лично что посоветуете из нашенского -порошок?

Цитата
В ‎26‎.‎08‎.‎2016 в 18:09, tipikin сказал:

2. Экономическая. На момент проведения анализов, во всех трех образцах обнаружил одинаковое количество сыворотки (около 20%). Сыворотка в несколько раз дешевле молока.

А вот это уже серьезно... Из этого следует, что в саму рецептуру заложено плохое растворение? Но это было бы слишком банально, в Белвенде же не враги сами себе работают. Я уверен, что готовую рецептуру многократно испытывали и там все растворялось, при 20% содержании (если это так действительно)... Или повышенная сыворотка - это тоже сбой в технологии?

 

Ссылка на комментарий

Чтобы не писать лишнее в чужой ветке, скажу следующее - попробуйте наше (ООО НКМ) гранулированное молоко. 

Сравните и сделаете выводы.

Ссылка на комментарий

Остап, обязательно попробуйте Невель, а мне пожалуйста напишите дату производства и напишите Ваш номер телефона, наш специалист с Вами свяжется.

Ссылка на комментарий

Дима, это ветка про Ристору. Нам с тобой отсюда пора валить. Если тебе нужно молоко- я тебе могу продать. А ты что уже продал то, февральской фасовки? Молодец!

Ссылка на комментарий

Андрей, качество всегда востребовано. Да, стоимость пакета несколько выше, но стоимость порции все равно ниже.  Думаю, что мы идем в верном направлении, продавая натуральное высококлассныое молоко и не вводя потребителей в заблуждение.

Я никогда не призывал бездумно покупать нашу продукцию, я всегда советую сначала попробовать, потом делать выводы.

Кроме прочего, я постоянно отслеживаю продукцию конкурентов, делаю анализы, вычисляю состав,... И, поверь, публикую на сайте я далеко не всю информацию, которой владею.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, tipikin сказал:

 

Андрей, качество всегда востребовано.

 

согласен! поэтому я и выигрываю все тендеры.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, bingo сказал:

Ну товарищ пишет про 

Tazzamia это ристора. Проблема , судя по всему и там и там. Может с ТА чего?

 

Ну это не совсем так. Это тоже самое, что сказать - smart это Mercedes, хоть их производством и занимается один концерн Daimler AG

Ссылка на комментарий

О как! Андрей мерседесы начал выпускать?

Красивая сказка. Но, видимо, все забыли, что европейское молоко под санкциями.

Да и вообще, кто видел и пробовал эти два продукта, со мной согласятся - это "два сапога-туфли")))  Tazzamia = Аристократ (или Белвенд, кому как удобно)

Этим же и объясняется идентичное поведение в аппаратах. 

Кстати, этим же и объясняется акция Аристократа/Белвенда по кофе Lavazza. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, tipikin сказал:

О как! Андрей мерседесы начал выпускать?

Красивая сказка. Но, видимо, все забыли, что европейское молоко под санкциями.

Да и вообще, кто видел и пробовал эти два продукта, со мной согласятся - это "два сапога-туфли")))  Tazzamia = Аристократ (или Белвенд, кому как удобно)

Этим же и объясняется идентичное поведение в аппаратах. 

Кстати, этим же и объясняется акция Аристократа/Белвенда по кофе Lavazza. 

На слуху у меня только один серьезный продавец Tazzamia ... Хм)))

Ссылка на комментарий

Состав молока А (которое 99,9%) и tazzamii идентичен. 20% сыворотки в обоих случаях. Вкус идентичен. Поведение идентично. Гранулы идентичны. Даже размер упаковки соответствует размеру А, просто пленка другая.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика