Перейти к содержанию

Околоингредиентные беседы


Grinn

Рекомендуемые сообщения

:)/>)))))) *на странице 4 в сообщении 77 сайтаhttp://infovend.ru/forum/topic/19322/page__st__60 читать у правильно ууууууу!!!

З.ы Так лучше?:)/>))) как в старых добрых книгах:)/>))))и не добрых:)/>))) любил эти странички читать:)/>)))

<p>

<br />! Ты уже запалился! )))))))))) <br />
<br /></p>

чОрт!!!! :(/>

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

одиночество.

неудовлетворенность.

когда его жизнь изменится, то и агрессия пропадет

Назначу вас своим психологом на полставки )))))

За свои годы я так замучался от постоянных контактов и общения, что сейчас контакты с около 1000 человек для меня форменное одинночество! Да и быть самым активным форумчанином делает меня очень одиноким, а ведь это не только виртуал, на многих времени не хватает и поговорить, а не то что пересекаться!

Неудовлетворенность в чем? ) к слову сказать, в данный отрезок времени удовлетворен всем!!! Даже неуютно от этого становиться!

Ну и агрессия!!! Вы знаете, что это за термин? Знаете про позитивную агрессию? Да, я агрессивен, но это больше спортивное и больше относится к лидерству! Люблю играть в царя горы иногда - это одна из главных игр в жизни!!!!!!

Читайте, обсуждайте...))) но не будьте жалкими! Это главное!!!!!!!!!!! ВСЕГДА!!!!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

ПОСЛЕДНОВОГОДНИЕ КОМПЛЕКСЫ НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫХ НЕУДАЧНИКОВ! )))

-это из психологии! диагносты расскрывают свои внутренние проблемы! ;)

Если Вы долго доите корову, а она улыбается то это бык)

Давайте чаще улыбаться! )))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

@THUNDER,Что значит хамить? А чем он по-Вашему занимается? Человек не работает с Де Марко,ему не нравятся эти ингредиенты. Был у него опыт печальный,три года назад.Но теперь-то у него всё хорошо.Теперь он вообще не знает ингредиентов Де Марко.Какого хрена тогда заходить в обсуждение и чего-то там высказывать?Если отношения к Де Марко никакого не имеет. 

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

стаканчики допла на сегодня 1,20 за штуку.. дешевле из импортного нет ничего... и колибрик их отлично переносит...

Не подскажите кто продает? 

Ссылка на комментарий

толку вот не очень то, от этого дизайна....

Бедненький, заминусли! ))) против демарковщины сказали и сразу опустили ниже плинтуса! )

Восхвалять их нужно! Красивая обертка и грамотный маркетинг!

@THUNDER,Что значит хамить? А чем он по-Вашему занимается? Человек не работает с Де Марко,ему не нравятся эти ингредиенты. Был у него опыт печальный,три года назад.Но теперь-то у него всё хорошо.Теперь он вообще не знает ингредиентов Де Марко.Какого хрена тогда заходить в обсуждение и чего-то там высказывать?Если отношения к Де Марко никакого не имеет.

Валерий, да все очень просто! Предупредить!!!

А хамить никогда не надо! Но хама ставить на место надо!

Или по-твоему можно обсуждать только восхваляя? И все отвалившиеся и прозревшие, по твоей логике больше не должны отписываться? Так и назови это клубом Демарко! ;)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Выскажу своё имхо : если большинству присутствующих в ветке завязать глаза и дать одинаковые напитки разных производителей - хрен кто отличит...

  • Отлично 7
Ссылка на комментарий

@МультиВенд,

Классик сказал: "Давайте обсуждать вкус омаров с теми,кто их ел".

Вот скажи,почему у меня не возникает желания зайти в обсуждение Ристоры,или Аристократа и начать там умничать,злословить и ехидничать? Всё просто.Я работаю на Де Марко,качеством доволен, и других ингредиентов просто не знаю.Даже если бы работал когда-то к примеру на той же Ристоре,был бы ею обижен и перешёл на Де Марко,то и тогда не приходил бы и не тяфкал.

А народ почему-то себе позволяет.Когдааа-то там,три-четыре года назад у человека что-то закоксовалось,запылило.И всё - обида на всю жизнь:)А то,что за эти годы много чего могло поменяться в лучшую сторону,уже никого не волнует.Клинит людей.

Вот если человек говорит,что у меня,мол,половина автоматов работает на Ристоре,половина на Де Марко.Ох и намучился я с Де Марко:(И аргументирует.Тогда такой критике честь и хвала! А просто так трещать о том,о чём вообще не знаешь....... 

  • Отлично 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@МультиВенд,

Классик сказал: "Давайте обсуждать вкус омаров с теми,кто их ел".

Вот скажи,почему у меня не возникает желания зайти в обсуждение Ристоры,или Аристократа и начать там умничать,злословить и ехидничать? Всё просто.Я работаю на Де Марко,качеством доволен, и других ингредиентов просто не знаю.

Все верно!!!

Я этих "омаров" ел! Имею право высказать свое мнение???

Помимо своего опыта, я общаюсь с десятками вендоров, которые использовали, используют Демарко! Ты знаешь, что это правда! Я и тебя консультировал и даже аппараты вроде продавал!

Я приезжаю иногда и аппараты ремонтировать и вижу залипшие вытяжки на тех же саеках, которые очистить после этой замазки крайне тяжело! И даже показывая это и объясняя мнимую экономность, все равно многие остаются на Демарко! Некоторые и бояться ездить в Вендекс и Сибу! Все новичками были и все это понятно!

А народ почему-то себе позволяет.Когдааа-то там,три-четыре года назад у человека что-то закоксовалось,запылило.И всё - обида на всю жизнь:)А то,что за эти годы много чего могло поменяться в лучшую сторону,уже никого не волнует.Клинит людей.

Вот если человек говорит,что у меня,мол,половина автоматов работает на Ристоре,половина на Де Марко.Ох и намучился я с Де Марко:(И аргументирует.Тогда такой критике честь и хвала! А просто так трещать о том,о чём вообще не знаешь.......

А что тебя так возмущает? Ну да, ничего в принципе и не изменилось за 4 года! Это правда!

И ты серьезно про идиота, который сидит и на Демарко и на Ристоре? )))

Конкретно мои претензии к качеству - Шоколад 02 безумно пылит. Аж стыдно иногда при клиенте насыпать его. Палки-копалки на помойку - колибрики нормально, Бьянчи их жрать не хочет - слишком тонкие. Ну и одна из основных - цены приблизились к полностью европейским товарам. Непонятен смысл импортозамещения...

Да пылит то фиг с ним! А вот тонели!!

Вчера подъезжал к коллеге, у которого якобы шоколадный миксер поломался на саеке!

Пришлось бункер снимать и перетряхивать!

Конечно и вендор виноват, засыпав почти доверху, но и почему он так сильно слипся, хоть и пыльный, а значит сухой типа??

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

И ты серьезно про идиота, который сидит и на Демарко и Ристоре? )))

Это я образно:) Просто это был бы действительно объективный человек.

Ссылка на комментарий

Мультивенд, ну да у нас конечно все такие гуру и профи, что парк из одного типа автоматов и пользуются только одной фирмой...

В месте с статичной публикой лучше засыпать покачественней, в проходящее место можно слегка сэкономить. Вполне может существовать человек который держит Ристору и Де Марко.

Ссылка на комментарий

И ты серьезно про идиота, который сидит и на Демарко и Ристоре? )))

Это я образно:) Просто это был бы действительно объективный человек.
Странные у тебя образы! )))))))

К хорошему быстро привыкают! Не пробуй Ристору! "Омар" еще тот! )

Ссылка на комментарий

В Сибе по 1,35 где-то, фло.

есть дешевле в Вендексе Вендорпласт 1,33-1,29 руб за стакан

Изменено пользователем Ivan Vendor
Ссылка на комментарий

Мультивенд, ну да у нас конечно все такие гуру и профи, что парк из одного типа автоматов и пользуются только одной фирмой...

В месте с статичной публикой лучше засыпать покачественней, в проходящее место можно слегка сэкономить. Вполне может существовать человек который держит Ристору и Де Марко.

Епть, вы правы! Я даже знаю такого человека! ;)

Здесь есть поправочка! Чтобы такие ингредиенты не слеживались и были оправданы, нужны точки с дикой проходимостью и минимальной ценой на напитки!

Иначе, все это ближе к мазохизму и не уважении себя, и своих клиентов!

Ссылка на комментарий

В Сибе по 1,35 где-то, фло.

есть дешевле в Вендексе Вендорпласт 1,33-1,29 руб за стакан
А вчерась курс был пониже и еще дешевле! ;)

Околоингредиентные беседы ))))))))))))))))))))))))))))))

Виньпус отвел удар от Демарко! )

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Виньпус отвел удар от Демарко! )

Ну и правильно перенесли:))

Если бы Де Марко были такие косячные,как тут некоторые говорят,фиг бы они так развивались. А у них по всей стране всё расходится,вагонов не хватает.

Ссылка на комментарий

 

В Сибе по 1,35 где-то, фло.

есть дешевле в Вендексе Вендорпласт 1,33-1,29 руб за стакан

 

как я оказался здесь, я свой пост оставил в ветке демарко

?

Ссылка на комментарий

Виньпус отвел удар от Демарко! )

Ну и правильно перенесли:))

Если бы Де Марко были такие косячные,как тут некоторые говорят,фиг бы они так развивались. А у них по всей стране всё расходится,вагонов не хватает.

Валерий, последней фразой ты повредил мой мозг! ))

Давай поговорим об этом 3 года спустя! Только ты зафиксируй свое настроение! ;)

В Сибе по 1,35 где-то, фло.

есть дешевле в Вендексе Вендорпласт 1,33-1,29 руб за стакан

как я оказался здесь, я свой пост оставил в ветке демарко?
Нас всех отправили в ссылку! )

В этом чистилище, нам Виньпус почитает лекции насчет успешности и полезности Демарко! )

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

как я оказался здесь, я свой пост оставил в ветке демарко

Сантьяго кучу флуда перенес в эту тему и правильно сделал ибо обсуждение стаканов совсем других поставщиков как бы не этично в той ветке.

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика