Перейти к содержанию

Околоингредиентные беседы


Grinn

Рекомендуемые сообщения

@KiPR, когда вы в Столицах, или крупных городах и у вас большая сетка - это одно, а когда город и сетки не велики- это другое. А для Питера, наверное Вы правы. 

Ссылка на комментарий

@KiPR, когда вы в Столицах, или крупных городах и у вас большая сетка - это одно, а когда город и сетки не велики- это другое. А для Питера, наверное Вы правы.

Фуу, ну хоть так! ))

Кстати, у меня ни одного знакомого, у которого успешные и довольно большие сети и они были бы на Демарко!

У нас маленький городишко и с Москвой и не сравнить!! В разы по объемам проигрываем!

У меня сеть кофейников меньше, чем у многих здесь присутствующих! ;) меньше, чем у Темки! Так что ваш аргумент не прокатывает!

На мой взгляд, чем меньше сеть, тем больше нужно заботиться о качестве!

Но вот преимущество маленького города, что можно до любой точки моментально доехать и объезжать их часто! А я ленивый и хочу, чтобы автоматы работали без меня до 2-3 недель!

Ссылка на комментарий

чтобы автоматы работали без меня до 2-3 недель!

У Вас, что там вообще ничего не покупают? :D

я могу оставить  автомат на 3 дня максимум!! И это предел.

Ссылка на комментарий

чтобы автоматы работали без меня до 2-3 недель!

У Вас, что там вообще ничего не покупают? :D

я могу оставить  автомат на 3 дня максимум!! И это предел.

Ага! Выручки нищенские! )

Серьезно у вас по 150ст/день?

Ссылка на комментарий

я могу оставить автомат на 3 дня максимум!! И это предел.

Кстати, я тоже.

Так вы ж суперуспешные вендоры!!!

Делаю вывод, что у вас точки с выручками 80-100тр/мес! Очень похвально!!!!

А у меня из-за Ристоры и дорогого зерна, пьют плохо! Надо на Демарко перейти, чтобы выручки подросли! ))

Жмоты вы все! ;)

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

@KiPR, я не собираюсь с Вами спорить, я лишь написал то, что есть. А жмоты мы или нет, не Вам судить, коль Вы не знаете наш уровень цен и местную специфику.

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

@KiPR, я не собираюсь с Вами спорить, я лишь написал то, что есть. А жмоты мы или нет, не Вам судить, коль Вы не знаете наш уровень цен и местную специфику.

Да вроде и не спорили! )

Ну даже при 25р/ст, за 3дня выпюьт не меньше 10тр, значит 100тр в месяц!

С такими супервыручками, хотите за год на мерседес зарабатывать с каждого автомата, поэтому и экономите?

Либо вы не все написали, что есть и этим уводите в блуд!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

@KiPR, дело вовсе не в продажах. Покупатели не очень ловкие. Могут кофе пролить на автомат. Могут большой деньгой всю мелочь вытащить и автомат оставить без сдачи. Видеться мне у Вас таких проблем не бывает или .... )))) 

Ссылка на комментарий

@KiPR, дело вовсе не в продажах. Покупатели не очень ловкие. Могут кофе пролить на автомат. Могут большой деньгой всю мелочь вытащить и автомат оставить без сдачи. Видеться мне у Вас таких проблем не бывает или .... ))))

Ну так есть способы, как устранить эти проблемы и не дрочится так! )

-Уборщиц угощайте плюс денег на телефон!

-сдача НИКОГДА НЕ ЗАКАНЧИВАЛАСЬ! Сделайте расскладку 1-5-10-10, либо поставьте 7900 с режимом мелкой монетой!

Надо себя любить и делать свое дело эффективным!!! По этой же причине, я выбираю надежные ингредиенты!

Чем меньше выездов, тем больше у вас времени на другие, полезные вещи!

ЕСЛИ ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ, ТО ПЛИЗ В ЛИЧКУ!

В этой теме я заканчиваю пока... ПОКА!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

Ингедиенты Де Марко - это очень хорошие и качественные ингредиенты!!! То,что они подходят только лохам новичкам,а серьёзным "богам вендинга" на них работать в западло - это "бред сивой кобылы".И,раз уж так модно оценивать чужие ингредиенты,пользуясь при этом другими,я выскажу и своё мнение: по вкусу Ристора,по сравнению с Де Марко, шлак!

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий

Ингедиенты Де Марко - это очень хорошие и качественные ингредиенты!!! То,что они подходят только лохам новичкам,а серьёзным "богам вендинга" на них работать в западло - это "бред сивой кобылы".И,раз уж так модно оценивать чужие ингредиенты,пользуясь при этом другими,я выскажу и своё мнение: по вкусу Ристора,по сравнению с Де Марко, шлак!

Это мы уже слышали сто раз! )))

Даже комментировать нет смысла! ) кто говорил, что они ПОДХОДЯТ только новичкам?

Это тоже самое, как и я скажу, что лада - очень хороший и качественный авто, а мерседес - шлак! )))))))))))))))))))))

Обиженность - не лучшее человеческое качество! Все меняется в этой жизни, сон сменяется явью!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

Я работаю на Де Марко.Мне эти ингредиенты нравятся.И я высказываю это своё мнение в теме : Обсуждение ингредиентов "Де Марко".

Ссылка на комментарий

Я работаю на Де Марко.Мне эти ингредиенты нравятся.И я высказываю это своё мнение в теме : Обсуждение ингредиентов "Де Марко".

Я это слышал уже сто раз!

И я высказываю свое мнение, ибо еще в 2010-11гг пользовался Демарко и жестко пострадал, и лихо с ними замучался! Или я не имею право высказывать свое мнение??

Или здесь клуб фанатов Демарко?

Свою позицию я тоже сто раз озвучивал! Я в отличии от тебя, общаюсь с десятками, если не с сотнями вендоров! И знаю очень большой срез по их использованию! И знаю истории, как новички брали Некты и соответственно Ристору, а затем искали варианты экономии и переходили на Демарко, а затем получали букет проблем и не понимали почему! В большей массе почти все новички в кофейном вендинге проходили этап Демарко! Повторяю, опытные вендоры с достойными сетями, не могут ставить свой бизнес в рисковое положение и хоть и хочется экономить, но на инграх - мнимая экономия, это доказано было множество раз!

Если у вендора мало автоматов, много времени, слабые продажи, то СОГЛАСЕН, можно и на Демарко! Для ленивых и любящих качество - нужно другое качество!

Обижаться не нужно! И чтобы высказывать свое безапелляционное мнение, нужно опыта набраться и поработать на всем, чтобы иметь право сравнивать! Вот у меня есть такое право, это я с уверенностью могу сказать, а ты?

@Виньпус, и заметь, тебя минусуют форумчани, которые очень не любят меня!

Просто слава Богу, они за объективность в оценках и похоже, даже если и используют эти ингры, но давно сняли розовые очки и не тешат себя иллюзиями!!!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

тебя минусуют форумчани

Значит не согласны с моим мнением.Это хорошо,что они имеют своё.Будем надеяться,что они его сформировали на собственном опыте.

Ссылка на комментарий

тебя минусуют форумчани

Значит не согласны с моим мнением.Это хорошо,что они имеют своё.Будем надеяться,что они его сформировали на собственном опыте.
Это типа логика?

А на чьем? На моем мнение, если они плохо ко мне относятся? )

Знал бы ты, сколько десятков вендоров отписались, отзвонились мне, что я был прав насчет Демарко и джофемаров! )

Но здесь отписываться они бояться, цензура здесь жесткая!

Даже уважаемый Ген_надий, написал свой негативный опыт использования Демарко в теме про другие ингредиенты, а я говорю ну вот же, даже очень опытные это говорят.... и был удален навечно! ) а Геннадий то бывший военный, ну чего ему боятся? Почему он здесь не написал?

Многим просто пофиг и не ипет чужое горе! ) а я не люблю, когда врут и считаю, что все нужно называть своими именами!

Ну не глупо ли, если сети Пятерочка и Диски, будут говорить, что они премиум-супермакеты, наравне с Азбукой Вкуса? ) для каждого свой клиент и тема эта опять взбудоражилась оттого, что бюджетные, российские по качеству ингредиенты стали стоить почти, как европейские! А это неправильно!!!

Но никто их не обижает и не хает! У каждого свой выбор! Просто потребитель должен знать к чему готовится!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

 

 

тебя минусуют форумчани

Значит не согласны с моим мнением.Это хорошо,что они имеют своё.Будем надеяться,что они его сформировали на собственном опыте.
Это типа логика?

А на чьем? На моем мнение, если они плохо ко мне относятся? )

 

Скажу за себя коротко...

К Кипру(мультивенду) плохо не отношусь, но когда хвалится, мне это не нравится.. но грамотные вещи пишет и никто при этом не засирается, зачет...

По де марко,..

спрыгнул я с них.. и главная причина, это слеживаемость, тунельность...

иногда пробую их.. может изменилось что.. но нет.. ничего не меняется.. и автоматы не в парилке стоят...

Виньпус - отвечу за минус.. назвать шлаком то, что признано ведущими вендорами, ну не хорошо все же...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@KiPR,

Гипотетически.Собрался нормальный,хороший,не бедный человек заняться вендингом.Ну,автоматы,места - не проблема для него..Дошло дело до ингредиентов.Решил он поизучать форум.И дошёл до темы: Обсуждение ингредиентов Де Марко.И что он прочитает?Что Де Марко просто ужас,а, Ристора и другие "топы" просто супер.Вот у него и сформировалось мнение,которое ему по сути навязали.Нормально?

Так вот.Нормальный,хороший человек.К тебе обращаюсь.Ингредиенты Де Марко хорошие и качественные! Не слушай никого! Попробуй!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

К Кипру(мультивенду) плохо не отношусь, но когда хвалится, мне это не нравится.. но грамотные вещи пишет и никто при этом не засирается, зачет....

Молодец, что отписался! ;)

Но поясни плиз, чем я хвалюсь? Что вызывает такую зависть, неужели приора? )))

Нельзя говорить, что я много зарабатываю при малых затратах? А ничего что я много лет не спал, не ел, чтобы к этому придти? И что семью потерял?

Реально нужно во мне хвалебность убирать, если есть! Правда я еще не знаю о чем речь и только факты излагаю! Это о зависти чтоль речь? Ну от нее то никогда не избавится, всегда завидуют, даже когда и нечему! Или мозгами поделится? )) не, ну это тоже в ваших руках! Тратьте годы на обучение, книги и приобретения опыта, и... Вуаля!!

Главное, не будьте ущербными НИКОГДА! А то мне больно на это смотреть! ;)

@KiPR,

Гипотетически.Собрался нормальный,хороший,не бедный человек заняться вендингом.Ну,автоматы,места - не проблема для него..Дошло дело до ингредиентов.Решил он поизучать форум.И дошёл до темы: Обсуждение ингредиентов Де Марко.И что он прочитает?Что Де Марко просто ужас,а, Ристора и другие "топы" просто супер.Вот у него и сформировалось мнение,которое ему по сути навязали.Нормально?

Так вот.Нормальный,хороший человек.К тебе обращаюсь.Ингредиенты Де Марко хорошие и качественные! Не слушай никого! Попробуй!

А тебе Демарко не доплачивает? ) скидки не делают за "хорошие и качественные"?

ВРАТЬ НЕ ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий

по вкусу Ристора,по сравнению с Де Марко, шлак!
Минус не ставил, но тоже не согласен.

Из всей линейки ДМ только шоколад 02 оставлял положительное впечатление. Все остальное совсем не очень.

Кроме тунельности, слеживаемости еще и вкус стал хуже.

А в последнее время и цена стала выше.

А уж с Ристорой точно сравнивать нет смысла.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Но здесь отписываться они бояться, цензура здесь жесткая!

кто мешает выложить фото и результаты приготовления или того что там произошло, тех самых боящихся/опытных вендоров?

а так это все бла-бла-бла.

 


Даже уважаемый Ген_надий, написал свой негативный опыт использования Демарко в теме про другие ингредиенты

вот и не понятно про какие и почему не тут?

 


Почему он здесь не написал?

тоже загадка и даже после прямого вопроса ему в той теме.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

По де марко,..

спрыгнул я с них.. и главная причина, это слеживаемость, тунельность...

иногда пробую их.. может изменилось что.. но нет.. ничего не меняется.. и автоматы не в парилке стоят...

Виньпус - отвечу за минус.. назвать шлаком то, что признано ведущими вендорами, ну не хорошо все же...

Эта проблема никуда не девается уже более 5 лет моего присутсвия в вендинге!

Еще проблема была с молоком! Носики забивало напрочь и сопли висели с носиков!

Это же и сейчас происходит, насколько я знаю!

Я постоянно покупаю автоматы с местами! Очень часто в них Демарко! На последней точки пришлось выкинуть и ингры и зерно сибовское гран бар! Клиенты автосервиса дико удивляются, что теперь вкусные напитки, не горчат и шоколад всегда выдается! )

Но здесь отписываться они бояться, цензура здесь жесткая!

кто мешает выложить фото и результаты приготовления или того что там произошло, тех самых боящихся/опытных вендоров?

а так это все бла-бла-бла.

 

Даже уважаемый Ген_надий, написал свой негативный опыт использования Демарко в теме про другие ингредиенты

вот и не понятно про какие и почему не тут?

 

Почему он здесь не написал?

тоже загадка и даже после прямого вопроса ему в той теме.
Денис, это уже по кругу и не один раз!

Уже выкладывали!!! Все подчищалось! Ну просто поверь многочисленным форумчанам, которые уже годы здесь присутствуют!

Про Геннадия вообще был удивлен... У меня дед был военный и он бы такого скрытного военного вызвал бы на дуэль и обвинил бы в трусости!!!

Надо его ОЧЕНЬ попросить здесь отписаться, чтобы навечно рассеять сомнения и обвинения Демарко в мою сторону о клеветничестве!

Демарко слипаются, тоннелят и вкус пустоват! В шоколаде переизбыток сахара!

Что здесь нового, что не правда?

Но с ними можно работать и они вполне могут занимать первое место среди бюджетных!

Но сравнивать с Ристорой - это просто смешно и очень непрофессионально!

Bingo, пожалуйста, не подтирай эту ветку!

Пора уже поставить точку в этой дискуссии, а не крутить все по кругу!

Правда - она ведь такая зараза, постоянно наружу рвется! ;)

Ссылка на комментарий

Главное что я узнал за сегодня: Кипр, это мультивенд! А я нутром чуял, что-то знакомое в обороте слов, в манере их подачи. Общаясь в пм понял, что стиль какой то очень знакомый! Заносчивый!! Не буду Вам (кипр-мультивенд) объяснять почему. Отходим от личностей.

ДМ хороший ингредиенты! 

Мультивенд прав! Шоколад 02 содержит многовато сахара и чуть пустоват. И конечно же тунелит)) мелочь такая, а не приятно.

Каждому стоит попробовать и сделать свои выбор в том, что использовать!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика