Перейти к содержанию

Околоингредиентные беседы


Grinn

Рекомендуемые сообщения

Потому что лозунг:""Де Марко - для лохов и неудачников" меня не устраивает.

А почему не устраивает? Я понимаю, если вы производитель, но вы же потребитель по сути.

Не пофиг ли что говорят?

Паша, на самом деле Валерий хочет, чтобы все было идеально и верить в то, что он делает лучшее! ) это хорошо, если в меру и не закрываясь от всего цивилизованного мира!

А еще и прислушиваться полезно к мнению других, и особенно бывалых! ) ведь в вендинге нужно минимизировать трудности на своем пути, так зачем топтать тропинку, которая уже протоптана?

Но если году эдак в 2012г стали бы хаять, что Аристократ - это шлак, то я тоже стал бы его рьяно защищать, я д его сыпал в свои аппараты? ) но... я НИКОГДА не оспаривал преимущества ристоры! В осеовном смущала только цена и еще непонятки, где брать!

Был некий трепет перед крупными дистрами! А сейчас все наоборот, мне крупного дистра подавай и комфорт с заказами! )

Все пройдет! Все меняется!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

Не пофиг ли что говорят?

Мне не пофиг.Я работаю на этих ингредиентах.Мне небезразлично какие по качеству напитки будут готовить мои автоматы.И мне нравятся напитки от Де Марко.И людям нравятся.Почему я должен постоянно слышать,что на самом деле всё это низкосортно,не достойно серьёзного вендинга и вообще не круто?

Ссылка на комментарий

Почему я должен постоянно слышать,что на самом деле всё это низкосортно,не достойно серьёзного вендинга и вообще не круто?

Да потому что у нас свободное, демократическое общество, со свободой слова!!!

Каждый имеет право на свое мнение, свою оценку и свою позицию!

Мне не нравится, я не использую, я пострадал от этой продукции! Тебе нравится, ты используешь и доволен! Что не так? Что скрывать то?

Вот кому то Навальный нравится со своей борьбой (спонсируемой), кому то нет! Что, теперь и высказаться нельзя? Путин многим не нравился, теперь многим нравится! Все это обсуждаемо!!!

И не может ошибаться те, кто их пробывал и испытал много неудобств, потери продаж и недовольных клиентов! Это все факты и ничего кроме фактов!

А вот твое рьяное защитничество опять наводит на мысли об твоей аффилированности!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

Да потому что у нас свободное, демократическое общество, со свободой слова!!! Каждый имеет право на свое мнение, свою оценку и свою позицию!

Что и требовалось доказать.Вот я и имею своё мнение.И высказываю его.

Ссылка на комментарий

@Виньпус,

партнеры не допускают, что ристора может быть таким же "де марко" у себя в Италии.

а в России любая иностранщина всегда лучше отечественного.

партнеры так же не допускают, что проблема тонельности или не тонельности - это отсутствие или присутствие антислеживателей, а также в этом "виновата"конструкция контейнеров.

в общем, автомата в целом.

поэтому партнеры жалуются на все ингредиенты: от сахара до стаканов.

просто их автоматы не перевривают все, от этого партнеры страдают и вынуждены искать крайнего.

этот спор будет бесконечен, т.к. никто не захочет вкладываться в новые аппараты.

 

использовал порошки многих производителей.

кроме, конечно, аристократа, для меня это табу.

шоколад ристоры и демарко похожи, только демарко ленится стереть сахар в порошок.

молоко ристоры хорошее, но у невеля такое же и дешевле.

то, что демарко не может контролировать стабильность, так это от бедности - ищет где дешевле составляющие

или реагирует на просьбы трудящихся, пора бы конечно ему остепениться.

к сожалению, для меня нет идеального продавца расходного сырья для автоматов.

у кого-нибудь что-нибудь да не так.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

кто их пробывал

Где то я это уже видел :bravo:
Сливонь, только для тебя исправляю - прое*ывал!

Кстати, ты так и не ответил, почему ты себя назвал Сливонь? Это же некрасиво звучит!

Да потому что у нас свободное, демократическое общество, со свободой слова!!! Каждый имеет право на свое мнение, свою оценку и свою позицию!

Что и требовалось доказать.Вот я и имею своё мнение.И высказываю его.
Что доказывать?

Ты не один! И твое мнение не одно! А то, что тебе чужое мнение не нравится, ну так это тоже терпимо вполне!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

использовал порошки многих производителей. кроме, конечно, аристократа, для меня это табу.
А Аристократ засыпать - религия не позволяет? ;)
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

в венсон засыпал - вайтнер и шоколад забивают воронку, которая на 4 бункреа идет! оседает порошок на наклонной, по которой ссыпается в миксер, потом, видимо, берет пары из миксера, следующая порция так же уменьшает проходное отверстие. раза 3 уже мыл.

 

Вопрос. А чем пользуетесь и не налипает на воронку? Может воронка мокрая была? Я знаю у многих на венсонах вонючки демарко, стаканы, ну и шоко скорее всего значит от туда же.

Ссылка на комментарий

 

 

в венсон засыпал - вайтнер и шоколад забивают воронку, которая на 4 бункреа идет! оседает порошок на наклонной, по которой ссыпается в миксер, потом, видимо, берет пары из миксера, следующая порция так же уменьшает проходное отверстие. раза 3 уже мыл.

 

Вопрос. А чем пользуетесь и не налипает на воронку? Может воронка мокрая была? Я знаю у многих на венсонах вонючки демарко, стаканы, ну и шоко скорее всего значит от туда же.

 

аристократом пользуюсь. снова все в норме.

Ссылка на комментарий

Взял тут пробников у демарко, менеджер уверяла, что демарко пять лет назад и сейчас-это день и ночь, ну а на деле собственно ничего не изменилось. Расписывать конкретно про каждый вид ингредиента не вижу смысла.

Кстати, вроде по изменениям качества напитков из автоматов Вендинг-про, они уже не на Демарко! Хотя м.б. и ошибаюсь! Пробовал в приличных местах и есть даже со стаканчиками лавацца, что ваще удивило!

А вот Вендтим наверняка на Демарко и еще ни одного нормально настроенного автомата не встречал! И склонен верить Виньпусу, возможно дело не в ингредиентах, а в Джофемарах и нерадивых настройщиках!

Но вот опыт у меня постоянный по выкупу автоматов! Я все 5 лет пробую Демарко и... о, ужас для Виньпуса, выкидываю в помойку!!! ) я ленив и не готов выезжать часто из-за проблем с невыдачей, начищать миксера, вытяжки и восстанавливать подорванный спрос!

Да пусть будет этот Демарко и пусть будет в лидерах! А мы пойдем другим путем!!! )

Расписывать конкретно про каждый вид ингредиента не вижу смысла.

А жаль. Было бы интересно послушать,что Вы с пробниками делали,в какие автоматы засыпали? Что получалось,и что не понравилось?Не думаю,что у Вас всё сразу запылило и затоннелило.А эти две претензии являются основными к Де Марко.Значит вкус не понравился?Консистенция? Или может соотношение цена-качество?
Валерий, твоя зацикленность на Демарко, уже совсем забавляет! )

Тебе они точно не приплачивают или не делают ли супер-скидок? ))

Реально, это уже выходит за грань нормального!

Тебя почему это так задевает?? Кому то нравится, кому то нет! К чему опять эти вечные споры и оспаривание фактов???

Вот ты уникален и заслуживаешь похвалы, что умудряешся из недорогого сделать качественные напитки! Правда это тоже субъективно и скорей всего ты привык к этому вкусу! Времени у тебя больше и потребление на точках не большое, т.ч. для тебя это не проблема и никто у тебя не отнимает любимую игрушку! ;)

Ссылка на комментарий

я ленив и не готов  начищать миксера, вытяжки

Так вот оно в чем дело, Вы ленивый сударь и не любите делать ПХД :ggg:  Тайна нектоводства раскрыта  :bravo:

Ссылка на комментарий

я ленив и не готов  начищать миксера, вытяжки

Так вот оно в чем дело, Вы ленивый сударь и не любите делать ПХД :ggg:  Тайна нектоводства раскрыта  :bravo:
Я об этом талдычу постоянно! )

А как может быть иначе?? Это же вендинг и все сюда пришли за этим! Чтобы роботы работали за вас, а не наоборот!

Некта, Саеко, Ристора, Плейбокс, Айрест... все эти молодцы обеспечивают мое спокойствие и благополучие! ;)

Вытяжки совсем перестал чистить! А вот миксера мою в профилактических целях! На Ристоре их можно не мыть оочень долго!

КТО НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ ХОРОШО, ТОТ РАБОТАЕТ МНОГО! ;)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

твоя зацикленность на Демарко

Нет у меня зацикленности.И скидок нет:(И приплат нет:(

Я всего лишь работаю на этих ингредиентах.Работаю потому,что они мне нравятся,по всем параметрам.Правда не все.Чай я не использую Де Марко.Кисели тоже.Вайтнер,вон,тоже нет.

Просто я за справедливость.Ты за свою Приору тоже загрызть готов:)Хоть кого.Хоть владельцев Лексусов,хоть Крузеров.Так же и тут.Какого чёрта?Ну работаете вы на гипертопе,ну считаете себя от этого круче гор,ну и работайте спокойно.Чего вечно пытаться принизить конкурента.А Де Марко реальный конкурент.Я даже склоняюсь к выводу,что вся слава Ристоры и т.д. основана на когда-то проведённой очень грамотной маркетинговой атаке на вендоров.В чём менеджерам контор торгующих Ристорой надо отдать должное.Тут Де Марко малость проиграл.

Но всё-равно,по качеству Де Марко лучше всех!

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

.А Де Марко реальный конкурент.Я даже склоняюсь к выводу,что вся слава Ристоры и т.д. основана на когда-то проведённой очень грамотной маркетинговой атаке на вендоров.В чём менеджерам контор торгующих Ристорой надо отдать должное.Тут Де Марко малость проиграл.

Но всё-равно,по качеству Де Марко лучше всех!

Вот большего бреда на этом форуме я не читал! )))

Ристора НИКОГДА не рекламировалась и никогда ее продвигали менеджеры! Это не гаражный бизнес!! Есть просто серьезные дилеры Некты, которые на ней работают и показывают хороший пример! Даже дилер Саеко торгует Ристорой! Почему они такие глупые и что они раньше делали без Виньпуса, который раскрыл глаз на "реальных" лидеров? )

Про лучшее качество... NO COMMENTS!

Предлагаю форумчанам просто отминусовать неадекватность и не вступать в бесполезные дебаты!!!

Изменено пользователем KiPR
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Взял тут пробников у демарко, менеджер уверяла, что демарко пять лет назад и сейчас-это день и ночь, ну а на деле собственно ничего не изменилось. Расписывать конкретно про каждый вид ингредиента не вижу смысла.

Кстати, вроде по изменениям качества напитков из автоматов Вендинг-про, они уже не на Демарко! Хотя м.б. и ошибаюсь! 

Не ошибаешься.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

а кто выдавил ДМ?

 

 


KiPR сказал(а) 26 Ноя 2015 - 16:30:   vendstorm сказал(а) 26 Ноя 2015 - 10:56: Взял тут пробников у демарко, менеджер уверяла, что демарко пять лет назад и сейчас-это день и ночь, ну а на деле собственно ничего не изменилось. Расписывать конкретно про каждый вид ингредиента не вижу смысла. Кстати, вроде по изменениям качества напитков из автоматов Вендинг-про, они уже не на Демарко! Хотя м.б. и ошибаюсь!  Не ошибаешься.

 

а кто выдавил ДеМарко?

 

 

@vendstorm, Спасибо! 

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

Взял тут пробников у демарко, менеджер уверяла, что демарко пять лет назад и сейчас-это день и ночь, ну а на деле собственно ничего не изменилось. Расписывать конкретно про каждый вид ингредиента не вижу смысла.

Кстати, вроде по изменениям качества напитков из автоматов Вендинг-про, они уже не на Демарко! Хотя м.б. и ошибаюсь!

Не ошибаешься.
То-то я смотрю Демарко приутихло! Крупняки долго терпеть это не будут!

а кто выдавил ДМ?

 

 

KiPR сказал(а) 26 Ноя 2015 - 16:30:   vendstorm сказал(а) 26 Ноя 2015 - 10:56: Взял тут пробников у демарко, менеджер уверяла, что демарко пять лет назад и сейчас-это день и ночь, ну а на деле собственно ничего не изменилось. Расписывать конкретно про каждый вид ингредиента не вижу смысла. Кстати, вроде по изменениям качества напитков из автоматов Вендинг-про, они уже не на Демарко! Хотя м.б. и ошибаюсь!  Не ошибаешься.

 

а кто выдавил ДеМарко?

 

 

@vendstorm, Спасибо!

Что за вопросы? Зачем выдавливать??

Вот пришел наверное очередной коммерческий директор, понаслушался внутри своей компании и решил, что нужно восстанавливать имидж и пора завязывать с псевдоэкономией, если хочется выжить в наше не простое время!

Думаю, что Демарко тоже озадачились после таких потерь!

И я искренне желаю им изменения в качестве продукции! Я в целом за российского производителя и у Демарко обширная дистрибьютерская сеть и есть все шансы быть лучше!

А пока... жизнь все расставляет на свои места!!

Ссылка на комментарий

Брать меньше стал, постепенно перехожу на другое. Начали скидки предлагать. Если раньше дм без скидок был ощутимо дешевле, по сравнению с другими, плюс скидки за обьем 15-20 проц. Вообще сласть. А щас и без обьема скидка, но ценник не сильно дешевле конкурентов. Иногда даже больше. В чем тогда смысл среднего качества за обычные деньги. Что сложного убрать антислеживателем забивание шоколада, с пыльностью поборотся, но не так -сделали гранулы, а цена в космос. У других проще взять тогда. Кисель вернуть качество. Цена даже будет чуть выше, клиенты останутся и новые прийдут. Не гонись ты поп за дешевизной,это был иногда решающий фактор подтягивания клиентов менеджерами дм, хотя дм уже и не так дешев как раньше (

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Кисель вернуть качество, из молока мусор волосы и пакеты поубрать, из кофе аллюминий с южными жуками и прочей гадостью вытащить и тд. (

Я такое слышал, но сам не видел...

Я думал, что с молоком самая большая проблема коксоввание и залипание в носиках! В зерне много палок, но жуки!!! Это реально???

Ссылка на комментарий

Жуков в зерне не встречал, и молоко у меня не забивалось уже год наверное! Автоматы некта, сагома, азкоен. Возвращаемся к вопросу вытяжек. Свои некты новыми покупал, им сейчас 2 года. Может у Вас автоматы динозавры? Они конечно нисколько не хожу, просто вентиляторы уже не те... и вдруг не почищена трубка к нему ?

P.S. видел состоянии автоматов у компании с 100+ автоматами. это УЖАСНО. У меня самый грязный автомат будет как их самый чистый.

Ссылка на комментарий

Жуков в зерне не встречал, и молоко у меня не забивалось уже год наверное! Автоматы некта, сагома, азкоен. Возвращаемся к вопросу вытяжек. Свои некты новыми покупал, им сейчас 2 года. Может у Вас автоматы динозавры? Они конечно нисколько не хожу, просто вентиляторы уже не те... и вдруг не почищена трубка к нему ?

P.S. видел состоянии автоматов у компании с 100+ автоматами. это УЖАСНО. У меня самый грязный автомат будет как их самый чистый.

Сливки не зибивают миксеры при условии что ты очищаешь вытяжку хотя бы раз в 3 недели,но если на хороших точках делать это реже чем в 2 недели то миксер приговорен на забивание 100% (кико ес6 и саеко 400)даже на свежем ес6 с новым вентилятором.Вчера обслужил автоматы без промывок и очистки воронок(т.к все чистки делал это двумя днями ранее)Так вот это существенно экономит время и не пачкает руки и даже доставляет удовольствие))).К сожалению пока с демарко не делать промывку и легкую чистку(вытряхивание налипших остатков порошка в ведро) с воронок раз в неделю не получается(Засыпал как то ингредиенты капримо на пробу.Правильное слово как раз засыпал и уезжал не делая ни  промывок, через месяц миксеры были чисты и воронки миксеров не требовали чистки вот это было удовольствие от обслуживания.Но из за цены остался на Демарко,хотя конечно сейчас цена = качество уже не равны. Вобще думаю чтоб делать какие то выводы об ингредиентах нужно не просто попробовать их на вкус ,но и попользовать их самому пообслуживать автоматы посмотреть как ведут себя в автоматах не менее трех месяцев.Тогда все станет ясно.Поэтому тут надо работать либо с ценой либо с качеством)с прошлыми ценами можно было мириться со всеми недостатками,но раз уж стали платить больше и понимаем что выросли затраты у поставщиков,хочется тогда подтянуть качество)

 

Про жуков и прочего в зерне ни разу за 4 года не было данного проишествия.

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

Темка174 не знаю, даже что Вам ответить. Молоко у меня действительно не забивалось ОЧЕНЬ давно. Вытяжку чищу раз в месяц, это я не про вентиляторы а про миксеры. У Вас металлическая пластина под бункерами стоит? Установил её не помню уже когда и температура в внутри автомата ощутимо выросла, а проблемы с молоком исчезли..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика