Перейти к содержанию

Saeco Diamante (Combi snack)


gland

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скачайте парткаталог там есть все оригинальные названия , артикулярные номера деталей...

сейчас этим и занимаюсь, спасибо. 

Не могу понять какой блок питания заказывать. в каталоге их три под одним номером. 

 

Скачайте парткаталог там есть все оригинальные названия , артикулярные номера деталей...

сейчас этим и занимаюсь, спасибо. 

Не могу понять какой блок питания заказывать. в каталоге их три под одним номером. 

 

Может кто сталкивался?

post-30940-0-89809100-1457795554_thumb.j

Ссылка на комментарий

@AndreSaecoFS400,

Главное быть уверенным, что покупать будут и то и другое. Гарантия, что стоять будет на одном месте минимум лет 5 тоже не помешает, ибо тягать его осилит только сильный духом, нервами и с тугим кошельком.

Спасибо, я услышал. Мой вариант это потаскай как сам с друзьям☺

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

проблема! комбиснек пишет   (*17*)ГОРЯЧИЕ НАПИТКИ НЕ ДОСТУПНЫ.   .Купюрник деньги принимает  ,снек работает .Пробовал сбросить ошибку .Идет долгий звуковой сигнал потом в течении пары минут висит надпись СБРАСЫВАНИЕ и опять недоступны. При включении бривер не прокручивается, рука не двигается ,бойлер не нагревается ,но вытяжка работает.       :dont_know: Подскажите куда копать!

Ссылка на комментарий

Начать с проверки кратковременной подачи напряжения на помпу бойлера при включении (проверка заполненности гидросистемы водой), перед этим принудительно опустошив расширительный, посмотреть что произойдет...

Ссылка на комментарий

при включении автомата ни одна помпа не включается .При нажатии микрика на бачке ни какой реакции.Также и микриков руки .

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий

А тестер-то что показывает? Шлейф связи силовой и управления в каком состоянии? Может подрезать и переобжать?


И, если есть возможность, подбросить плату управления на другой автомат, для отметания ее поломки.

Ссылка на комментарий

Подскажите как эта зап.часть которая крепится к котлу называется? Вода в ЦУ не льется, высвечивается ошибка 05, по-моему в этой детали чего-то не хватает, не могу разобрать название в каталоге, чтобы заказать.

post-30940-0-13318700-1458907287_thumb.j

IMG_7551.MOV

Изменено пользователем Максимыч
Ссылка на комментарий

 

а раньше работал?

Продавец этого автомата сказал, что он стоял пару лет на складе, но до этого работал.

 

та с чего вы решили что там не хватает деталей? В этой детали в нутри должен быть клапан отсекающий .                                                                         Ошибка 05 может быть от разных причин особенно при запуске автомата долго не работающего.Из самых частых причин -засор в флуометре,уставшая помпа(не путать с не работающей) очень мелкий помол,не правильно выставленный кулачек бривера    , ну и остальные проблемы

не могу разобрать название в каталоге, чтобы заказать.

  Чтобы заказать деталь название не обязательно.  Гораздо важнее номер и код под которым она числится в этом каталоге

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день, уважаемые гуру подскажите пожалуйста:

1. Сегодня во время промывки погас экран первым делом поменял предохранители (сразу два) так как не понял сколько там ампер купил на 2ампера, поставил после выбора приготовления кофе снова погас экран, не могу понять 2 ампера мало или проблема в чем то ещё? Копал в инструкции и в разделе f.a.q данных нет. Позвонил электрику он сказал что в полное может нарушена обмотка на кофе молке и из за этого выбивает.

2. Блок выдачи мешалок стоит на 90мм подходит ли с других саек блок? Может кто колхознил и сам делал из 90 на 105? Боюсь в пта большую сумму заломят.

Ссылка на комментарий

2. Блок выдачи мешалок стоит на 90мм подходит ли с других саек блок? Может кто колхознил и сам делал из 90 на 105? Боюсь в пта большую сумму заломят.

 

Колхозили. 

Может тебе как то поможет...

Инструкция по переделке диспенсера размешивателей с 95 на 105 мм. на Saeco 500

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

 

Колхозили. Может тебе как то поможет...

Молодца. Лови плюху.

 

 

Да это спасибо пользователю WhitewarriorОн делал инструкцию и выкладывал в отдельной теме, но потом эта тема с форума почему то пропала (осталась только к кэше яндекса или гугла)  Но файл , который он прикреплял к теме  - остался по ссылке.

Изменено пользователем KePoCuHoB
Ссылка на комментарий

Не пинайте сильно, но пользовался поиском и не нашел ничего подходящего: проблема в следующем - только на одном автомате сахар не весь высыпается из носика выдачи. Т.е. стакан подъезжает, выпадает палка и сыпется сахар. Лапа сразу начинает отъезжать. При этом сахар не успевает весь высыпаться. (палки при этом падают все нормально)... в результате в автомате горка сахара, и люди жалуются, что просили кофе без сахара, а автомат им все равно насыпал :-(

 

Пробовал по совету в настройках напитка в меню сахара нажать правый нижний напиток - ничего не происходит...

Как можно вылечить проблему? подскажите, плиз

 

Кстати сахара в общем количестве сыпет не так уж много... так и хочется как-то установить задержку лапы при выдаче палки, чтобы сахар мог высыпаться весь....

Автомат CombiSnack

Изменено пользователем andrewsh
Ссылка на комментарий

Не пинайте сильно, но пользовался поиском и не нашел ничего подходящего: проблема в следующем - только на одном автомате сахар не весь высыпается из носика выдачи. Т.е. стакан подъезжает, выпадает палка и сыпется сахар. Лапа сразу начинает отъезжать. При этом сахар не успевает весь высыпаться. (палки при этом падают все нормально)... в результате в автомате горка сахара, и люди жалуются, что просили кофе без сахара, а автомат им все равно насыпал :-(

 

Пробовал по совету в настройках напитка в меню сахара нажать правый нижний напиток - ничего не происходит...

Как можно вылечить проблему? подскажите, плиз

 

Кстати сахара в общем количестве сыпет не так уж много... так и хочется как-то установить задержку лапы при выдаче палки, чтобы сахар мог высыпаться весь....

Автомат CombiSnack

а в рецепте напитков есть пункт задержка? .На сайка 200 мин 005 а на комбиснеке вроде  мин  010 .Я могу ошибаться, ,просто я эти значения никогда не менял(Потому что нет необходимости меня все устраивает) вроде это время ожидания стакана  в одной из точек. Но я могу ошибаться пускай гуру меня поправят.

Ссылка на комментарий

Задержка это относится к растворимому продукту - т.е. на сколько он позже будет подаваться чем вода... 

В рубино есть меню задержка стакана - это сколько лапе ждать под стаканом когда он выпадет....

В диаманте такого меню я не встречал....

Ссылка на комментарий

Там выдача палок механическая (при движении руки), потому и нет в меню выдачи только при сахаре... т.е. всегда выдается размешиватель... может я и не прав...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика