Перейти к содержанию

Saeco Diamante (Combi snack)


gland

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Хоттабыч сказал:

так что если печатать, то пластик должен быть соответствующим

Да конечно, здесь только АБС пластик

9 часов назад, Хоттабыч сказал:

А деталька 50 случаем снизу не эксцентриковая?

Не-а это просто большая шестеренка, ее хорошо видно... эксцентрики 52

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

52 не эксцентрик, это отсечной ролик стакана (или как некоторые называют отщепитель) . Смотреть то что нажимает на микрик п.51. как вариант нажим происходит раньше и следовательно останов тоже

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, доброго дня!

Пользуюсь автоматом третий месяц, вроде все неплохо. (знаю, все относительно, но мне сравнивать не с чем (: )

Вопрос к опытным спецам - нужна помощь в перепрошивке автомата на свежую версию ПО с сохранением всех настроек (либо перепрошить + настроить). 

Нужда появилась из-за установки телеметрона + прошивка одна из самых первых (1.00.64) и в ней нету русского языка.

Нахожусь в Мск, в районе станции Владыкино. 

В итоге нужен человек, который за вознаграждение приедет и все сделает. Есть желающие?

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, mrmood сказал:

Коллеги, доброго дня!

Пользуюсь автоматом третий месяц, вроде все неплохо. (знаю, все относительно, но мне сравнивать не с чем (: )

Вопрос к опытным спецам - нужна помощь в перепрошивке автомата на свежую версию ПО с сохранением всех настроек (либо перепрошить + настроить). 

Нужда появилась из-за установки телеметрона + прошивка одна из самых первых (1.00.64) и в ней нету русского языка.

Нахожусь в Мск, в районе станции Владыкино. 

В итоге нужен человек, который за вознаграждение приедет и все сделает. Есть желающие?

 

 

Я пытался сделать тоже самое,  в итоге автомат умер. 10000 подумай, взвесь все за и против. Если работает и хорошо. И телеметрон не самое лучшее решение, потеряешь точку. 

Ссылка на комментарий

А чем Уникумовский мониторинг не устраивает? С Саеками замечательно работает, в нашей сетке всё  мониторится...

Изменено пользователем ASSASIN64
Ссылка на комментарий
17 часов назад, vfoton сказал:

 

Я пытался сделать тоже самое,  в итоге автомат умер. 10000 подумай, взвесь все за и против. Если работает и хорошо. И телеметрон не самое лучшее решение, потеряешь точку. 

Я потому самостоятельно и не берусь за это)

Знаю, что венд.ру шьют за 1600, но настройки не сохраняют, т.е. нужно свозить отдельно плату на прошивку, потом вызвать сетаппера на настройку.. В итоге на круг выходит весь кипиш в 5к. Можно конечно, но того не стоит мне кажется.

13 часа назад, ASSASIN64 сказал:

А чем Уникумовский мониторинг не устраивает? С Саеками замечательно работает, в нашей сетке всё  мониторится...

Так случилось, что купил его по не знанию..... Есть конечно шанс вернуть его взад, но это будет понятно на праздниках.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mrmood сказал:

но настройки не сохраняют, т.е. нужно свозить отдельно плату на прошивку, потом вызвать сетаппера на настройку.. В итоге на круг выходит весь кипиш в 5к. Можно конечно, но того не стоит мне кажется.

 

А купить простой карандаш, найти лист бумаги и переписав настройки - проделать с перепрошитой платой все согласно записей не дешевле будет?... И у вас это, так подозреваю, автомат не 50-й и даже не 10й в эксплуатации? На кой вам вообще модуль телеиетрии?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

 

А купить простой карандаш, найти лист бумаги и переписав настройки - проделать с перепрошитой платой все согласно записей не дешевле будет?... И у вас это, так подозреваю, автомат не 50-й и даже не 10й в эксплуатации? На кой вам вообще модуль телеиетрии?

Автомат первый, вы правы. Люблю интерактив)

Переписать можно, единственное беспокоят настройки МДБ - могу что-то упустить и все равно звать на помощь придется) Грубо говоря я потрачу на это сильно больше времени, нежели опытный человек.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mrmood сказал:

Автомат первый, вы правы. Люблю интерактив)

Переписать можно, единственное беспокоят настройки МДБ - могу что-то упустить и все равно звать на помощь придется) Грубо говоря я потрачу на это сильно больше времени, нежели опытный человек.

Ну раз любите то платите.... А настройки переписать все, прям подряд по всему меню, времни минут 20 от силы займет....

Ссылка на комментарий
7 часов назад, mrmood сказал:

Автомат первый, вы правы. Люблю интерактив)

Переписать можно, единственное беспокоят настройки МДБ - могу что-то упустить и все равно звать на помощь придется) Грубо говоря я потрачу на это сильно больше времени, нежели опытный человек.

Ничто так не учит как шишки от своих ошибок.А то так и останетесь...

Ссылка на комментарий
В 01.11.2017 в 17:07, mrmood сказал:

 Люблю интерактив)

 

Бред полный как по мне. Вы еще как Ромуль (есть тут уникум) возьмитесь за скидки и карточную систему)))))))))))))

В 01.11.2017 в 17:09, Хоттабыч сказал:

Ну раз любите то платите.... А настройки переписать все, прям подряд по всему меню, времни минут 20 от силы займет....

Карандаш дороже стоит. Лучше плату перепрошить. А пройтись по пунктам МДБ и записать на бумажке это ж вообще с области фантастики))))))))))

Ссылка на комментарий
В 01.11.2017 в 17:07, mrmood сказал:

Автомат первый, вы правы. Люблю интерактив)

Переписать можно, единственное беспокоят настройки МДБ - могу что-то упустить и все равно звать на помощь придется) Грубо говоря я потрачу на это сильно больше времени, нежели опытный человек.

А знаете сколько еще всего есть: таймкипер (можно скидки по времени делать к примеру), можно опередить всех и ККМ установить, лайтбоксами обвесить и т.п.

Я считаю если ищет геморрой, то мы не вправе коллеге мешать. Как говориться: не мешай конкуренту ошибаться. Это невежливо))))))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kasant сказал:

А знаете сколько еще всего есть: таймкипер (можно скидки по времени делать к примеру), можно опередить всех и ККМ установить, лайтбоксами обвесить и т.п.

Про фантастику плюсую)

Каждый как хочет, так и развлекается. Разве не так?) Я-то просил конкретной помощи, но видимо увы - карандаш мне в руки...)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, mrmood сказал:

 Я-то просил конкретной помощи, но видимо увы - карандаш мне в руки...)

А чем плох карандаш. Конкретней некуда .Точно и по делу...

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krutihin1977 сказал:

Доброго дня всем

подскажите можно ли убрать перегородку на верхней полке снеков и как синхронизировать спирали?

Перегородки убрать можно .Но смотря с какой полки.С самой нижней прийдется повозится,с двух средних просто и быстро.И самая верхняя -уже изначально идет со здвоенными спиралями .

Ссылка на комментарий

если крайний верхний  слева  у меня разделен хочу соединить что бы две спирали вращались под лапшу бп очень просят но как сделать что бы они вместе крутились

Ссылка на комментарий

Убрать перегородку и лучше установить сдвоенный моторчик, причем на правую сторону (если смотреть на моторчик) устанавливается обычная спираль, а на левую обратная. Если же нет такого моторчика и обратной спирали, то можно и одинарный моторчик установить и обычную спираль, желательно в вырез по центру. Конечно еще бы идеально специальные направляющие в виде растянутой V и под спирали сдвоенного моторчика и под обычного.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, krutihin1977 сказал:

если крайний верхний  слева  у меня разделен хочу соединить что бы две спирали вращались под лапшу бп очень просят но как сделать что бы они вместе крутились

На верхней полке идут сдвоенные редукторы со спиралями правая и левая.Вращаясь в разные стороны они выдвигают равномерно товар с двух секций.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, uzbek сказал:

Убрать перегородку и лучше установить сдвоенный моторчик, причем на правую сторону (если смотреть на моторчик) устанавливается обычная спираль, а на левую обратная. Если же нет такого моторчика и обратной спирали, то можно и одинарный моторчик установить и обычную спираль, желательно в вырез по центру. Конечно еще бы идеально специальные направляющие в виде растянутой V и под спирали сдвоенного моторчика и под обычного.

Вот вам уважаемый Узбек все подробно расказал пока я пришел...

Ссылка на комментарий

Никакого колдунства, всё штатно!

Кстати - нет такого, чтобы по умолчанию на верхней полке сдвоенные моторы. Какую конфигу в Уникуме закажете - ту и пришлют. У нас под заказ Лонг был, 8 полок, везде спирали 16.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика