Перейти к содержанию

А давайте все дружно поднимем ценники!?


Рекомендуемые сообщения

Недалекие еще не понимают, что иногда клиенты сами вынуждают сделать эти 15р, а иначе никак!!!  И тогда тот, кто рискует и получает бесценный опыт и понимает правильность этого действия, хоть и приходится втискиваться в жесткие правила и более тяжелую работу! 

И еще, если кто-то считает себя умным, то почему не приходит на заводы например, где продажи с автомата 100+ и не делает нормальные цены? Да всё просто, там нужен поток! В Ленте нужен трафик и самое главное, что нужно услышать неслышащим - это не инициатива вендора!!! Рынок и некоторые клиенты, сами это диктуют! Рынок ваще такая штука, что оотачивает ситуацию, как камушки на берегу моря, а шелуха  отваливается и тает в морских пучинах...

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

22 минуты назад, МультиВенд сказал:

Рынок ваще такая штука, что оотачивает ситуацию, как камушки на берегу моря, а шелуха  отваливается и тает в морских пучинах...

Так романтично:)):rolleyes:

Ссылка на комментарий

Еще реальный пример-иллюстрация! )

Стоит у меня свежий ес6 между Магнитом и Пятерочкой, средние цены 30₽, пьют 10ст/день!!! Настройки шикарные, лавацца, ристора, бумажный стакан...

сделай я там 15р будет 200ст/день!

почему именно я не делаю? Да ленивый и не вписывается в мою картирну самозанятости, да и заработал уже прилично!

но если есть вендинговый бизнес, да желание заработать, то почему бы и нет??? Или лучше стонать, что всё плохо, ездить на Газели и считать всех виноватыми?

в своё время я заработал на других фишках, но в ныненшнее время, это тренд и возможность, как впрочем и обсуждаемое в другой теме кофе-ту-гоу, которое по 150р!

почему гиперы есть эконом-класса и их не закроют? Страна нищая, больше 70% хреново живут, так почему под них не подстроится?

4 минуты назад, Виньпус сказал:

Так романтично:)):rolleyes:

Будь камушком, не будь шелухой! )

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, МультиВенд сказал:

Или лучше стонать, что всё плохо, ездить на Газели и считать всех виноватыми?

Всё не плохо:)Всё отлично! Соболя давно уже нет.И никто не виноват ни в чём.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Виньпус сказал:

Всё не плохо:)Всё отлично! Соболя давно уже нет.И никто не виноват ни в чём.

Ну и славненько! )

Вот и не подстрекай повышать цены, дай и другим заработать! Ведь если стоят с низкими ценами, значит интерес есть!

и повторяю, действовать нужно дифференцированно!

еще по секрету скажу, что у тех операторов, а среди них и крупные сетки, по сети есть цены по 15-20р и по 40-50р! 

Нельзя всё причесывать под одну гребенку и воспринимать, как общий подход!

Ну а кто на финише, тот и прав! Победителей не судят!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, МультиВенд сказал:

Ну и славненько! )

Вот и не подстрекай повышать цены, дай и другим заработать!

А я и не подстрекаю:) Пусть делают,что хотят.Я вообще свой выбор сделал.И,заметь,сижу,молчу себе в тряпочку,год уже.Это ты первый начал.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Виньпус сказал:

А я и не подстрекаю:) Пусть делают,что хотят.Я вообще свой выбор сделал.И,заметь,сижу,молчу себе в тряпочку,год уже.Это ты первый начал.

А я никогда не молчу и ты это знаешь лично! )

закрыли меня на год, только освободился! )))

темы апаю! Да и плюнул ты мне в душу, думая что я тебя в подляне заподозрил! А подляну ты мне устроил, столько насрав в мою сторону! Но... я не в обиде, заработал на тебе, ибо большую часть техники брал у меня! ) но времени жалко и осадочек остался...

 

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, МультиВенд сказал:

А я никогда не молчу и ты это знаешь лично! )

закрыли меня на год, только освободился! )))

темы апаю! Да и плюнул ты мне в душу, думая я тебя в подляне заподозрил! А подляну ты мне устроил, столько насрав в мою сторону! Но... я не в обиде, заработал на тебе, ибо большую часть техники брал у меня! ) но времени жалко и осадочек остался...

А у меня не осталось осадочка:) Хоть ты и злодей:)Редиска,одним словом.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, МультиВенд сказал:

Вот и не подстрекай повышать цены, дай и другим заработать! Ведь если стоят с низкими ценами, значит интерес есть!

у меня на "растворах" тоже есть кофе по 15р. и одновременно 25р. - это "нескафешная" фишка,1гр.кофе+полстакана воды = "малый кофе"...мне его даже выгоднее продавать чем 2гр.по 25р.:ggg:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Виньпус сказал:

Обычно так и происходит.Только не в случае с вендингом.Раз люди позволяют себе демпинговать,и чувствуют себя при этом комфортно.

Ну кому-то эти цены кажутся демпинговыми, а кто-то считает их нормальными и достаточно прибыльными… Однозначно назвать их демпингом, имхо, можно лишь в случае полного отсутствия прибыли. А если прибыль есть и неплохая, какой же это демпинг? Как бы это нибыло прискорбно, но покупательская способность снижается, конкуренция усиливается и жирные времена постепенно уходят, и накрутки в 300-400% уходят с ними… вот и приходится приспосабливаться или… рынок отрегулирует :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

у меня на "растворах" тоже есть кофе по 15р. и одновременно 25р. - это "нескафешная" фишка,1гр.кофе+полстакана воды = "малый кофе"...мне его даже выгоднее продавать чем 2гр.по 25р.:ggg:

Тут, как говорил мой знакомый, «опыт, как и половое бессилие, приходит с годами» :)

а серьезно: это конечно невыгодней, в расчёте на одну порцию (всё-таки гр кофе менее 10р стоит), но если массово при этом будут пить, конечно более выгодней…

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ген_надий сказал:

Ха! Да это вообще дурь )) А в другие дни несовершеннолетним продавать можно что ли? Нет.Так чем тогда принципиально выпускной от другого дня отличается? Только популизмом властей.

Так, а запрещать боярку не дурь? Кто ее пил - один хрен найдут чем отравится, но кто то ей и растирался… 

 И про выпускной, я не шутил: http://www.belnovosti.ru/obshchestvo/2017/06/20/id68257

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Виньпус сказал:

А у меня не осталось осадочка:) Хоть ты и злодей:)Редиска,одним словом.

А чем же злодей? ))

что на тебя столько времени потратил? Что столько консультировал? Что пустил на свою точку? Что столько секретов раскрыл?

ну если ты перешел на голословные оскорбления, значит ты не прав и чувствуешь это! :)

а ты подлец! Я и не догадывался, что всё время общения, ты такой двуличный и не благодарный!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
2 часа назад, borrow сказал:

у меня на "растворах" тоже есть кофе по 15р. и одновременно 25р. - это "нескафешная" фишка,1гр.кофе+полстакана воды = "малый кофе"...мне его даже выгоднее продавать чем 2гр.по 25р.:ggg:

До 14г в магазе, в котором я закупался, был кофеек по 10р, зерновой! И я считал, что на всяком дерьмако и дешевом зерне, себестоимость была 4-5р! Даже если 100+, то многих такая чистая доходность вполне устроит! ;)

У меня на одной точке бульон неплохо идет по 20р! Вот уж лидер доходности! )))

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
36 минут назад, МультиВенд сказал:

 

У меня на одной точке бульон неплохо идет по 20р! Вот уж лидер доходности! )))

Так и не решился его попробовать… Запах? Завоняет автомат?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kot-brunet сказал:

Так и не решился его попробовать… Запах? Завоняет автомат?

Зря! ) не воняет! Бункер будет весь желтоватый, но в посудомойке можно помыть и в принципе, опять можно засыпать чай, вонючки!

целевая аудитория: молодежь, пьянь, гастеры со Средней Азии, которые не пьют кофе, а только шоколад и бульон!

точки: учебки, автомойки, автосервисы!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, МультиВенд сказал:

Зря! ) не воняет! Бункер будет весь желтоватый, но в посудомойке можно помыть и в принципе, опять можно засыпать чай, вонючки!

целевая аудитория: молодежь, пьянь, гастеры со Средней Азии, которые не пьют кофе, а только шоколад и бульон!

точки: учебки, автомойки, автосервисы!

А какой пользуешь? Кнор куриный? Сколько гр на 160мл? И подзабыл, там же миксер ненужен? Улиткой?

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kot-brunet сказал:

А какой пользуешь? Кнор куриный? Сколько гр на 160мл? И подзабыл, там же миксер ненужен? Улиткой?

Ага, вот уже 7 лет и всем нравится! Летом по нему продажи падают!

грамовку не замерял, но что-то около 2-3гр, по вкусу настраиваю! Слишком много не стоит, ибо соленовато будет!

улиткой запросто, миксером идеально, не пенится, как чай!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, МультиВенд сказал:

грамовку не замерял, но что-то около 2-3гр, по вкусу настраиваю! Слишком много не стоит, ибо соленовато будет!

улиткой запросто, миксером идеально, не пенится, как чай!

Новая аватарка? Предновогодняя? Красава. 

После отпуска - запущу бульон! С миксерами только вряд ли, вместо чая скорее, слабовато он идёт…

СПАСИБО за идею, подзабыл я как то про него! Или с улиткой не растворится?

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Kot-brunet сказал:

Новая аватарка? Предновогодняя? Красава. 

После отпуска - запущу бульон! С миксерами только вряд ли, вместо чая скорее, слабовато он идёт…

СПАСИБО за идею, подзабыл я как то про него! Или с улиткой не растворится?

Спасибо! ))Ну ник уж 4 года бессменный и менятся не будет! ) хоть авой поизменятся!  ненавижу эту новогоднюю истерию и время сжимается! Другое дело январь-февраль, вот лафа! )

у него сейчас вторая жизнь, да и общая ситуация вынуждает искать высокомаржинальные продукты по низкой цене!

его кстати, можно и по 10-15р ставить! Но... я хочу ездить к ватоматам редко! 

 

Ушли от темы: на мой взгляд, на ноябрь 2017г. оптимальная цена из кофеавтомата около 30р (25-35р)

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Kot-brunet сказал:

Пора брать оператора!!! Ездить не нужно!!!

Научили тут всякие, что никому доверять нельзя! )

кофейники сокращаю! Ну а к музыкалкам и массажкам, я сам съезжу, за денежкой! ;)

сокращаться нужно, а не кормить дармоедов! Для меня вендинг всегда был высокодоходным хобби и развлечением! Как не хотел его в бизнес переводить, так и не хочу! 

Для меня это денежные ловушки, а и на рыбалку я люблю ходить один! ;)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, МультиВенд сказал:

Научили тут всякие, что никому доверять нельзя! )

Коньяк должен за обучение:))

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Виньпус сказал:

Коньяк должен за обучение:))

Бессовестность зашкаливает! )))))))))

 

гнилые и подлые люди меня не удивляют давно, а вот мог бы и удивить просто тем, чтобы твои слова, льстивые, не изменили свой вектор и просто обычной благодарностью за потраченное на тебя время (напомню, что ты ко мне докапался, а не наоборот)!

 

Вот это был бы зачет и заслуживало бы конъяка!

а так, советую больше не позориться и удалиться форума, к которому ты никакого отношения не имеешь! Харе тут засорять!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
2 часа назад, МультиВенд сказал:

У меня на одной точке бульон неплохо идет по 20р! Вот уж лидер доходности! )))

...сам держу пустой кейс Сагома 7 под что-то подобное...коллеги советуют : кисель или "вонючку"...сам по зиме склоняюсь к бульону - рядом торгуют пирогами...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика