Перейти к содержанию

БОЙЛЕР, ПОМПА, ТЭН


отто

Рекомендуемые сообщения

Mombala, смотри клапаны, большая вероятность что проблема в них. Из бойлера вода не уходит по причине неисправности клапанов или верхнего насоса . В бойлере посмотреть 4 винта, которые держат 2 половинки. У меня проблема была в клапане, когда вода сочилась из бойлера, но текла она из-под болтов тена, которые открутились ....

Для профилактики заменить прокладку .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 581
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С Колибри снимали, ставили бойлер на Россо, идентичный 100%, вот на счет тена сказать не могу, но вроде такой же...

тоесть бойлер от калибрика подходит?

Ссылка на комментарий

Обновите прошивку.

Не факт что обновит через флешку. Если до 39 прошивки включительно, а аппарат 10 года -сто пудов стврая. То только программатор
Ссылка на комментарий

 

С Колибри снимали, ставили бойлер на Россо, идентичный 100%, вот на счет тена сказать не могу, но вроде такой же...

тоесть бойлер от калибрика подходит?

 

Подошел, но я видел колибрики и с маленьким бойлером, но это более старые версии. У нас был точь в точь как на росик

Ссылка на комментарий

 

 

С Колибри снимали, ставили бойлер на Россо, идентичный 100%, вот на счет тена сказать не могу, но вроде такой же...

тоесть бойлер от калибрика подходит?

 

Подошел, но я видел колибрики и с маленьким бойлером, но это более старые версии. У нас был точь в точь как на росик

 

Бойлер точно такой же,поэтому и тен должен подойти

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

Добрый день. подскажите по россо, выдает ошибку СЕНСОР БОЙЛЕРА, что за напасть такая, кто нибудь сталкивался?

Термодатчик выкидывай

спасибо :(

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, есть ли альтернативы прокладке бойлера для россо, заводская денег стоит чересчур больших для подобной резиночки. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, есть ли альтернативы прокладке бойлера для россо, заводская денег стоит чересчур больших для подобной резиночки. Спасибо!

я брал в магазине для сельхоз техники. рублей 10  стоит. для гильз помоему. размер один в один. производство россия. год на 3 автоматах стоят, вроде норм. а больше и не надо, я один фиг примерно раз в год бойлер вскрываю, чищу и резинки меняю, не зависимо от состояния (дешевле выйдет, чем ждать пока побежит, и ты такой в панике в непланово автомат на ремонт останавливать)

и для тены, и термодатч, и в фитинки, и под клапанную группу и ..... на все практически есть

Ссылка на комментарий

Друзья, коллеги нужна помощь.

Аппарат Россо кофейник.

Менял приветствие, в какой то момент начался писк будто кнопка залипла, через некоторое время клавиши управления меню изменились. Были вверх - первая, вниз - вторая, вход - справа третья, выход - четвертая слева.

Стало вверх - слева шестая, вниз - слева пятая, вход - справа там какая то, короче поменялись.

Пробовал заменить подложку кнопок со шлейфом, переходник на шгут проводов, 21ую плату. Эффекта нет.

Не могу понять че дальше смотреть. ТА в ошибке Сбой клавиатуры, на экране Автомат не работает.

Ссылка на комментарий

 

Прошивка свежая стоит на ТА?

в прошивкой ниче не делал

 

Попробуй обновить прошивку если не поможет. То скорее всего проблема в 019 плате.

Ссылка на комментарий

Долго искал почему. Нашел. При придавливании шлейфа в штекер работают. Т.е. Проблема в шлейфе.

Вопрос ремонтопригоден, разбирается или нет? или же надо покупать новый?  Продается отдельно или только готовый вместе с железякой?

Ссылка на комментарий

Долго искал почему. Нашел. При придавливании шлейфа в штекер работают. Т.е. Проблема в шлейфе.

Вопрос ремонтопригоден, разбирается или нет? или же надо покупать новый?  Продается отдельно или только готовый вместе с железякой?

Продаётся отдельно. Стоит с новым курсом адски дорого. 

Если проблему надо решить быстро - купить токопроводящий клей и наклеить на осыпавшиеся (поломанные) дорожки тонкие полоски золотинки.

 

Проблема на старых россах стандартная. Шлейф, предрасположенный к осыпанию, перегибают в двух плоскостях.

 

П.С. Если нет уверенности в своих силах, то перенести с вышедших из строя кнопок напитки взамен менее популярных и заказать клавиатуру. Т.к. если шлейф старые то при его съёме и установке можно нанести ещё больше повреждений.

Изменено пользователем Matveika
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика