Перейти к содержанию

Околоингредиентные беседы


Grinn

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, tipikin сказал:

Состав молока А (которое 99,9%) и tazzamii идентичен. 20% сыворотки в обоих случаях. Вкус идентичен. Поведение идентично. Гранулы идентичны. Даже размер упаковки соответствует размеру А, просто пленка другая.

Кстати, а в описании продукта действительно ничего не написано о производителе. ))) Собственный бренд Сиба и бла бла бла ))

Да и цены почему-то в рублях)) а не традиционно в евро

Изменено пользователем xvend
Ссылка на комментарий

Вот и я о том же. А одновременно с появлением молока Tazzamia у Аристократа начинается акция по кофе Lavazza. А кто у нас официальный дистрибьютор Lavazza? Сиба. У кого до этого была самая низкая цена? А тут БАХ!

Как минимум, простая бартерная схема налицо. А как максимум - не буду озвучивать на полях данного ресурса))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

согласен! поэтому я и выигрываю все тендеры.

Андрей, тендер в Ювенко был выигран исключительно за счет цены. У нас на тот момент действовали "старые" цены. 

Кроме того, в тендере участвовало не молоко, а топпинг, который на тот момент мы еще "доводили до ума". 

Состав участвующего в тендере топпинга Белвенд был, если не ошибаюсь следующий:

26% СОМ (всего-то???)

73,5% сыворотка + лактоза

0, 5% ароматизатор

В нашем же составе молока было намного больше, но не было ароматизатора.

В иных тендерах мы пока не участвовали.

Изменено пользователем tipikin
Ссылка на комментарий

Как всегда ошибаешься, или просто врёшь.

Дима, занимайся СВОЕЙ продукцией, и не заглядывай всё время на меня. Зависть не самый лучший помошник в бизнесе. 

А теперь- извини, но у меня нет ни времени, ни желания гонять с тобой порожняки. Будь здоров.

Ссылка на комментарий
В 26.08.2016 в 17:02, GV79 сказал:

А вот действительно, почему? Уже давно заметил, что не хорошее происходит с молоком. Автоматы все Некта, дозировки молока выставлены весами, но во всех автоматах не растворяется.

GV79, хотите, я Вам бесплатно отправлю пробники Молока 13% и Швейцарской крупки? Вы попробуете и решите сами, насчёт качества продуктов. Поверьте, на данный момент, это самые лучшие продукты на рынке в своём классе.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 30.08.2016 в 12:35, tipikin сказал:

В нашем же составе молока было намного больше, но не было ароматизатора.

это потому как условия тендера прописываете увы не Вы...и не под Вас...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика