Перейти к содержанию

Околоингредиентные беседы


Grinn

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

В Сибе по 1,35 где-то, фло.

есть дешевле в Вендексе Вендорпласт 1,33-1,29 руб за стакан
как я оказался здесь, я свой пост оставил в ветке демарко?

 

 

Нас всех отправили в ссылку! )

В этом чистилище, нам Виньпус почитает лекции насчет успешности и полезности Демарко! )

 

х"я се полтергейст тут

Ссылка на комментарий

х"я се полтергейст тут

И не только! )

Этот скандинавский экзорцист постоянно меня в сауну загоняет! )))

Видимо в этот раз прокатило)))
Ссылка на комментарий

х"я се полтергейст тут

И не только! )

Этот скандинавский экзорцист постоянно меня в сауну загоняет! )))

Видимо в этот раз прокатило)))
Я аккуратничаю! ))

Если б говорил, что думаю, то выглядело бы так ***** *****, ****** @ **** ********* ** ***! )

Ссылка на комментарий

Мультивенд, при переходе с ТОП на ЭКО меняли настройки ? И нужно ли их менять вообще?

Чуток нужно уменьшить! А если не уменьшать, то добротные напитки получаются, густоватые! ;)

Ссылка на комментарий

Лежали пару пачек, одну мыши сожрали, другую на Колибрике погонял, пенка жиденькая показалась.

Кстати можнт кто подскажет какую отраву или новые технологии можно применить против мышей?

Ссылка на комментарий

Лежали пару пачек, одну мыши сожрали, другую на Колибрике погонял, пенка жиденькая показалась.

Кстати можнт кто подскажет какую отраву или новые технологии можно применить против мышей?

Подложите им дем..ко! ))))))
Ссылка на комментарий

против мышей?
Вроде как есть некие ультразвуковые отпугиватели. Х/з, какова у них эффективность.
Ссылка на комментарий

 

Виньпус отвел удар от Демарко! )

Ну и правильно перенесли :))

Если бы Де Марко были такие косячные,как тут некоторые говорят,фиг бы они так развивались. А у них по всей стране всё расходится,вагонов не хватает.

 

 

ага) то то я слышу от коллег как их заколебали названивать с просьбой "ну купи. ну попробуй!" это же еврейского качества ингредосы!)

Виньпус, все таки попробуйте ристору..ну или хотя бы tazzami(в сибе продают)..а потом скажите как в сравнении с демарко..

с тем учетом что tazzami капучино и шоколад(пока только два продукта их есть в продаже)-примерно в одной ценовой категории с демарко.

скажу как есть: шоколад супер от таззами-бомба! реально понравился. пробовал шоколад интенсо..тоже хорош, чуть менее насыщенный-но честно скажу, очень вкусный.

капучино ваниль тоже классная. и самое главное-ни какой пыли!

 

хотя чо греха таить!!!..шоколад ристора дабб лучший из лучших!!! только на этом шоколаде идет большой рост продаж именно шоколадосодержащих напитков(в моем случае это шок. 2шок и мол.шок).

Ссылка на комментарий

Купил как-то автомат ради точки, в нагрузку 7 коробок дм. Подал объяву о продаже, всё честно указал.

И тут звонок, жизнерадостный девчачий голос: "Здра-а-авствуйте! Мы предлагаем вам приобрести ингр., а у нас акция и пр пр пр ."

- Стоп, а откуда у вас мой тел.?

- А вот же, ваше объявление о продаже!

- Хм, т.е. вы мне предлагаете купить ваши ингр., на те деньги, которые я выручу продав уже имеющиеся ваши ингры???

- Ну-у, может быть вы захотите/передумаете/сотрудничество/акции/доставка.... э-э-э.. м-м-м...

:ggg: До свидания, я уже всё обдумал.

Ссылка на комментарий

Купил как-то автомат ради точки, в нагрузку 7 коробок дм. Подал объяву о продаже, всё честно указал.

И тут звонок, жизнерадостный девчачий голос: "Здра-а-авствуйте! Мы предлагаем вам приобрести ингр., а у нас акция и пр пр пр ."

- Стоп, а откуда у вас мой тел.?

- А вот же, ваше объявление о продаже!

- Хм, т.е. вы мне предлагаете купить ваши ингр., на те деньги, которые я выручу продав уже имеющиеся ваши ингры???

- Ну-у, может быть вы захотите/передумаете/сотрудничество/акции/доставка.... э-э-э.. м-м-м...

:ggg: До свидания, я уже всё обдумал.

 

у меня товарищ продавал автомат зимой, на форумах он не сидит, номер свой не палит..скорее всего 

где то через объявления увидели номер и начали звонить.. говорит раз в неделю-десять дней названивают

Ссылка на комментарий

 

Х/з, какова у них эффективность.

никакая....мышеловки и клей!!!!

 

купил какую то хрень в пакете, типа они ее сьедают и их начинает дурманить ))) дурманит до смерти, но если попьют воды, то отходняк будет и останутся живы, утащили гады. 

ума не приложу, как они залазят на металическую конструкцию? от пола до первой полки 1 метр

походу поселились летучие мыши)))))

Изменено пользователем Ivan Vendor
Ссылка на комментарий

 

 

Х/з, какова у них эффективность.

никакая....мышеловки и клей!!!!

 

купил какую то хрень в пакете, типа они ее сьедают и их начинает дурманить ))) дурманит до смерти, но если попьют воды, то отходняк будет и останутся живы, утащили гады. 

ума не приложу, как они залазят на металическую конструкцию? от пола до первой полки 1 метр

походу поселились летучие мыши)))))

 

Как вариант купите пластиковые контейнеры и складывайте туда Ваши ингредиенты, мыши 100% не доберутся!

Проверено временем :pleasantry:

Ссылка на комментарий

Виньпус, все таки попробуйте ристору..ну или хотя бы tazzami(в сибе продают)..а потом скажите как в сравнении с демарко..

Я пока не вижу смысла в каких-либо экспериментах.Было дело,проводил масштабные сравнения Де Марко с Баристой.По результатам,мало того что остался с Де Марко,так ещё и понял ненужность на данном этапе для меня исследований.От добра добра не ищут.Пока мне самому нравится вкус и качество напитков Де Марко,пока я слышу от людей положительные отзывы,я менять ничего не буду.

Тем более из-за цены.Смешно,честное слово.Люди на говно исходят от повышений в 15%.Как с луны свалились.Не видят,что вокруг творится?На снеки,напитки оптовики и сетевики ценники накручивают легко и непринуждённо,абсолютно не стесняясь.Да и на всё остальное.Ничего удивительного,что Де Марко цены повышает.В жизни не поверю,что никто больше не повышает,что так и торгуют по майским-июньским ценам.Вон,у Сибы на сайте вообще цены в евро.Народ не парится кому-то там что-то объяснять.

Вот чай я сейчас буду искать не Де Марковский.Потому что мне чаи вообще ещё ничьи не нравились:(Заказал на пробу три вида Сатровского:)Посмотрим.

Ссылка на комментарий

 

Виньпус, все таки попробуйте ристору..ну или хотя бы tazzami(в сибе продают)..а потом скажите как в сравнении с демарко..

Я пока не вижу смысла в каких-либо экспериментах.Было дело,проводил масштабные сравнения Де Марко с Баристой.По результатам,мало того что остался с Де Марко,так ещё и понял ненужность на данном этапе для меня исследований.От добра добра не ищут.Пока мне самому нравится вкус и качество напитков Де Марко,пока я слышу от людей положительные отзывы,я менять ничего не буду.

Тем более из-за цены.Смешно,честное слово.Люди на говно исходят от повышений в 15%.Как с луны свалились.Не видят,что вокруг творится?На снеки,напитки оптовики и сетевики ценники накручивают легко и непринуждённо,абсолютно не стесняясь.Да и на всё остальное.Ничего удивительного,что Де Марко цены повышает.В жизни не поверю,что никто больше не повышает,что так и торгуют по майским-июньским ценам.Вон,у Сибы на сайте вообще цены в евро.Народ не парится кому-то там что-то объяснять.

Вот чай я сейчас буду искать не Де Марковский.Потому что мне чаи вообще ещё ничьи не нравились :(Заказал на пробу три вида Сатровского :)Посмотрим.

 

Люди то возмущены другим.Что при таком же курсе валют в январе цены в январе были дешевле чем сейчас.Вот и возникает вопросс почему если все цены напрямую связывают с валютой.Получается что у нас нет отечественного производителя потому что все связывают подорожание с ростом валюты.Наши только фасуют по пачкам и все.Вот это печально что внутри ничего не производится.А повышать цены в автоматах тоже не до беспредела возможно.Был отличный пример ставил 25 пили 10 стаканов ставишь 18 пьют 80 стаканов.А такие цены на ингредиенты как сейчас ну не как не позволяют опускаться ниже 20 адекватно.Ну тут сколько людей столько и мнений.

Ссылка на комментарий

Получается что у нас нет отечественного производителя

Да конечно нет:) Ну что у нас,кофе растёт что ли? Да и оборудование сплошь импортное,да и всё.

Заложниками повышений цен сейчас являются не только вендоры,но и тьма всяких отраслей.Возьмите,к примеру,маршрутчиков.Знаете на сколько процентов повысились их расходы?Может топливо и не так сильно,а вот расходники,масла,всякие запчасти - пипец просто:(А цены за проезд они повысить не могут.Ну,может на самую малость,которая не компенсирует расходы.Вот и стонут тоже.И таких примеров масса.А что делать?Кризис в стране.Где ж Вы видели,что бы и кризис,и всё в шоколаде при этом?:)

Ссылка на комментарий

@temka174, как только покажешь местным производителям где у нас на территории России произрастают кофе и какао бобы так все вопросы про валюту отпадут, хотя нет!!!!

надо сюда прибавить еще и изготовление оборудования для переработки. В общем до тех пор пока не будет в пределах России полного цикла от начала и до конца то так и будет. И если честно то уже надоели эти сопли с курсом. Не нравится не берите, ищите варианты как поднять цену, завлечь клиента. Мы вот например на бумажные стаканы переводим и большую дозу. И ценник на 5-10 р подняли  и продажи не упали и вверх пошли даже кой где. капсулы от 35 до 50 зерно от 25 до 40 и ничего.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Вот чай я сейчас буду искать не Де Марковский.Потому что мне чаи вообще ещё ничьи не нравились :(Заказал на пробу три вида Сатровского :)Посмотрим.
У Сатро чай хорош! Особенно малина, в самом начале именно на нем и сидел: запах натуральной малины и без химии! Пили на ура. Потом пробовал и ДМ и Аристократ. Что самое интересное, у Аристократа чай "Лесная ягода" - чистая химия по вкусу, а вот "Лимон" идет на ура.
Ссылка на комментарий

У Сатро чай хорош!

Вот я отзывов форумчан начитался и захотел попробовать:)Что интересно,в Питере его не нашёл.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мне тоже пришло письмо о подорожании сублимата, чёт надоели они со своими письмами уже

Хорошо, что хоть звонить перестали!

Но их заменили Бариста, со своей долбанутой настойчивостью!

Совсем не понимают, что назойливо втюхивают только хлам!!!

Ссылка на комментарий

@KiPR, Вы заблуждаетесь. Работать с клиентами надо! Надо звонить, надо предлагать. Под лежачий камень вода не течет.

ДеМарко в этом плане может уроки давать!!))) 

Ссылка на комментарий

ДеМарко в этом плане может уроки давать!!))) 

 

Согласен, опять-же обратная связь с клиентами.


@RymarEvgen, Евгений, письма приходят, но они пустые :shok: , может шифровальщики работают? :sh:

Ссылка на комментарий

@KiPR, Вы заблуждаетесь. Работать с клиентами надо! Надо звонить, надо предлагать. Под лежачий камень вода не течет.

ДеМарко в этом плане может уроки давать!!)))

))) заблуждаюсь? Ну и ладно! )

Новички любят Демарко, я и сам любил! ) одна из первых компаний, которую находит новый вендор и поначалу доволен, что нашел суперпродукт по нормальной цене!

Ну а потом понимает поведение ингредиентов в автоматах, себестоимость напитков, начинает отличать вкусовые параметры и прочее! Появляется выбор, которого ранее не видел!

Но спору нет, активный маркетинг делает свое дело и ни один новичек не проходит не замеченным! ;) будем считать, что они молодцы! )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика