Перейти к содержанию

А давайте все дружно поднимем ценники!?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

цены поднял на 5 рублей

и какой ценник в итоге самый дешевый и самый дорогой получился?

 

 

на каждой точке по разному у меня. а если смотреть последнее повышение то чай 25..мокачино 45.

 

а де марко ты свое бросай и будет тебе счастье!!!

Я в стопятьсотпервый раз повторю.Я Де Марко выбрал не из-за цены.Не из-за топовости или нетоповости.И не назло кому-то.А потому что мне нравится вкус напитков Де Марко! Мне только Де Марко нравится зерно.Меня тошнит от эспрессо из чужих автоматов.Горелый прогворклый вкус меня не устраивает.Что мне поделать? Возможно,у меня со вкусом проблемы.Но свои автоматы я настраиваю сам,на свой вкус.И мне нравится.И людям нравится.

 

 

Тогда вас не понять!) 

Вам нравится, клиентам нравится..получается всем всё нравится! правильно?!) а чего же тогда не пьют?! а если и пьют то мало?! 

Ваш вкус и вкус клиентов ваших-разные вещи! 

ясен красен что им все вкусно будет когда вы их угощаете на халяву..или вот прям подходят к вам клиенты и говорят что вкуснее напитков они не пробовали? как вас понимать то?

Вы зерно используете только де марко или еще и другие ингредиенты этого производителя?

может стоит попробовать ингредиенты других производителей? пусть зерно останется от Г..ой простите от Дэ, а порошки может стоит другие загрузить?

 

цены поднял на 5 рублей. местные отнеслись с пониманием.

 

Насмотрелся наших фоток с нашими ценниками наверное  :rofl:  :thumbs_up:

 

 

нам ваше ВАНИЛЬНОЕ НЕБО не понять ;))))

Вендос тему читает)

Андрей, с прошедшим др! Успехов, здоровья и всех благ!)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Артем Купер,

Там.где у меня "не пьют" хоть чего засыпь - ничего не изменится.Хоть песок золотой.Место такое.Просто надо его убирать.Вот и всё.И уберу. 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий

@Артем Купер,

Там.где у меня "не пьют" хоть чего засыпь - ничего не изменится.Хоть песок золотой.Место такое.Просто надо его убирать.Вот и всё.И уберу. 

 

дак давно тогда пора двигать нафиг!

мест на 10-15 т.р. полно!

Ссылка на комментарий

 

@Артем Купер,

Там.где у меня "не пьют" хоть чего засыпь - ничего не изменится.Хоть песок золотой.Место такое.Просто надо его убирать.Вот и всё.И уберу. 

 

дак давно тогда пора двигать нафиг!

мест на 10-15 т.р. полно!

 

Хорошо Вам :)) У нас уже не полно :) Только закрытые предприятия меня спасают, куда я иногда по несколько месяцев пути ищу :) А так в кризис и 15 у нас хорошо, возможно конечно из за того что город маленький и уровень зп конечно печальный. 

Ссылка на комментарий

Я в стопятьсотпервый раз повторю.Я Де Марко выбрал не из-за цены.Не из-за топовости или нетоповости.И не назло кому-то.А потому что мне нравится вкус напитков Де Марко! Мне только Де Марко нравится зерно.

+100500

...и я сижу на ДМ не для поговорить с Мультивендом,хотя подразнить всегда готов :ggg: ...до РФ был на Ристоре...так даже дозировки не поменял...ну остаётся сахар на дне шоколада...так он и на Ристоре если нежадно выставить оставался...даже мешалки спрашивали...это на "растворяшках" :yes:

зы.сейчас опыт Нескафешника выручает... позиция "малый кофе" - на пол-стакана 1 ,1гр.кофе+2 гр.сахара+75гр.вода = 15 рублей...дёшево,пенка - больше половины и сладко :thumbs_up:

зызы...и ещё по пол/секунды добавил в кофейные напитки шоколада - что б сглаживал мерзкий и горький вкус дешёвого гранулированного кофе :sh:

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

а де марко ты свое бросай и будет тебе счастье!!!

Я в стопятьсотпервый раз повторю.Я Де Марко выбрал не из-за цены.Не из-за топовости или нетоповости.И не назло кому-то.А потому что мне нравится вкус напитков Де Марко! Мне только Де Марко нравится зерно.Меня тошнит от эспрессо из чужих автоматов.Горелый прогворклый вкус меня не устраивает.Что мне поделать? Возможно,у меня со вкусом проблемы.Но свои автоматы я настраиваю сам,на свой вкус.И мне нравится.И людям нравится.
Упертость не всегда полезна!

Посмотри сколько вендоров с тобой не согласны!!!

И кстати, опять же показывешь, что ничего в вендинге не понимаешь! Вот тебе нравится, это здорово! Но важнее, чтобы нравилось покупателям! Это они голосуют РУБЛЕМ!!!

Ну а говорят, что нравятся те, кого угощаешь, а им на халяву и хрен сладкий! )

Возьми в Сибе лаваццу, никакой горелости нет! А еще лучше самому найти правильное зерно! Артем дело говорит, твой шанс сейчас сменить ингры в лучшую сторону и тогда появится шанс выжить, а не только на бенз зарабатывать!

@Артем Купер,

Там.где у меня "не пьют" хоть чего засыпь - ничего не изменится.Хоть песок золотой.Место такое.Просто надо его убирать.Вот и всё.И уберу.

Изменится, но теперь уже НЕ СРАЗУ!

Любое место можно засмешить, а вот восстановить имидж автомата гораздо сложнее!

И не нужно думать, что клиент дурак! Клиент ВСЕГДА оценит ристору и лаваццу, ну а хаусбрандт осилишь засыпать, так подсадишь навечно!

...и я сижу на ДМ не для поговорить с Мультивендом,хотя подразнить всегда готов :ggg: ..

Виталь, да ты в неизбалованном месте работаешь! А в Питере есть выбор!!! Вкус давно стали различать! У меня большинство клиентов, где постоянные клиенты и я не могу рисковать качеством! А в больших гиперах и на вокзалах у нас творится полный трындец и дискредитация индустрии!

Я про ДМ и говорить не собираюсь, мне это не интересно!

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!!

Нравится - тоните! Самовнушайтесь, перетаскивайте автоматы, разоряйтесь! ) а я посмотрю, как вы на этом ценники будете повышать! )))

зы.сейчас опыт Нескафешника выручает... позиция "малый кофе" - на пол-стакана 1 ,1гр.кофе+2 гр.сахара+75гр.вода = 15 рублей...дёшево,пенка - больше половины и сладко :thumbs_up:

зызы...и ещё по пол/секунды добавил в кофейные напитки шоколада - что б сглаживал мерзкий и горький вкус дешёвого гранулированного кофе :sh:

Какая гадость!!!

Я в Питере уже сто лет не видел растворяшек! Ну если у вас там такое пьют, то конечно и ДМ прокатит! )

Изменено пользователем KiPR
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

 Какая гадость!!!

Я в Питере уже сто лет не видел растворяшек! Ну если у вас там такое пьют, то конечно и ДМ прокатит! )

...не совсем гадость - большинство у себя дома именно такое из банки и пьёт...

ну и у растворяшек ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС есть свои преимущества,чисто технические - меньшее потребление эл/эн,,более быстрый нагрев после включения и простота ремонта/обслуживания...

а так конечно - зерновиков становится больше и цены практически одинаковые...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@borrow, повторяю, здесь вам не там! )

У нас уже почти нет растворяшек! Дома тоже почти не пьют растворяху, если конечно не нищеброды, а такие не особо то и автоматами пользуются! ;)

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

Дома тоже почти не пьют растворяху, если конечно не нищеброды, а такие не особо то и автоматами пользуются!
Да всех уж не стоит так-то под одну гребенку, может в Питере и так, но в регионах достаточно растворях стоит. Знаю много достаточно обеспеченных людей, которые дома бадяжат не хило. Нет у многих пока той культуры так называемого "пития". Спрашиваю, че зерно не берете, для себя же, ответ: хрень редьки не слаще-кофЭ да кофЭ, какая разница какой.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Дома тоже почти не пьют растворяху, если конечно не нищеброды, а такие не особо то и автоматами пользуются!

Да всех уж не стоит так-то под одну гребенку, может в Питере и так, но в регионах достаточно растворях стоит. Знаю много достаточно обеспеченных людей, которые дома бадяжат не хило. Нет у многих пока той культуры так называемого "пития". Спрашиваю, че зерно не берете, для себя же, ответ: хрень редьки не слаще-кофЭ да кофЭ, какая разница какой.
Так если бы повнимательней читали, то я именно о Питере и говорю!

И знаю, что в регионах их еще много! Крым тоже регион и там еще все впереди! ;)

Обеспеченным и быдло может быть! Но в целом, уважающий себя человек, который уже имел ВЫБОР, не будет пить эту дрянь!!!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

 

 

Дома тоже почти не пьют растворяху, если конечно не нищеброды, а такие не особо то и автоматами пользуются!

Да всех уж не стоит так-то под одну гребенку, может в Питере и так, но в регионах достаточно растворях стоит. Знаю много достаточно обеспеченных людей, которые дома бадяжат не хило. Нет у многих пока той культуры так называемого "пития". Спрашиваю, че зерно не берете, для себя же, ответ: хрень редьки не слаще-кофЭ да кофЭ, какая разница какой.
Так если бы повнимательней читали, то я именно о Питере и говорю!

И знаю, что в регионах их еще много! Крым тоже регион и там еще все впереди! ;)

Обеспеченным и быдло может быть! Но в целом, уважающий себя человек, который уже имел ВЫБОР, не будет пить эту дрянь!!!

 

 

Паш, а есть точки где зерно именно марки хаусбрандт? и если есть такие точки, то интересно услышать ценник за эспрессо, американо, капучино и мокачино? 

Изменено пользователем Артем Купер
Ссылка на комментарий

Дома тоже почти не пьют растворяху, если конечно не нищеброды, а такие не особо то и автоматами пользуются!

Да всех уж не стоит так-то под одну гребенку, может в Питере и так, но в регионах достаточно растворях стоит. Знаю много достаточно обеспеченных людей, которые дома бадяжат не хило. Нет у многих пока той культуры так называемого "пития". Спрашиваю, че зерно не берете, для себя же, ответ: хрень редьки не слаще-кофЭ да кофЭ, какая разница какой.
Так если бы повнимательней читали, то я именно о Питере и говорю!

И знаю, что в регионах их еще много! Крым тоже регион и там еще все впереди! ;)

Обеспеченным и быдло может быть! Но в целом, уважающий себя человек, который уже имел ВЫБОР, не будет пить эту дрянь!!!

 

Паш, а есть точки где зерно именно марки хаусбрандт? и если есть такие точки, то интересно услышать ценник за эспрессо, американо, капучино и мокачино?

В Питере есть 2 достаточно образцовые сети, которые работают на хаусбрандте! )

От 20 эспрессо было, сейчас от 25р! Капучино от 30р! Просто успешные вендоры не жмоты и для них качество превыше всего!!! И конечно они зарабатывают! Про оборот надеюсь не стоит объяснять!? ;) ведь главное, чтоб ПИЛИ!!!!

Ссылка на комментарий

а есть точки где зерно именно марки хаусбрандт?

каждый раз пью у них, когда есть возможность, всё пытаюсь вспомнить тот самый хаусбрандт, который я первый раз попробовал в 2005 году и вкус которого до сих пор из головы не выходит.Но, каждый раз это обычный кофе, не лучше,чем мой. Либо я за 10 лет работы с кофе убил весь вкус себе, либо у них не правильный хаусбрандт, который не имеет никакого отношения, к хаусбрандту,которым торгует АЛЕФ 

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий

 

а есть точки где зерно именно марки хаусбрандт?

каждый раз пью у них, когда есть возможность, всё пытаюсь вспомнить тот самый хаусбрандт, который я первый раз попробовал в 2005 году и вкус которого до сих пор из головы не выходит.Но, каждый раз это обычный кофе, не лучше,чем мой. Либо я за 10 лет работы с кофе убил весь вкус себе, либо у них не правильный хаусбрандт, который не имеет никакого отношения, к хаусбрандту,которым торгует АЛЕФ 

 

А какой именно хаусбрандт хорош, а то их там много разных всяких ? :dont_know:

Ссылка на комментарий

а есть точки где зерно именно марки хаусбрандт?

каждый раз пью у них, когда есть возможность, всё пытаюсь вспомнить тот самый хаусбрандт, который я первый раз попробовал в 2005 году и вкус которого до сих пор из головы не выходит.Но, каждый раз это обычный кофе, не лучше,чем мой. Либо я за 10 лет работы с кофе убил весь вкус себе, либо у них не правильный хаусбрандт, который не имеет никакого отношения, к хаусбрандту,которым торгует АЛЕФ

А какой именно хаусбрандт хорош, а то их там много разных всяких ? :dont_know:
Тот, который подешевле! )

Там очень сложно вписаться в экономику и при малых закупках, затея теряет смысл!!!

Ссылка на комментарий

 

 

а есть точки где зерно именно марки хаусбрандт?

каждый раз пью у них, когда есть возможность, всё пытаюсь вспомнить тот самый хаусбрандт, который я первый раз попробовал в 2005 году и вкус которого до сих пор из головы не выходит.Но, каждый раз это обычный кофе, не лучше,чем мой. Либо я за 10 лет работы с кофе убил весь вкус себе, либо у них не правильный хаусбрандт, который не имеет никакого отношения, к хаусбрандту,которым торгует АЛЕФ 

 

А какой именно хаусбрандт хорош, а то их там много разных всяких ? :dont_know:

 

мне нравился триест и гурмэ

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

 

 

а есть точки где зерно именно марки хаусбрандт?

каждый раз пью у них, когда есть возможность, всё пытаюсь вспомнить тот самый хаусбрандт, который я первый раз попробовал в 2005 году и вкус которого до сих пор из головы не выходит.Но, каждый раз это обычный кофе, не лучше,чем мой. Либо я за 10 лет работы с кофе убил весь вкус себе, либо у них не правильный хаусбрандт, который не имеет никакого отношения, к хаусбрандту,которым торгует АЛЕФ 

 

А какой именно хаусбрандт хорош, а то их там много разных всяких ? :dont_know:

 

мне нравился триест и гурмэ

 

 

спасибо. принял к сведению.

сейчас не самое лучше время для экспериментов с более дорогими ингредиентами)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

как я уже писал ранее(в четверг на прошлой неделе) на двух точках я поднял цены в кофейниках.

полет-нормальный!

цены поднял на 5 рублей. местные отнеслись с пониманием.

а прихожанам-пофигу. как пили так и пьют, просадка в продажах буквально на 5%, не больше.

надо не бояться поднять цены-а поднимать! но подходить к этому грамотно!

Я еще до нового года на всех точках поговорил с администрацией, объяснил ситуацию с валютой и сказал что незначительно цены поднимать(если евробакс вырастет!, и он вырос) буду после праздников.. по этому все нормально.

Давно уже понял что на точках где клиент "проходной" - цены можно ставить выше(например те же самые автомойки. на некоторых автомойках цены за капучино стоит уже 40 и 45р), для нашего города это высокая цена-но клиенты пьют нормально!

так что Виньпус не унывай! удачи!!!

Ваш колибрик стоит на комсомольской площади, в тайм ауте?
Ссылка на комментарий

 

как я уже писал ранее(в четверг на прошлой неделе) на двух точках я поднял цены в кофейниках.

полет-нормальный!

цены поднял на 5 рублей. местные отнеслись с пониманием.

а прихожанам-пофигу. как пили так и пьют, просадка в продажах буквально на 5%, не больше.

надо не бояться поднять цены-а поднимать! но подходить к этому грамотно!

Я еще до нового года на всех точках поговорил с администрацией, объяснил ситуацию с валютой и сказал что незначительно цены поднимать(если евробакс вырастет!, и он вырос) буду после праздников.. по этому все нормально.

Давно уже понял что на точках где клиент "проходной" - цены можно ставить выше(например те же самые автомойки. на некоторых автомойках цены за капучино стоит уже 40 и 45р), для нашего города это высокая цена-но клиенты пьют нормально!

так что Виньпус не унывай! удачи!!!

Ваш колибрик стоит на комсомольской площади, в тайм ауте?

 

 

День добрый. Нет, не мой. с этой сетью моек уже года как три не работаю по разного рода причинам) и Вам не советую если надумаете.

Ссылка на комментарий

Выводы конечно делать рано.Но за две недели,как я поднял ценники,ход мне нравится.И я думаю,что цену больше не снижу,и по 20 рублей торговать кофе не буду.Конечно не всё гладко,народ морщится,жалуется.Бойкоты объявляют.Ну и фиг с ними.На мой вопрос: "Где ещё,кроме автоматов,в Санкт-Петербурге можно выпить кофе за 35 рублей?" никто ничего вразумительного ответить не может.Зато у меня есть ответ. НИГДЕ. В некоторых малюсеньких кафе умудряются растворимый Нескафе по 100 рублей за чашечку продавать.Есть правда "кофе с молоком" за 25 в знаменитых пышках на Большой Конюшенной.Но этот,извините,напиток вообще непонятно из чего сделан.Одна только картина,как тётка с кухни выходит с ведром этого "кофе",и наливает из ведра в бак с краником,доставляет:))

 Меня просто не все правильно поняли.Я предлагал повысить ценники не только для того,что бы удовлетворить свою жажду наживы.И не только,что бы компенсировать повышение цен на ингредиенты.

Я имел ввиду вообще поднятие "ценности" напитков из автоматов.Поднятие планки.Что бы люди начинали переставать воспринимать это как дешёвку.Как самое дно рейтинга кофе.Что бы вендоры,в погоне за клиентом,но с желанием при этом хоть немного понять рентабельность ,не занижали дозировки,не ставили стаканчики меньшего объёма,не туфтили по-всяком,удерживая низкие цены..А торговали хорошими напитками по хорошим ценам.

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

как я уже писал ранее(в четверг на прошлой неделе) на двух точках я поднял цены в кофейниках.

полет-нормальный!

цены поднял на 5 рублей. местные отнеслись с пониманием.

а прихожанам-пофигу. как пили так и пьют, просадка в продажах буквально на 5%, не больше.

надо не бояться поднять цены-а поднимать! но подходить к этому грамотно!

Я еще до нового года на всех точках поговорил с администрацией, объяснил ситуацию с валютой и сказал что незначительно цены поднимать(если евробакс вырастет!, и он вырос) буду после праздников.. по этому все нормально.

Давно уже понял что на точках где клиент "проходной" - цены можно ставить выше(например те же самые автомойки. на некоторых автомойках цены за капучино стоит уже 40 и 45р), для нашего города это высокая цена-но клиенты пьют нормально!

так что Виньпус не унывай! удачи!!!

Ваш колибрик стоит на комсомольской площади, в тайм ауте?

День добрый. Нет, не мой. с этой сетью моек уже года как три не работаю по разного рода причинам) и Вам не советую если надумаете.

Да я и не думал с ними работать)
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Во всех современных учебниках по экономике учат что цену надо устанавливать равную ожиданиям клиентов

И сейчас наступает время для снижения цен!!! Рубль укрепляется, цены должны падать!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика